Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трусливый Лабрадор Ретривер


Ариф

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Valod сказал:

Да горжусь, у нас все повадки в меру, мы очень довольны своей собакой

Гордиться тут нечем. Смелая, уверенная в себе собака не реагирует на раздражители, если нет непосредственной угрозы, то есть если на неё не нападают. У вашей же собаки от природы слабая нервушка и вы не способствуете выработке у неё уверенности в себе. Впрочем, дело хозяйское...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Гордиться тут нечем. Смелая, уверенная в себе собака не реагирует на раздражители, если нет непосредственной угрозы, то есть если на неё не нападают. У вашей же собаки от природы слабая нервушка и вы не способствуете выработке у неё уверенности в себе. Впрочем, дело хозяйское...

А кто вам сказал что она попросту лает, у нее ещё раз повторюсь все в меру, эта собака не пустолайка, но чужого близко не подпустит и себя сумеет защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valod сказал:

чужого близко не подпустит и себя сумеет защитить

Стандарт изучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valod сказал:

чужого близко не подпустит и себя сумеет защитить.

У вас точно ретривер?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Samogon сказал:

У вас точно ретривер?

Хочу быть лабрадором. 

Так называется порода, видимо... 

Сорри. Влезу. 

Ещё был Чейз жив и в силе, так сказать. Лезла с нами гулять тетка с собакой. Мол, пусть наши лабрадоры вместе гуляют... Ага! Я ей и так и эдак, мол, у меня не лабрадор, а голден. Ну, не суть! Просто у нее не то что не лабрадор( или там какой ещё ретривер!), а просто палевый дворик. Размера такого хорошего, чуть не доросшего до лабра. А потом он жрать всех стал и малых и старых... Пока один с теткой своей гуляет, вроде бы норм. А как увидит поблизости хоть кого: хоть таксу, хоть алабая... Бросается на них и жрет. Чезька один раз только под раздачу попал: увидел, что тот рвется со слюнявым оскалом на него, встал, как вкопанный и тихонько так рыкнул... Не скажу, что на  того подействовало, но рваться и тянуть перестал, просто продолжал брехать и скалиться. 

Ну, а тетка очень гордится им, конечно. Считает, что собака и ее и себя, типа, защитить может... Только на них никто не нападает... 

ХБЛ, он и в Африке ХБЛ... 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Samogon сказал:

У вас точно ретривер?

:default_doh:вот не поверите, у нас таких горе ретриверов проявилась кучка, обидно за породу ..не буду врать.. аж 5 шт ...:default_doh:один из них ЗКС ..я расстроена была

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, *vikka* сказал:

Хочу быть лабрадором. 

Так называется порода, видимо... 

Сорри. Влезу. 

Ещё был Чейз жив и в силе, так сказать. Лезла с нами гулять тетка с собакой. Мол, пусть наши лабрадоры вместе гуляют... Ага! Я ей и так и эдак, мол, у меня не лабрадор, а голден. Ну, не суть! Просто у нее не то что не лабрадор( или там какой ещё ретривер!), а просто палевый дворик. Размера такого хорошего, чуть не доросшего до лабра. А потом он жрать всех стал и малых и старых... Пока один с теткой своей гуляет, вроде бы норм. А как увидит поблизости хоть кого: хоть таксу, хоть алабая... Бросается на них и жрет. Чезька один раз только под раздачу попал: увидел, что тот рвется со слюнявым оскалом на него, встал, как вкопанный и тихонько так рыкнул... Не скажу, что на  того подействовало, но рваться и тянуть перестал, просто продолжал брехать и скалиться. 

Ну, а тетка очень гордится им, конечно. Считает, что собака и ее и себя, типа, защитить может... Только на них никто не нападает... 

ХБЛ, он и в Африке ХБЛ... 

Это да, вот чего чего, а "рявкнуь" они умеют. Причем соблюдая тональность. Варвара иной раз, как насторожиться, как "бУхнет", я прям сам обделываюсь ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

:default_doh:вот не поверите, у нас таких горе ретриверов проявилась кучка, обидно за породу ..не буду врать.. аж 5 шт ...:default_doh:один из них ЗКС ..я расстроена была

Фигасе...я вот честно не планировал вторую собаку, но вот охранника, сторожа, возможно в вольер, возможно и овчарку. Не решил пока. Но это точно не рыжая задница ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Не решил пока. Но это точно не рыжая задница ?

Значит еще не время, они сами придут к нам, если лабр, то скажет я  приперся, люби меня. А овчарка  скромно будет тебе рада, если в вольер то САО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас овчарки такие, через одну. Хозяин одной рукой за забор, другой за ошейник держится. А собака его и себя защищает от спокойно идущей в двух метрах собаки. Так защищает, что хозяина не слышит абсолютно.

Реально охраняющие охраняют молча из тех, кого я видела.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valod сказал:

Да горжусь, у нас все повадки в меру, мы очень довольны своей собакой

Поздравляю!

Вы тролль?(((

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бетти и компания сказал:

У нас овчарки такие, через одну. Хозяин одной рукой за забор, другой за ошейник держится. А собака его и себя защищает от спокойно идущей в двух метрах собаки. Так защищает, что хозяина не слышит абсолютно.

Реально охраняющие охраняют молча из тех, кого я видела.

