Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какую купить машину


Мята

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что то сама не додумалась.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки:) Думаю о Киа сид или форд фокус - универсал. Поеду в автосалон подерж. авто...хотя может мне что то другое понравится. В общем буду выбирать)

У меня Киа Сид хетч, 2007 года, полностью довольна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем СЛУЧАЙНО зашли в салон Ситроен. Были в Мэйджор-сити, так, поглазеть, и уже собирались уезжать, но мне решили ради любопытства в Ситроен заглянуть...

И теперь нам башню снесло: спим и видим Ситроен Берлинго-2. Там СТОЛЬКО места!!! Двум лабрадорам можно в салочки играть!

В общем, помешались мы на Берлинго (и его брате-близнице Пежо Партнере Типи). Ищем подходящий б/у вариант.

Никогда бы не подумала, что захочу Ситроен, а мой муж и подавно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем СЛУЧАЙНО зашли в салон Ситроен. Были в Мэйджор-сити, так, поглазеть, и уже собирались уезжать, но мне решили ради любопытства в Ситроен заглянуть...

И теперь нам башню снесло: спим и видим Ситроен Берлинго-2. Там СТОЛЬКО места!!! Двум лабрадорам можно в салочки играть!

В общем, помешались мы на Берлинго (и его брате-близнице Пежо Партнере Типи). Ищем подходящий б/у вариант.

Никогда бы не подумала, что захочу Ситроен, а мой муж и подавно :dribble:

я уже 2,5 года нарадоваться не могу )))

с б/у аккуратно, эти машинки часто используются как разъездные и за пару лет их могут реально убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем СЛУЧАЙНО зашли в салон Ситроен. Были в Мэйджор-сити, так, поглазеть, и уже собирались уезжать, но мне решили ради любопытства в Ситроен заглянуть...

И теперь нам башню снесло: спим и видим Ситроен Берлинго-2. Там СТОЛЬКО места!!! Двум лабрадорам можно в салочки играть!

В общем, помешались мы на Берлинго (и его брате-близнице Пежо Партнере Типи). Ищем подходящий б/у вариант.

Никогда бы не подумала, что захочу Ситроен, а мой муж и подавно :dribble:

4 года назад бюджет позволил нам обзавестись второй машиной , мой выбор пал на Ситроен с4 купе. Нежно люблю свою зайку.

Сейчас засматриваюсь на ДС 4 , нужно только багажничек замерить . В своей сейчас легко перевожу 3 собак , но это не на далекие расстояния. А так 2 вмещаются замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки:) Думаю о Киа сид или форд фокус - универсал. Поеду в автосалон подерж. авто...хотя может мне что то другое понравится. В общем буду выбирать)

КИА СИД Универсал 2013год(тоесть новый вариант):thumbup: В багажник влезли 4 взрослых лабра! Довольны до жути!) И вообще машинка приятная. Но минусочек нашли в том что зад у крыши срезан, как во многих кстати машинах(кроме к примеру фольца старого). И большой на 3 собаки(или 2) контейнер не влез. Но клетка 4ка на опущенных сидениях стоймя+ мягкая клетка стоймя 3ка+стулья+стол+вещи+тент+клетка в сложенном виде и еще 1 с комфортом сзади человек спокойно уместились!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплюсуюсь к Сиду :)

Уже целых 2 недели как его обладатель :)- довольна, как слон.

2 лабра в багажнике себя чувствуют более, чем вольготно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь нам башню снесло: спим и видим Ситроен Берлинго-2. Там СТОЛЬКО места!!! Двум лабрадорам можно в салочки играть!

Это если кроме лабрадоров больше ничего в багажнике нет. У меня объем багажника 525 минимум и вещи уже класть некуда, а в Берлинго всего 405.

Сама с появлением Марты в расстерянности, не могу найти джип с огромным багажником (на нем же надо будет еще и на работу каждый день мотаться), чтобы там спокойно помещались 2 собаки и кое какие вещи... А минивэн вапще не хочу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если кроме лабрадоров больше ничего в багажнике нет. У меня объем багажника 525 минимум и вещи уже класть некуда, а в Берлинго всего 405.

Сама с появлением Марты в расстерянности, не могу найти джип с огромным багажником (на нем же надо будет еще и на работу каждый день мотаться), чтобы там спокойно помещались 2 собаки и кое какие вещи... А минивэн вапще не хочу.....

у Берлинго Нью объем багажника 675, при сложенных сиденьях 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Берлинго Нью объем багажника 675, при сложенных сиденьях 3000.

аааа, ну значит я объем маленького Берлинго посмотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе уже выбрала наконец то машину:)

Эх....побыстрее бы ее купить)) И ездить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если кроме лабрадоров больше ничего в багажнике нет. У меня объем багажника 525 минимум и вещи уже класть некуда, а в Берлинго всего 405.

Сама с появлением Марты в расстерянности, не могу найти джип с огромным багажником (на нем же надо будет еще и на работу каждый день мотаться), чтобы там спокойно помещались 2 собаки и кое какие вещи... А минивэн вапще не хочу.....

Форд куга?

Рассматривали багажник, чтоб влезала собака, переноска с котом и чемодан, пока только прикидывали, но должно вроде влезть (и чемодана даже два)). И внутри приятный:)

Я себе уже выбрала наконец то машину:)

Эх....побыстрее бы ее купить)) И ездить:)

Мята, ну что ж каждое слово тащить надо:) Давайте подробнее, какауютаки выбрали, когда уже заберете, цвет там)) Вместе порадуемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд куга?

