Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Прочитала у Ирины @Irisska

Стоит, в зубах кость, пузу прохладно, аж глаза зажмурил от удовольствия) И тут, как в той басне про ворону и сыр, выпал мосол. 

Наш спутник говорит: - Ну все, утопил, не найдет.

Ага, ага))) Бошку опустил и давай носом дно бороздить. Как бы он своё, да не нашел?!

Так и шли домой...

 Марина, представила эту картину! 🤣до слез!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у темы нашей сегодня юбилей! 10 лет мы делимся здесь своими радостями и печалями. Начинали как Полцентнера, подросли, стали Центнером....

Много всего было - и плохого, и хорошего, печального, смешного... Но самое главное, мы нашли здесь много друзей! Мы вас любим :default_buket2: и надеемся, что  вы будете и дальше с нами! 

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а за лужи не ругаете? Я, наверное, много требую от своего😒 Все равно после прогулки купаемся. У нас неделю идут дожди. Вчера отвлеклась, Немо уже в луже шлепается, да с таким тоже удовольствием брызги рассматривает, и еще больше - шлеп, шлеп!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А у темы нашей сегодня юбилей! 10 лет мы делимся здесь своими радостями и печалями. Начинали как Полцентнера, подросли, стали Центнером....

Много всего было - и плохого, и хорошего, печального, смешного... Но самое главное, мы нашли здесь много друзей! Мы вас любим :default_buket2: и надеемся, что  вы будете и дальше с нами! 

Мариночка, от души поздравляю юбилеем вас!!! Пусть больше будет хорошего!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Марина, а за лужи не ругаете? Я, наверное, много требую от своего😒 Все равно после прогулки купаемся. У нас неделю идут дожди. Вчера отвлеклась, Немо уже в луже шлепается, да с таким тоже удовольствием брызги рассматривает, и еще больше - шлеп, шлеп!!!

Нет, никогда не ругала))) 

Ну, вот такой он был, Патюшка мой, вода для него была одной из самых больших любовий))) Вода, яблоки, сыр. Последовательность можно поменять)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера еще подсмотрела, что сегодня круглая дата теме ☺️ У вас тут очень хорошо и душевно. Пусть так будет и дальше. Здоровья всем участникам и всего самого доброго 🥰🤗

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Нет, никогда не ругала))) 

Ну, вот такой он был, Патюшка мой, вода для него была одной из самых больших любовий))) Вода, яблоки, сыр. Последовательность можно поменять)

Тоже тогда не буду. Сколько у них этих радостей?! Пусть наслаждается! 

И мой яблоки, воду и сыр обожает. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Немо, 05.11.22 сказал:

за лужи не ругаете?

Я вроде как ругаю. Но, поскольку мне самой больше смешно, чем сердито, то и рыжий на мою ругань пилиёт. Мой любимый ролик на эту тему:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А у темы нашей сегодня юбилей! 10 лет мы делимся здесь своими радостями и печалями. Начинали как Полцентнера, подросли, стали Центнером....

Много всего было - и плохого, и хорошего, печального, смешного... Но самое главное, мы нашли здесь много друзей! Мы вас любим :default_buket2: и надеемся, что  вы будете и дальше с нами! 

Поздравляю с юбилеем! Мариночка, мы вас тоже любим и читаем с удовольствием. :default_buket1:

PS А нашей темке через 5 дней исполнится 7 лет.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна, из любимых тем на форуме)):default_thumbup: Теме процветания, твоей стае Мариш, здоровья)))

Про лужи) Оба Бертики, любят лужи. Помню, старший как то на гульке общей, дразнил сотоварищей :default_lol: В самом центре нашего гульбища, образовалась лужа, и вот стоят 6-7 собак(которым "нельзя") с завистью глядя на моего, которому можно, а он топает по этой луже, ходит кругами и балдеет. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первая земляничка!

 

20230622_110029.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых позитивных тем ! Так держать! Поздравляем.:default_buket1:

А наш по началу лужи брезгливо обходил. А теперь шлепает вовсю:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем! :default_buket1:

ЭНта темы у меня как  настольная книга))) ( да и сестрА рОдная у нас здесЯ)🤣

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dimova anna сказал:

И мы поздравляем! :default_buket1:

ЭНта темы у меня как  настольная книга))) ( да и сестрА рОдная у нас здесЯ)🤣

Спасибо, Анечка ❤️

А сЁстра, такая, блин, сЁстра 🤣

20230622_113020.jpg.ffd2d9e02ed62ada50c9a0d0aef138d2.jpg

20230622_113041.jpg.8348e8ebedb832a9c5d0613ee8da8fa2.jpg

20230622_113051.jpg.e182d418684da776e6fa9d0fc050e032.jpg

Ждет ее банный день однако.

Я б забила, если бы эта блоха спала не у меня под носом)))

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо, Анечка ❤️

А сЁстра, такая, блин, сЁстра 🤣

20230622_113020.jpg.ffd2d9e02ed62ada50c9a0d0aef138d2.jpg

20230622_113041.jpg.8348e8ebedb832a9c5d0613ee8da8fa2.jpg

20230622_113051.jpg.e182d418684da776e6fa9d0fc050e032.jpg

Ждет ее банный день однако.

Я б забила, если бы эта блоха спала не у меня под носом)))

Эти блохи и на носу могут улечься поспать ))) Ничего у них нигде  не екает при этом))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Тоже тогда не буду. Сколько у них этих радостей?! Пусть наслаждается! 

И мой яблоки, воду и сыр обожает. 

Я тоже не ругала. Может старалась и избежать погружения в лужу, но если прозевала-уСё!))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А у темы нашей сегодня юбилей! 10 лет мы делимся здесь своими радостями и печалями. Начинали как Полцентнера, подросли, стали Центнером....

Много всего было - и плохого, и хорошего, печального, смешного... Но самое главное, мы нашли здесь много друзей! Мы вас любим :default_buket2: и надеемся, что  вы будете и дальше с нами! 

Поздравляю, Мариша! Так держать! Еще лет 40 по 10 на форуме!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А у темы нашей сегодня юбилей! 10 лет мы делимся здесь своими радостями и печалями. Начинали как Полцентнера, подросли, стали Центнером....

Много всего было - и плохого, и хорошего, печального, смешного... Но самое главное, мы нашли здесь много друзей! Мы вас любим :default_buket2: и надеемся, что  вы будете и дальше с нами! 

Марина, поздравляю Вас с прекрасным десятилетием!)

Благодарю Вас за прекрасные фотографии цветов и любимцев) Мир Вашими глазами цветной и добрый....
Отдельно желаю здоровья💪

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2023 в 09:48, Marina-Patrik сказал:

А у темы нашей сегодня юбилей! 10 лет мы делимся здесь своими радостями и печалями. Начинали как Полцентнера, подросли, стали Центнером....

Много всего было - и плохого, и хорошего, печального, смешного... Но самое главное, мы нашли здесь много друзей! Мы вас любим :default_buket2: и надеемся, что  вы будете и дальше с нами! 

Мы вас тоже очень любим!! Пошла читать Вас с 20 года, а то столько произошло, что я теряюсь)) С вами так хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...