Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Вот он, наш подарочек, который норовит у меня отобрать вся моя семейка :)

f490d56fd22ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, наш подарочек, который норовит у меня отобрать вся моя семейка :)

f490d56fd22ft.jpg

М-м-м-м, Новым годом запахло!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура!!! получила посылку, весь день таскаюсь с ней по городу с запада на восток, скоро обратно поеду, и тогда ждите отчета :clap_1:. по честному еще не открывала и даже не видела, что там, только потрясла и попыталась разнюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ура-Ура!!! получила посылку, весь день таскаюсь с ней по городу с запада на восток, скоро обратно поеду, и тогда ждите отчета :clap_1:. по честному еще не открывала и даже не видела, что там, только потрясла и попыталась разнюхать.

нанюхали что то? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура!!! получила посылку, весь день таскаюсь с ней по городу с запада на восток, скоро обратно поеду, и тогда ждите отчета :clap_1:. по честному еще не открывала и даже не видела, что там, только потрясла и попыталась разнюхать.

Ждёмс,ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанюхали что то? :clap_1:

под дождем без пакета, только мокрым картоном пахнет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя посылка пришла одной из первых, но фотик мой уехал в Волгоград(муж в баню сходил удачно),и поэтому я не похвасталась, но каждый день вспонминаю моего Дедушку - игрушка, которую он рислал Маарсику - просто бомба, больше игрушки никакие ему не нужны, кроме этой хрюшки, сфотаю обязательно выложу, его аж трясет от восторга когда он ее видит)))))Первый раз у моей собаки такая любовь к игрухе, обычно его только носки радуют) А еще много приятных мелочей, и очень веселый символ нг - змейка, тоже уже заняла свое место))Спасибо Дедушка из Подольска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя хвасталка.

Подарок целиком

d8e061fd5207.jpg

Розовый медведь :dribble: из роз (это свечка)

c926c71650e8f590983a6bb24248bbe7511700139261586.jpg

Травянчик (хорошенький какой)

d3a0ca452431736cd1bb7b964bf4813f511700139261549.jpg

елочка с конфетками и шариками (шарики сами по себе, это я их на конфетную елку повесила)

2cfd059c14b61c85ae81b4daf4422b7e511700139261510.jpg

открытка и заколочка

a80c4a1ebbb204977db08ad6efe7ade0511700139261400.jpg

Буч интересуется "Что тама?"

a2b70a91df28c114f4a96b6e1cf49519511700139261359.jpg

Спер канатик

656e84c1ae60b76b6d86456b8706d52b511700139261319.jpg

Теперь Фифина очередь

e0fb1b6515ab74473d16f9850be22018511700139261059.jpg

Спасибо, Юля!

Подарок замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёмс,ждемс!

что-то мне подсказывает, что мой ДМ Наташа? Надеюсь в коробке будет подсказка... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя посылка пришла одной из первых, но фотик мой уехал в Волгоград(муж в баню сходил удачно),и поэтому я не похвасталась, но каждый день вспонминаю моего Дедушку - игрушка, которую он рислал Маарсику - просто бомба, больше игрушки никакие ему не нужны, кроме этой хрюшки, сфотаю обязательно выложу, его аж трясет от восторга когда он ее видит)))))Первый раз у моей собаки такая любовь к игрухе, обычно его только носки радуют) А еще много приятных мелочей, и очень веселый символ нг - змейка, тоже уже заняла свое место))Спасибо Дедушка из Подольска)))

Эти мячики завораживают всех :) Мой может целый день на даче гонять и пищать им :)

Еще раз с наступающим Новым Годом!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз Света и шоколадка Пегги, спасибо огромное за подарочек! Все очень понравилось!! Как я обрадовалась когда его получила!!!

Света, так это ты и была, можно на ты?)) Сам дед Мороз доставил мне подарочек!! Фотографии чуть позже, они уже есть, но выложу дома!!!

Еще раз спасибо!!! и с Наступающим Новым Годом!! Встретимся на Новогодней елке во Всеволожске!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что мой ДМ Наташа? Надеюсь в коробке будет подсказка... :gleam:

Нет Леночка,не я. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, наш подарочек, который норовит у меня отобрать вся моя семейка :)

f490d56fd22ft.jpg

Наташа, я очень рада, что успела до Нового года. Поздравляю тебя, пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь, пусть твое большое и доброе сердце никогда не болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый Год стучится к Вам,

И счастьем дом наполнится.

И всё, о чём мечтали Вы,

Пусть в этот год исполнится!

P7GAjyZqvHU.jpg

Друзья, надеюсь все невзгоды, которые совершились за год и под конец года непременно исчезнут и следующий год наполнится только радостью и счастливыми моментами

smile.gif

п.с. мои посылки застыли с 21 декабря

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. мои посылки застыли с 21 декабря

sad.gif

Ань, пусть твои снегурочки сходят на почту с номером посылочки. Сейчас сайт не успевает обновляться - большой поток корреспонденции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз Света и шоколадка Пегги, спасибо огромное за подарочек! Все очень понравилось!! Как я обрадовалась когда его получила!!!

Света, так это ты и была, можно на ты?)) Сам дед Мороз доставил мне подарочек!! Фотографии чуть позже, они уже есть, но выложу дома!!!

Еще раз спасибо!!! и с Наступающим Новым Годом!! Встретимся на Новогодней елке во Всеволожске!!