Так им всем нужно внимание и дрессура, нет же собак от рождения готовых выполнять то, что хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samogon сказал:

но вот охранника, сторожа, возможно в вольер

Сейчас такое время, что надо защищать и охранять собаку и не важно какая она. Просто не всегда можно доказать, что угроза была достаточной, чтобы нападающему можно было нанести повреждения. Нападающие они как-то быстро становятся пострадавшими. Собака так, для видимости сейчас. Кто захочет в дом залезть, того собака не остановит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Поздравляю!

Вы тролль?(((

Ой Лен, да нормально ? как в той поговорке: "а потрындеть? " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Ой Лен, да нормально ? как в той поговорке: "а потрындеть? " ?

Нет))) достали не умные :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бетти и компания сказал:

Кто захочет в дом залезть, того собака не остановит.

Да как сказать, у нас соседка ветеринар, обожает алабаев, три у нее. Хотел бы я увидеть того дебила, который решит, что его не остановит собака ?

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Да как сказать, у нас соседка ветеринар, обожает алабаев, три у нее. Хотел бы я увидеть того дебила, который решит, что его не остановит собака ?

если нет не отравят...сплошь и рядом "добрые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

если нет не отравят...сплошь и рядом "добрые"

Вот почему я Оль, сбежал из миллионника, спустя 40 лет ?

Тут все на виду....если ты говно-человек, тебя очень быстро заметят. И....я за 7 лет житья в деревне, плюсов нашел в 99,9%.

А во время короношизофрении, на все 200 ?

Есть желающие поспорить? Желательно из Москвы и Питера ?

Как я уже писал, у нас скупили всё, вплоть до собачьих будок и покосившихся туалетов!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старая, ленивая опа:default_doh: Не хочу деревню, не хочу свой дом. Хочу центральное отопление, горячую воду из крана и тёплый клозет. Хочу в выходные спать до упора и не думать что скотина некормлена. Можете кидать свои помидоры:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2021 в 09:59, Valod сказал:

у нас золотой ретривер ну у нас она очень даже охраняет хорошо, на улице шерсть дыбом встаёт когда собака мимо идёт чья-то, даже кидается на собак в два раза больше себя, никого не боится

 

В 06.11.2021 в 10:23, Valod сказал:

Да горжусь, у нас все повадки в меру, мы очень довольны своей собакой

Тролло-ло!

Конечно, обычно новички форума с таких тем и начинают знакомство с самим форумом и его правилами. Осень!

- что за местность, где обретается такое количество "собак в два раза больше" голдена?

- у меня закрадываются сомнения - Вы слабо представляете себе то, о чем пишите. Или Вы живете в глухой местности, где люди и собаки появляются на горизонте раз в неделю. Потому что гулять в городе с лающей и кидающейся собакой то ещё удовольствие. У меня кобель не жалует хасей и маламутов. Какое же я должна получать извращенное удовольствие, когда держите меня семеро, потому что я держу рвущего на себе тельняшку голдена?!?!

Это даже не "для поговорить", а развести, пардон, очередной срач.

Троль!

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Samogon сказал:

Есть желающие поспорить? Желательно из Москвы и Питера ?

Нету :default_no:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки форум никакой не курятник, а натуральный террариум, гадюшник. Нет бы порадоваться вместе с новичком охранным качествам её голденши... Очередной раз закидали новичка шапками, тухлыми яйцами и помидорами и вынудили обидеться и гордо покинуть форум... :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

вынудили обидеться и гордо покинуть форум... :default_cray:

Осень ещё не закончилась, да и теплая и солнечная была. Ноябрь. Ждем пополнение.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Парасолька сказал:

Конечно, обычно новички форума с таких тем и начинают знакомство с самим форумом и его правилами.

Ну вот с этим я не согласна. Нормальные адекватные новички, придя на форум, задают нормальные адекватные вопросы о питании, о воспитании, о здоровье. Их появление не столь феерично. Пришли, задали вопрос, выслушали ответы и рекомендации, приняли их к сведению и, как правило, остались здесь жить. Скууучно... :default_bigwink:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну вот с этим я не согласна. Нормальные адекватные новички, придя на форум, задают нормальные адекватные вопросы о питании, о воспитании, о здоровье. Их появление не столь феерично. Пришли, задали вопрос, выслушали ответы и рекомендации, приняли их к сведению и, как правило, остались здесь жить. Скууучно... :default_bigwink:

"Нормальные, адекватные новички" запомните, вы должны быть непредсказуемы как понос, а то нам скучно! Надо закрепить в правилах форума ?

16 часов назад, andreus66 сказал:

Я старая, ленивая опа:default_doh: Не хочу деревню, не хочу свой дом. Хочу центральное отопление, горячую воду из крана и тёплый клозет. Хочу в выходные спать до упора и не думать что скотина некормлена. Можете кидать свои помидоры:default_lol:

? На! ? Все, что ты перечислил у меня есть...ну скажем только центральное отопление, но это минус скорее. Поскольку когда в октябре-ноябре ты ежишься в квартирке под одеялкой, я уже подтапливаю новеньким котлом! Клозетов у меня два, в доме и на улице. И абсолютно точно, уличный портал намного интереснее в теплое время года ? Ты спишь до упора в выходные, я сплю тогда когда захочу, чуешь разницу? Скотину можно и не заводить, ее тут предостаточно как за деньги, так и на бартер! А если я начну в красках описывать плюсы, соберёшь рюкзачок и сядешь на первый поезд ? ?

Так что на тебе ещё ? ? ??? бери бери...они с грядки, вкусные, таких не ел! Глядишь и на закрутку хватит ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...