Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Такие лапочки!!!!! Как хороши!!!!!

Лялечка!!! вы так чудесно о них написали, что можно как роман читать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а как так у Вас быстро с видео получилось? :blush2:

На странице ютуба под видео есть ссылка "Поделиться". При нажатии появляется текстовое поле с короткой ссылкой на ролик. В данном случае такая: http:// youtu.be/9lzivKSJMN0 . Вот эта ссылка уже отображается как ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день читаю тему. Хочу щенка безумно! Именно без умно!Хожу и бредЮ второй собакой. Но пока не готова взять на себя такую ответственность

Желаю им лучших пап и мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз за теплые слова в адрес малышат! Им пока так мало надо: маму рядом и добрые напутствия неравнодушных людей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно сообщить, что малышки уже вовсю пользуются своими глазенками:). Теперь когда я подхожу к манежику, на меня поворчиваются и смотрят 14 маленьких глазок))). Вчера угостила их первой порцией корма помимо молочка. Ели и моськами и лапами и попами))))))). Потом мылись. Геруня начинает сматываться из манежа все чаще и чаще, теперь приходит туда только прокормить или убраться и быстрее выбегает обратно;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно сообщить, что малышки уже вовсю пользуются своими глазенками:). Теперь когда я подхожу к манежику, на меня поворчиваются и смотрят 14 маленьких глазок))). Вчера угостила их первой порцией корма помимо молочка. Ели и моськами и лапами и попами))))))). Потом мылись. Геруня начинает сматываться из манежа все чаще и чаще, теперь приходит туда только прокормить или убраться и быстрее выбегает обратно;).

Как я Геруню понимаю, тут с одним-то вся вымотаешься, а там аж 7!

Как хорошо, что у нее есть Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у нее есть Вы!

Золотые слова!!!

+мульен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Геруни помимо меня должна быть самая-самая семья на свете :nyam:, чтобы обожали-целовали-в попу дули бесконечно :dribble: !!!

Но мы пока взяли тайм-аут и не ищем никого, потому что золотая цель -вырастить и выдать достойным родителям наших бутузов, серебряная цель - получить консультацию Еремина и вылечить ножку, бронзовая цель - убрать эту ужасную осиную талию и вернуть себе форму "докторской колбаски".

А потом выйдем во всей красе и вы просто обалдеете от того, КАКАЯ это лабруша :nyam: :nyam: :nyam:

Правда характер у нас пока робкий, впечатлительный и стеснительно-целовательный, но я усиленно работаю над превращением ее в типичного лабрадора ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Перед докторской колбаской мало кто устоит!Приоритеты расставлены-коммандос не подведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф в теме. Подскажите пож-та, в каком возрасте щенков можно отлучать от мамки и раздавать? Боюсь (из-за дх)новую тему открывать. Вообщем недавно смотрели с мамой квартиру в новом доме, с охранниками ходила собака, у которой 6 щенков, собака красивая, по внешнему виду лайка с овчаркой, вообщем строители пригрели ее, за время строительства она родила, построили ей будку, жила на территории стройки, сейчас дом построен, строители разъехались, забор снесли, будка стоит. Присматривают пока охранники за ней, на прошлой неделе завезла мешок корма ей, вчера заезжала спросить не кончился ли корм, сказала о том что травят, спросила про щенков, вообщем им уже месяц, из будки не вылазят пока, но рядом дорога, 5 щенков черных на маму похожи, один светлый. Что делать не знаю, на Пик не хочу идти. Буду рада любому совет в личку! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовали щенки. Хочу себе одного из них, очень очень)) Хотелось бы узнать в каком возросте возможно забрать щенка. Можно ли как-нибудь связаться в личку и обсудить все вопросы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нас щенята тоже радуют). Для начала давайте познакомимся и Вы немного расскажете о себе. Мой телефон 89150212768 Елена. Звонить удобно с 10 до 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, думаю, что вам с кураторами надо поговорить и спросить совета. А здесь тема про конкретную собаку и ее детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Серёжа. Собаки ни когда не было. Первый раз как говорится. Пока ещё точно не уверен в том что всё точно получится, но нужно же быть готовым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне позвоните и мы вместе поймем получится или стоит подождать:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне позвоните и мы вместе поймем получится или стоит подождать:).

Хорошо. Тогда в ближайшие дни, когда улажу парочку вопросов, обязательно позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Пришлите мне пожалуйста смской свою эл.почту, направлю Вам материалы об особенностях этой породы для ознакомления Вами и Вашей семьей(родителями). Если после прочтения у всех останется желание завести собаку и именно лабрадора/метиса, поговорим:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, выручайте пожалуйста мамашу 7 детей :helpsmilie:

У меня новые сюрпризы - мы перестали какать :thumbdown: . С утра всего 5 пятнышек при 7 щенках (обычно их штук пятнадцать)... Я позавчера и вчера дала им чуток размоченного в кашку корма, сьели за один раз максимум по две штуки, больше развезли по полу. Что делать, ждать или принимать меры (тогда какие?)? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуток подождать и не паниковать? не знаю как у щенков, но у человеческих детей такое бывает :dntknw: если их ничего не беспокоит и животик не болит, то глядишь к вечеру покакают :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, ох уж эти дети...

Своей дочке я давала пару ложек сырой воды из под крана, бабушкин метод.

Вроде помогало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...