Очень рада, что все понравилось :)))) переживала сильно :doh:

И тебя с Наступающим))) До Новогодней елки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть, расколюсь :blush2:

Ксюша, досталась Вам слепая снегурка :doh:

Спасибо за еще раз за подарки за Новогоднее настроение, за теплые пожелания!

Поздравляю Вас, вашу семью, ваших близких и друзей с наступающим Новым годом!!

Пусть новогодняя сказка заглянет в Ваш дом ровно в полночь и превратит каждый ваш день в маленький праздник, исполнит мечты и одарит благополучием!!

bceaaf0097de5ce6f1d50be4bebf986b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка! Все сфоткала, стала в комп перекидывать, а у меня фотикина программа зависла, теперь что-то куда-то импортируется, надеюсь, с фотика не сотрется. Потому что перефотать не получится, мы с Изькой почти все раздербанили, и конфеты я уже все съела, змейка и вкусняшки целы. Ща погуляю с оболтусом и еще раз попробую скачать. Кто ты наш ДМ!

на комп скинула, теперь какая-то хрень с радикалом, хелп ми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка! Все сфоткала, стала в комп перекидывать, а у меня фотикина программа зависла, теперь что-то куда-то импортируется, надеюсь, с фотика не сотрется. Потому что перефотать не получится, мы с Изькой почти все раздербанили, и конфеты я уже все съела, змейка и вкусняшки целы. Ща погуляю с оболтусом и еще раз попробую скачать. Кто ты наш ДМ!

на комп скинула, теперь какая-то хрень с радикалом, хелп ми....

Леночка, грузи через http://isok.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу я свою новогоднюю историю. Хотя, от неожиданности, растеряла все слова. Сижу, хватаясь то за сердце, то за голову, а по ТВ мультяшная ворона очень в тему кричит: "Вам, говорят, счастье привалило?!"

...А началось со звонка в дверь. Точнее, началось вчера. По средам я веду занятия с детками в Доме Культуры. Вчера было последнее занятие в этом году. Никто из родителей даже на словах с Новым годом не поздравил. Как будто одолжение делают, что приводят детей на мой кружок. Конечно, обидно. Создала кружок на голом энтузиазме, покупаю тоннами материалы для занятий, а богатые родители детей на кружок закидывают, как собак на передержку и с сентября даже листика офисной бумажки не принесли для своих же детей. В общем, было очень обидно. Приползла домой с занятий, маме сказала, что никаких новых годов не хочу и елку наряжать не вижу смысла, что НИЧЕГО не хочу...

...Потом стало обидно, что даже в теме "Анонимный дед мороз" мои Снегурки молчат, а у меня, похоже, вообще Деда мороза нет((( И вот, сегодня вечером - звонок в дверь.

На пороге стояли НАСТОЯЩИЕ Дед Мороз и Снегурочка, а за их спинами маячила девочка с лабрадором на поводке...

...Сфотографировать Деда Мороза и Снегурочку, к сожалению, мне даже не пришло в голову - настолько я растерялась от изобилия подарков и от терзавшей меня мысли, что вид у меня сейчас как у самого хренового чучела совы. Но Машу и Гошу я-таки увековечила)))

DSCN9170.jpg

...Вот и не хотела я наряжать елку, а ёлочка - настоящая, живая и уже наряженная(!!!) появилась у нас вне-моих планов. Правда, красавица? Даже не знаю, за что мне такая радость?

DSCN9180.jpg

А наш маленький кухонный стол мгновенно заполнился подарками. А как жалко было распаковывать их: все такое аккуратненькое, красивое. волшебное! Как же можно было нарушить (своими собственными руками!) это волшебство?! Но...

DSCN9181.jpg

DSCN9183.jpg

Но самый потрясающий подарок был вот в этой оранжевой упаковке:

DSCN9174.jpg

Здесь был... НОУТБУК!!!

DSCN9175.jpg

Честное слово, я никогда в жизни не получала таких подарков!!!

Время промелькнуло как одно мгновение, от души мы натискались и нацеловались с замечательной черной лабромордочкой)))

-Собаку не отдам! - Маша пристегнула Гоше поводок и... попрощались.

А я осталась с живой ёлочкой и морем подарков как в рекламе: "Шок - это по-нашему!"

А еще я вспомнила, что два дня назад мне снилась моя Ронька, она прыгала, радовалась и виляла хвостом, как бы ободряя меня, что все будет хорошо, что по-другому быть не может!!!

Дорогие мои Друзья, самая замечательная лаброкоманда, СПАСИБО Вам и сердцем и рукой, за то, что Вы, меня не зная сами...

Я никогда не забуду этот Новый Год! 4763030c16b495506fea1c851df62397.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с наступающим!

Пусть все невзгоды остануться в этом году и новый принесет много счастья, удачи, здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Свет, сижу и реву...Я, мы....Мы так все рады!!!!И ты знай, что ты - не одна!!!С Новым годом!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с Наступающим Новым Годом!

Пусть все белезни, горести и невзгоды останутся в уходящем году!

Желаю Вам улыбок, радости и счастья! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в слезах вся, дети в недоумении...

Света, с наступающим Новым Годом! Он обязательно принесет Вам удачу! В то, что чудеса бывают, Вы, кажется, уже и так поверили! И побольше здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие! У меня сейчас от переполнивших эмоций все красноречие куда-то пропало... Елка... Дед Мороз и Снегурочка... НАСТОЯЩАЯ собака, побывавшая в нашем доме - неужели правда?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...