Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трагедия в парке! (г.Новомосковск)


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

А может это не она, а ее детки "порезвились"?

Не фига себе игры у детей, хотя не удивительно, при такой характеристики мамы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировала из однокласников ее фото себе на компьютер, ну так, на всякий случай. Кому будет надо - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые заводчики, скажИте, а действительно ли имел место звонок с просьбой найти инструткора для притравки на людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые заводчики, скажИте, а действительно ли имел место звонок с просьбой найти инструткора для притравки на людей?

Да!!! После этого звонка и хотели Европу у нее забрать обратно, но она не хотела идти на контакт, записалась на Евразию, но подумали посмотрим на Евку на Евразии и дальше уже разберемся. И временно, дураки мы, успокоились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... надо конечно было сразу бить во все колокола... может быть, успели бы спасти собак...

данные в ЧС обязательно, собак еще сто пудово попытаются взять.

и ведь породы, упыри, выбирают какие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфе замечены гости, страница на Оках - только для друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева была очень спокойная и уровновешанная, дамаю ее бей не бей, было не разозлить, вот не злобная эта мадам и убила, у нее то злости хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужассс! Сочувствую заводчикам! Терпения и СИЛ!

Зашла на ее страничку в Одноклассниках, а она меня теперь в друзья добавляет... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На риджбек-форуме пишут о какой-то группе в ОКах про трагедию. Я не могу найти группу, киньте ссыль, пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с ее страницы, добавлены сегодня в 16.46

Как у человека хватило наглости сегодня вывешивать такие фото? Или уже в полной отключке она?

На щенков сил нет смотреть. Конечно, и речи нет ни о какой агрессии с их стороны. Чистой воды садизм... :ranting:

В конфе замечены гости, страница на Оках - только для друзей.

Наша ссылка висит на форуме риджбеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одноклассниках - моя группа волонтеров. Просто ссылка и SOS распространить информацию. Вот мне ее характеристику и скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у человека хватило наглости сегодня вывешивать такие фото? Или уже в полной отключке она?

На щенков сил нет смотреть. Конечно, и речи нет ни о какой агрессии с их стороны. Чистой воды садизм... :ranting:

Более того, она вывешивает новые фотки с собаками.

Новости здесь, на РР форуме http://forum.ridgedog.ru/showthread.php?t=1772&page=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые заводчики, скажИте, а действительно ли имел место звонок с просьбой найти инструткора для притравки на людей?

меня не просила

Да!!! После этого звонка и хотели Европу у нее забрать обратно, но она не хотела идти на контакт, записалась на Евразию, но подумали посмотрим на Евку на Евразии и дальше уже разберемся. И временно, дураки мы, успокоились

Скидан Александр Николаевич это ее типа муж который приезжал за малышками,89859279409 его телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да баба назло уже фотки выкладывает.Неадекват полнейший :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи какой ужас....

она же точно больная на всю голову...

как таких людей вообще земля носит непонятно, как у них дети рождаются???

бедные собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ею опека может заинтересоваться. Дети, конечно, выглядят на фото вполне прилично, но, ведь, в школу не ходят, в 4 утра одних на улицу выгоняет и т.п. В общем, можно набрать информации, чтоб опека пришла с проверкой. А там, гляди, и алкогольная зависимость или что-то в этом роде проявится, чего со стороны не докажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто-нибудь фаубулу на текущий момент мне в личку опишите?

Времени нет - не осилю всю тему, но вижу изменения какие-то в контенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же страшно......бедные детки......совсем еще щеники, бегите малыши в лучший мир.

Соболезную заводчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мужа у меня есть, кто звонить будет? У меня после всего этого почти молоко пропало и меня трясет. Это я ведь продала ему Европу, нормальный вроде мужчина, а вот предчувствие какое-то было никак не могла от него отделаться :(

Примите соболезнования .....

не нервничайте ... уже ничего не вернешь ....

нужно как можно больше инфы на собачьи форумы , дабы других уберечь от этих уродов !!!!

эх, нужно прислушиваться к своим чувствам..... у меня одна хотела щенка купить ,

месяц переговоров и что-то не так идет ... вот не хотела ей щенка продавать,

хотя по разговорам полный адекват , но что-то настораживало.

В день передачи малышки снится мне сон , вот в руку , утром позвонила и отказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная породу не пишите ерунды! Риджбек - семейная собака, очень добрая и преданная владельцу. Одному ЩЕНКУ было 5 МЕСЯЦЕВ, другому СЕМЬ. Какие покусы???

Женщина, проходившая мимо, пока описывали место происшествия, сказала, что несколько лет назад эта же Галина гуляла в парке со стаффордами, а потом их нашли повешенными в этом же парке.

Какой ужас...нет слов... То ли весна слишком рано шандарахнула, то ли люди совсем уже дурные пошли :nonono: :thumbdown:

Риджбеки - прекрасная порода! Достаточно много общалась с этими собаками, из всех легавых, наверное, моя любимая порода. В хороших руках послушные, отличные семейные собаки. Малышки, бегите по травке, этой твари еще все вернется :sorry: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто-нибудь фаубулу на текущий момент мне в личку опишите?

Времени нет - не осилю всю тему, но вижу изменения какие-то в контенте.

Короче, правильно ли я понимаю, что пока предварительные данные таковы, что они - хозяева - вполне могут быть сами убийцами своих собак, так как у них, как отмечают свидетели, есть задатки живодеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, правильно ли я понимаю, что пока предварительные данные таковы, что они - хозяева - вполне могут быть сами убийцами своих собак, так как у них, как отмечают свидетели, есть задатки живодеров?

Про задатки живодеров наеврное не точно, скорее просто какое-то неадекватное поведение в социуме

Где-то проскакивали сообщения, что до этого был стафф или пит, которого нашли повешенным, не поняла насколько это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, правильно ли я понимаю, что пока предварительные данные таковы, что они - хозяева - вполне могут быть сами убийцами своих собак, так как у них, как отмечают свидетели, есть задатки живодеров?

Да, вроде как да. Больше того, этот мужик, который на фото, и который собственно покупал обоих щенков, похоже имеет педофилические наклонности, во всяком случае активно участвует в обсуждении таких тем, и сама Галина писала о его извращенностях. Он вроде как женат, но в отношениях с этой Галиной, у которой на всякий случай 4 детей и явно не все в порядке с головой. Ему написали на Одноклассниках, пока ответа нет.

Будем ждать дальнейшей инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...