Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Marina-Patrik сказал:

.

Но вот пожрать на улице ему просто нет равных 

вот почему кто-то совершенно спокоен к подбирательству,а у кого то это цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Боже! Настоящий Жентельмен!

У уржалась над этой фоткой.

-Ешь-ешь,не торопись,я подержу... :default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ох,Марина,сейчас заклюют)))))

 

но я правда не знаю как можно играть в мяч в наморднике)))))

Тань,а чего клевать? Я тетя взрослая,собаке 12+. И я этого никогда не скрывала. 

Патрик,если застукан и схитрить не удалось,то плюнет. Без вопросов. Но мимо никогда не пройдет. 

Боник даже жевачку в лифте отковыряет и еще пожует. Хотя мопсы не склонны к подбирательству. Мне повезло.

Райз. Райз это отдельная песТня. У него похоже вообще булимия. 

Вот черный никогда не ел ничего несъедобного. Условно-съедобное,типа тухлятины или заплесневелого хлеба - это да. Но если это валялось в пакете,то он вытряхивал. Отбежит,вытряхнет - схарчит и дальше с пакетом. Еще достанет - еще схарчит. 

Райз ваще не заморачивается. Он пытается втянуть это вместе с пакетом. Еще люди у нас культурные,съели чего-то там типа шаурмы,а пустой пакет бросили. Так вот Райзу и это годится. Просто пустой пакет,в котором что-то было и остался запах.Это трындец.

1 час назад, Дони сказал:

вот почему кто-то совершенно спокоен к подбирательству,а у кого то это цель?

Не знаю,Лена. Я вот сколько спрашивала,как отучали подбирать, почти всегда получаю ответ:-Да никак. Не подбирает просто.

А один мне посоветовал черный перец под нос совать,в спичечном коробке. Это еще больший трындец. 

И ведь я никогда не гуляю без игрушек, без вкусняшек. По телефону не трындю,всегда играем,немного занимаемся, всегда внимание только собакам. Даже Поля обижается,когда с нами гулять ходит. 

А кто-то просто спускает с поводка и собаки сами себя развлекают. И не жрут ничего при этом. 

Я так думаю,что это моя карма такая(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, starberry сказал:

Капелька в коллекцию))) В 420 км от Москвы тоже снего-дождь) 

IMG_20190322_172828.jpg

Спасибо,Марин! Красиво. Загадочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Тань,а чего клевать? Я тетя взрослая,собаке 12+. И я этого никогда не скрывала. 

Патрик,если застукан и схитрить не удалось,то плюнет. Без вопросов. Но мимо никогда не пройдет. 

Боник даже жевачку в лифте отковыряет и еще пожует. Хотя мопсы не склонны к подбирательству. Мне повезло.

Райз. Райз это отдельная песТня. У него похоже вообще булимия. 

Вот черный никогда не ел ничего несъедобного. Условно-съедобное,типа тухлятины или заплесневелого хлеба - это да. Но если это валялось в пакете,то он вытряхивал. Отбежит,вытряхнет - схарчит и дальше с пакетом. Еще достанет - еще схарчит. 

Райз ваще не заморачивается. Он пытается втянуть это вместе с пакетом. Еще люди у нас культурные,съели чего-то там типа шаурмы,а пустой пакет бросили. Так вот Райзу и это годится. Просто пустой пакет,в котором что-то было и остался запах.Это трындец.

Не знаю,Лена. Я вот сколько спрашивала,как отучали подбирать, почти всегда получаю ответ:-Да никак. Не подбирает просто.

А один мне посоветовал черный перец под нос совать,в спичечном коробке. Это еще больший трындец. 

И ведь я никогда не гуляю без игрушек, без вкусняшек. По телефону не трындю,всегда играем,немного занимаемся, всегда внимание только собакам. Даже Поля обижается,когда с нами гулять ходит. 

А кто-то просто спускает с поводка и собаки сами себя развлекают. И не жрут ничего при этом. 

Я так думаю,что это моя карма такая(

это не карма,это лабрадоры)))) редкий лабр не жрун!))

Боник выросла с лабром-она тоже лабр)))

как то ты прожила с Патриком потрошащим пакеты и ничего. можт и Райз поумнеет.

 

мы все детство на ужин если энтеросгель))) потому что если утром еще  вино, то ночью-хана...

были и вкусняшки и еда на улице и диски фишера и бутылки звенящие и разбросанные куски для отработки. потом был намордник... а потом наступила зима...и намордник поменялся на ошейник. потому как сил моих больше не было. год мучений и 2 недели плодотворной работы-и мои нервы в порядке.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

как то ты прожила с Патриком потрошащим пакеты и ничего. можт и Райз поумнеет.

Прожила,ага. И вполне себе счастливо и по сей день. 

Тань,он все такой же. Только прыти уже нет с пакетами бегать. Поэтому хитрит,теперь вот еще глухим прикидывается. 

Патрик никогда не подходил к помойке ближе,чем ему позволял трос рулетки, мин. 8 метров. Еще и морду отворачивал. Брезговал. А вот в 100 метрах от помойки уже совсем другое дело. Сгусток противоречий. 

