Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

Бывает у голден ов такое :) у меня рик периодически подобное вытворяет, хоть и мальчик. А если был наказан до, так может и полночи не спать, шастать к подушке и тыкать носом - ты точно простила? Погладь еще тогда!

А когда у него что_то болит, наоборот по-мужски уходит в угол и там молча страдает.

А вообще вспомнила, что такие приступы нежности выдавал нам бади, первый наш голден на передержке. Он как чувствовал, что скоро уедет от нас и голденезировал,чтобы оставили. В его теме есть мои посты об этом. Правда сейчас он в прекрасной семье и все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на туалет не похоже. Это не под утро, утром когда встаем лежит довольная досыпает в лежаке и на улице не спеша пробежится и только потом дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня Ероша тоже иногда приходит ночью гладиться :). И это не связано с туалетом ( в туалет он просится по-другому), он просто кладет голову на меня, я его пару раз поглажу и он сам уходит на свой коврик. :rolleyes:

Причем, когда я в командировке, то также приходит к дочери. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю вас и понимаю что моя собака - святая)))не будит вообще:nyam:

только когда я в выходной засплюсь, передними лапами встает на кровать и начинает дышать мне в лицо или смотреть на меня. волей не волей проснешься:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю вас и понимаю что моя собака - святая)))не будит вообще:nyam:

только когда я в выходной засплюсь, передними лапами встает на кровать и начинает дышать мне в лицо или смотреть на меня. волей не волей проснешься:lol2:

У нас так зененхунд наш делал, а если не признавалась, что проснулась, то уходит, типа ну если совсем совести нет, то спи, вздох и грохот тушки об пол.:lol2:

В общем по Глаше понятно, что с ней все в порядке, у нее просто лирическое настроение, правда выспаться охота.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так зененхунд наш делал, а если не признавалась, что проснулась, то уходит, типа ну если совсем совести нет, то спи, вздох и грохот тушки об пол.:lol2:

В общем по Глаше понятно, что с ней все в порядке, у нее просто лирическое настроение, правда выспаться охота.:lol2:

Светик у меня Шумахер так каждую ночь ко мне приходит, раз по пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик у меня Шумахер так каждую ночь ко мне приходит, раз по пять.

заботливый :) проверяет, в порядке ли Вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик у меня Шумахер так каждую ночь ко мне приходит, раз по пять.

Офигеть:doh:Это получается Альма меня холит и лелеет.

Альма правда спит к моему боку привалившись и периодически нас с Петром расталкивая или бегая во сне, мужу по спине при этом лапами топоча.

Глаша на кровати спать отказалась. Зазвала ее один раз днем, так она залезла и сразу сбежала. На морде были написаны огромные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Глаше за ноябрь-декабрь-январь 3000 руб. с карты 5469 **** **** 3862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/solnechnoj_devochke_golden-retrivera_nuzhen_dom_236578367
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/my_ischem_novyj_dom_dlya_prekrasnoj_glashenki_236579440
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Глаша уехала в новый дом! Жить будет в области в большой семье - с мамой, папой, взрослой дочкой и с 3мя кошками)))

Новый дом ей понравился, сразу пошла обниматься со всеми)) На кошек только смотрит, особо не пристает, зато кошки мигом окупировали ее лежак))) Ждем от хозяев регистрации и рассказов о Глаше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Я уж звонить боялась, только затаила дыхание, теперь выдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! У Глаше всё будет хорошо.Молодцы!Света SVOR и Петя (передержка)спасибо за девочку.Ваша семья сделала для Глаши очень много,и та забота которой вы окружили Глашу неоценима.Благодарю Лену Каркушу и Лайт,Олю Olgusia&Pitt ,Таню ( taf82 ),Машу (Атавия).Всех кто помогал финансово и колёсами Юру ( Ury & Berny ).Хорошая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже хочу выразить свою благодарность Света SVOR, Пете и Альме, не устаю повторять вам спасибо за все то, что вы делаете. Спасибо Маше Атавии и Олю Olgusia&Pitt за заботу о Глашке. Юрка друх спасибо!!!! Ну и огромная благодарность всем кто помогал финансово и тем кто составляет группу пенсионных кураторов Глаши наша с вами работа еще продолжится! Ну а Глашеньке желаю счастья и долгих лет жизни в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья! Немного грустно, увезли мы нашу милую "одесситку", не хватает ее

бухтенья, сопенья, рычания и тыкающегося мокрого носа. Надеюсь все у нее будет хорошо.

Я почти уверена! Пусть у Глашки теперь будет своя родная любящая семья!

Глашка большая умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие новости! Удачи Глаше и любви в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи солнечной собаке!!

пусть живет долго-долго и СЧАСТЛИВО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы молодцы всем огромное спасибо. Глаша будет счастлива и любима!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живи, Глашка, как можно дольше в любви и заботе! ты отличная собака, спасибо тебе за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...