Рассматривали багажник, чтоб влезала собака, переноска с котом и чемодан, пока только прикидывали, но должно вроде влезть (и чемодана даже два)). И внутри приятный:)

Мята, ну что ж каждое слово тащить надо:) Давайте подробнее, какауютаки выбрали, когда уже заберете, цвет там)) Вместе порадуемся:)

Покажу сразу, как куплю:) А то я, как свои планы начинаю рассказывать - вечно какие то обломы:) Потерпите немного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У нас Туран просто безразмерный!

3 сложенных бокса, грумстол, компрессор, 2 стула, 2 железных манежа, 1 железная клетка, пара чемоданов, 3-4 сумки, сверху на всем этом 3 ретривера и испанский мастифф вольготно валялись!

Спереди водитель и пассажир, который почти лжит, если жочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если кроме лабрадоров больше ничего в багажнике нет. У меня объем багажника 525 минимум и вещи уже класть некуда, а в Берлинго всего 405.

Сама с появлением Марты в расстерянности, не могу найти джип с огромным багажником (на нем же надо будет еще и на работу каждый день мотаться), чтобы там спокойно помещались 2 собаки и кое какие вещи... А минивэн вапще не хочу.....

Наташ, я 3 недели назад махнула минивэн Гэлакси на Шевроле Каптиву (7 местную).

Каптива - не минивэн. Она ближе к паркетнику, 6-е и 7-е места вобщем это довольно таки условно))) (табуретки), легко убираются и становятся полом багажника.

салон просторный.

багажник - у меня стоит собранная 4-ка, в которой ездит бордер, место осталось для скажем чемодан поставить, или мешок картошки положить. вобщем, не Гэлакси, конечно, но большой багажник.

Полный привод.

клиренс высокий.

Из минусов: 3,3 двигло и 235 коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд куга?

У нас куга - 2 лабра конечно влезут, но если запхать туда ещё хоть немного вещей, то лабрам явно будем маловато места. Если честно, мы и когда нашего одного Грея возим, я багажник полностью освобождаю, чтобы он мог двигаться и развалиться, если захочет.

пы.сы. но если сиденья разложить, то конечно все поместятся)

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем классе (по цене и размеру) лучший багажник к в ниссан Х трейле. В путешествия ездим - пол багажника занимают два чемодана и сумка, другая половина - Айрону. Он там может лежать, стоять и поворачиваться. На короткие дистанции без чемоданов весь багажник Айронов, так его там просто мотает из стороны в сторону. Без вещей - два лабра войдут СВОБОДНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем классе (по цене и размеру) лучший багажник к в ниссан Х трейле. В путешествия ездим - пол багажника занимают два чемодана и сумка, другая половина - Айрону. Он там может лежать, стоять и поворачиваться. На короткие дистанции без чемоданов весь багажник Айронов, так его там просто мотает из стороны в сторону. Без вещей - два лабра войдут СВОБОДНО.

Да, у х-трейла реально огромный багажник, я как-то его чуть было не купила, но не срослось, к сожалению. Но покупать хотела именно из-за багажника, я как его (багажник) увидела, так и влюбилась))) :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем классе (по цене и размеру) лучший багажник к в ниссан Х трейле. В путешествия ездим - пол багажника занимают два чемодана и сумка, другая половина - Айрону. Он там может лежать, стоять и поворачиваться. На короткие дистанции без чемоданов весь багажник Айронов, так его там просто мотает из стороны в сторону. Без вещей - два лабра войдут СВОБОДНО.

Багажник знатный, но на заднем сиденье удобно только ребенку, мне вот с моими ногами очень некомфортно было:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник знатный, но на заднем сиденье удобно только ребенку, мне вот с моими ногами очень некомфортно было:sorry:

Может, переднее сидение слишком далеко было отодвинуто? Т.к. я себя сзади чувствую нормально...ну, не то чтобы очень вольготно, но вполне приемлемо. В путешествиях сижу сзади, т.к. на переднем пассажирском в семейных поездках ездит мой папа, вот он назад реально не влезает :doh: , у меня рост 175. И ребенок тоже сзади, но у него рост уже под 170. А папа не влезает...у него 186. Задние сидения расположены выше передних, и при попытке усадить его в первый раз назад мы поняли, что ему пришлось бы всю дорогу ехать наклонив голову на бок... :lol2:

дизайн простоватый, конечно...хотя нам нравится. Но в следующем году, вроде, должен появиться новый, судя по первым невнятным фото в инете - более обтекаемый.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Х трейла багажник такой же как и у нас в Трибеке. Так что...

Ни форд, ни шевроле нем не подходит, потому что на джипе ездит муж, а он у меня с дебильными запросами приветом. Вообщем, он пока нацелился на Discovery 4. Но там тоже не намного больше, чем у нас.

А я пока решила на седане остаться, так что готовлюсь зимой поменять свою матрешку на что нибудь поинтереснее))))

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с мужем очень понравился форд эксплорер новый - здоровенная машина и на наш вкус - красивая.

Ни форд, ни шевроле нем не подходит, потому что на джипе ездит муж, а он у меня с дебильными запросами приветом. Вообщем, он пока нацелился на Discovery 4. Но там тоже не намного больше, чем у нас.

Наташ, кадиллак Эскалэйд ему не нравится? В той же примерно ценовой категории, что Дискавери и уж точно здоровый крокодил!

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кадиллак Эскалэйд ему не нравится? В той же примерно ценовой категории, что Дискавери и уж точно здоровый крокодил!

Предлагала уже, говорит урод, хотя по мне его Трибека полный урод (но внутри она конечно офигенная). А мне нравится Эскалэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Эскалейд урод, гляньте на Тахо. Он более приятен внешне, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...