Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какую купить машину


Мята

Рекомендуемые сообщения

Я не знак какой у меня объем багажникА в Туареге,но собаШки не жалуются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, что то типа этого :clap_1:

Я не знак какой у меня объем багажникА в Туареге,но собаШки не жалуются :dntknw:

Так и мои не жалуются, даже втроем им там нормально. Я про вещи говорю. Ездили тут в поход на пару дней, пришлось гнать вторую машину чисто для вещей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мои не жалуются, даже втроем им там нормально. Я про вещи говорю. Ездили тут в поход на пару дней, пришлось гнать вторую машину чисто для вещей)))

Большой чемод вмещается в мою машинку вместе с собаками ну и усе,остальное излишки :dribble: Имея двух собак учишься брать только самое необходимое :clap_1:

А третий кто? Сашка??? :dribble:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите багазник на крышу и будет вам счастье.

Сабаки в салонном багажнике, вещи - в крышном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой чемод вмещается в мою машинку вместе с собаками ну и усе,остальное излишки :dribble: Имея двух собак учишься брать только самое необходимое :clap_1:

А третий кто? Сашка??? :dribble:

Сэм :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите багазник на крышу и будет вам счастье.

Сабаки в салонном багажнике, вещи - в крышном.

Они такие страшные,ИМХО :nonono: У них удивительная способность - сделать любую машину уродиной. Гробик на крыше :nonono:

Сэм :lol2:

Уфффф,успокоила :good:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие страшные,ИМХО :nonono: У них удивительная способность - сделать любую машину уродиной. Гробик на крыше :nonono:

А мне нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят...но я слышала про багажники на крыше, что при езде они создают шум. То есть не сами, а ветер что ли, который гуляет между багажником и крышей :doh: И еще...не на всякую подземную стоянку с ним въедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят...но я слышала про багажники на крыше, что при езде они создают шум. То есть не сами, а ветер что ли, который гуляет между багажником и крышей :doh: И еще...не на всякую подземную стоянку с ним въедешь.

Вроде нет особого шума. или я не замечаю за 2,5 года езды с коробочкой)))но у нас правильные перекладины на дугах.

В Ашан Тройку въезжаю (в остальных обычных местах есть открытые стоянки), а так да в этом есть неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я слышала про багажники на крыше, что при езде они создают шум. То есть не сами, а ветер что ли,

да.

И расход бензина больше на литр. Поэтому снимаю, когда не нужен.

На подземную стоянку въедете, если велики сверху не стоят)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

И расход бензина больше на литр. Поэтому снимаю, когда не нужен.

На подземную стоянку въедете, если велики сверху не стоят)).

на наших глазах наши друзья не въехали...в Европах было дело, но, понятно, что в большинстве случаев без подземных парковок можно обойтись...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Спасибо! Не знаете, есть ли кредиты без первоначального взноса?

ну, я так, на всякий случай (для меня самой было открытие, что такое бывает, друзья ссыль кинули, теперь всем рассказываю) - имей в виду, что такое бывает - статья про рестуктуризацию долга - желаю, чтобы не довелось! чтобы лихо и быстро получилось выплатит.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наших глазах наши друзья не въехали...в Европах было дело, но, понятно, что в большинстве случаев без подземных парковок можно обойтись...

ладно парковка)

а вот когда под Парижем друзья не въехали в туннель (Маша и Мика gleam.gif) doh.gif

мы (на машине аналогичного размера, но без верхнего бокса), проехали, а им пришлось петлять по деревням каким-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно парковка)

а вот когда под Парижем друзья не въехали в туннель (Маша и Мика gleam.gif) doh.gif

мы (на машине аналогичного размера, но без верхнего бокса), проехали, а им пришлось петлять по деревням каким-то

:lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то моя мечта осуществилась:)

В итоге, я купила Киа Сиид(универсал), коробка механика

2b5c06d5e537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аутландер пока все гуд не жалею о покупке e2d7f21f-fce0-4555-98be-491f367d6650.jpg

Это вы спецом для этого поста зарегились? И не лень же людям :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы спецом для этого поста зарегились? И не лень же людям :dribble:

+1

Хотя у нас тоже Аутлендер, только в предыдущем кузове и гораздо более удобный. Новый кузов не выносит никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то моя мечта осуществилась:)

Поздравляю!

У меня ровно такая же, даже такого же цвета :)

Только автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

У меня ровно такая же, даже такого же цвета :)

Только автомат.

Спасибо:) Я очень довольна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О вкусах не спорят...но я слышала про багажники на крыше, что при езде они создают шум. То есть не сами, а ветер что ли, который гуляет между багажником и крышей :doh: И еще...не на всякую подземную стоянку с ним въедешь.

По моему опыту, с багажником не сильно шума добавляется, а вот если багажник снять, а рейлинги - полениться, тогда машина поет на все лады и тормозится, кстати, больше, чем с багажником. Наша Валюха (Volvo XC60), надо отметить, идеально сливается с боксом: я могу даже в Германии с ним ехать на моей личной предельной скорости и не получать космический расход топлива. Для сравнения, Аккорд у нас "вставал" на 135 км/ч, а Трибека начинала жрать бензин, как сумасшедшая, на скорости 140 и выше, если мы ездили с боксом.

Насчет подземных стоянок - я еще ни разу не попала на такую, чтоб с багажником въехать. Про парижский тоннель наш уже рассказали, еще у меня на счету парковка в отеле в Будапеште (там мы с Валюхой качнули боксом планку-ограничитель и она зацепилась за открывшийся шлагбаум) и там же подземный паркинг в торговом центре (в последний момент сообразила, но собрала очередь, пока задом выбиралась из лабиринта этого) :doh: Ну, забываю я про бокс на крыше :lol2: На ЧЕ в Женеве из-за бокса нам пришлось ехать на дальний паркинг для караванов. Но иной возможности вместить все при поездке на выставку с кучей собак и пассажирами, у меня нет. Мечтаю о специальном микрике-собаковозе, но это роскошь - иметь отдельную машину для выставок. А повседневно на такой ездить - увольте.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня потихоньку начинают посещать мысли о замене авто. Но пока альтернативы я вообще не вижу. Я человек избалованный полным приводом, и на монопривод не пересяду уже никогда.

Имею в анамнезе: Сузуки Джимни, автомат. И собаченцию. ( не ретривер, но тоже не маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то моя мечта осуществилась:)

В итоге, я купила Киа Сиид(универсал), коробка механика

2b5c06d5e537.jpg

Поздравляю) У меня тоже красненькая только нового дизайна) обожаю ее милую!

И добро пожаловать сюда))) http://ceedclub.ru/forums/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня потихоньку начинают посещать мысли о замене авто. Но пока альтернативы я вообще не вижу. Я человек избалованный полным приводом, и на монопривод не пересяду уже никогда.

Имею в анамнезе: Сузуки Джимни, автомат. И собаченцию. ( не ретривер, но тоже не маленькая)

Вы бы обозначили требования и ценовые границы. Может и посоветуют.

С полным приводом машин полно. Начиная с того же сузуки свифт, все кроссоверы.

Если же нужна проходимость джимни, а не просто полный привод, то в той же ценовой категории действительно нет альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...