Райз ничем не брезгует,и к помойке впереди меня скачет,вдруг что обломится(

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Райз ничем не брезгует,и к помойке впереди меня скачет,вдруг что обломится(

Пойду Ника поцалую. Я осознала-он подарок судьбы :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас подбирал, причём по молодости, команда "быстроплюньскотина"  у нас была в ходу чаще всех остальных) 

потом, годам к 3-м, как-то прошло это, толи перерос, толи понял, что скотина - это обидно))) но единственное, чем не брезговал, это, пардон, человечье г...., вот это реально проблема была. Потом в 6 лет пириком переболел и этот деликатес тоже стал игнорировать.

Тибет проходит мимо любой жрачки вполне спокойно) но если что-то сильно вожделенное, как говяжий мосол, например, то может не удержаться) но жрать не станет, будет нести в пасти со страдальческим видом) но тут уже я успеваю отобрать)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже стесняюсь озвучить что жрём мы)))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Oliviya сказал:

потом, годам к 3-м, как-то прошло это, толи перерос, толи понял, что скотина - это обидно))) но единственное, чем не брезговал, это, пардон, человечье г...., вот это реально проблема была.

Черный у меня до этого деликатеса к 7-ми годам дорос(((  Вот пройти по тропинке,где сородичи нужду справляли,а хозяева не убрали - это все,ступор полный. Реально не пойдет. У него прям морду перекашивает))) А вот поди ж ты.

А вот человечье стал потреблять после кастрации. Я сначала то и не поняла даже,все головой крутила,и подошву своих ботинок с пристрастием рассматривала,и Боньку всю обсмотрела ( она по молодости изваляться сильно охоча была),и все никак понять не могла - откуда ж так таращит. Мне даже в голову не могло прийти,что мой эстет до такого опустился(((

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,уморили. Ник не жрёт ничьё гамно,окромя Тимониного. Прям периодами было. Сидит в ожидании свежей порции-коту испражняться не мешает,мол давай-давай,не скупись! Был охлабучен прямо за поеданием несколько раз (тапком в него пуляла, откуда видела),после тапка прямо из шланга на улице холодной водой мордень с мылом мыла и язык заодно(много-то не успевал схомячить,так-на один зубок :default_lol_2: ). Чота больше не караулит Тимона,не вкусно стало,наверное :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Сидит в ожидании свежей порции-коту испражняться не мешает,мол давай-давай,не скупись!

:default_lol: Это мы в самом щенячестве проходили. Тоже караулил кошку у горшка. Так мы с ним вместе дежурили. Кто быстрей ухватит :default_dribble: Кошка в опмараке,с чего вдруг такой интерес к ее интимным делам?  А у нее наполнитель был силикагелевый,боялась,что в пузе все слипнется. Но как-то быстро он охладел к этому,без тапка,и без мытья морды с мылом. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим с Полей на переходе. Чувствую, что кто-то аккуратно так сумку тянет. Опустила глаза и вижу как наглый хасячий нос уже внутри шурудит. Тут и хозяин спохватился, начал ее отчттывать. А Поля заступается. Какая красавица и всё такое)  ну, рншили, что любопытство не порок)

----------------------------- 

Часто вижу у нас щенка акиты. Красивый сил нет! Картинка.

И вот сегодня снова его встретили с хозяином. Щенок идет и на каждого мимо проходящего подгавкивает. А хозяин идет и приговаривает:

- Тихо, тихо! С папой надо тихо ходить!

 

 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Марин! Красиво. Загадочно.

Это виноградная лоза. Растет у крылечка у мамы Зины) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

:default_lol: Это мы в самом щенячестве проходили. Тоже караулил кошку у горшка. Так мы с ним вместе дежурили. Кто быстрей ухватит :default_dribble: Кошка в опмараке,с чего вдруг такой интерес к ее интимным делам?  А у нее наполнитель был силикагелевый,боялась,что в пузе все слипнется. Но как-то быстро он охладел к этому,без тапка,и без мытья морды с мылом. 

Вот для Терехи кошачьи дела были по фигу, а вот Ксюшины, пока она на горшок ходила!!! Вот тут было-не зевай. Мы с Терехой наперегонки к горшку бегали))) Причем на улице чужое человеческое г...о её вааааще не интересовало. А тухляк захавать-наше всё, а ещё изваляться в дохлятине. Любимая команда мужа"Терра, бл... Ьтакая, плюньэтодерь... о!!!!!!!Убьюсукутакую!!!!!" Ходили на занятия к кинологу индивидуально, вроде отучили, но затмения случались и в почтенном возрасте. Косяков практически не было последние 1,5 года, потому как Тереша глухая была совсем и мы практически с поводка её не отпускали,только в закрытых местах или где безопасно было) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

056bb42a62528135eaf9f30ca58155b95897fd33

Беленькому мальчику,зайчику-попрыгайчику сегодня 4 года!

Нежданное счастье, море радости и позитива,вечный двигатель и прыгатель! С днем рождения,сынок! 

  • Like 16
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Райзюшеньку!

Из зайчика вырос замечательный Пегас ))).

Здоровья и долгих лет!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Беленькому мальчику,зайчику-попрыгайчику сегодня 4 года!

:default_buket2:Поздравляем РайЗайчика с днюшечкой, радуй маму, и будь послушным, здоровеньким..ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзика - красавчика с Днём Косточки! Будь здоров, малыш, и оставайся ещё долго-долго таким же вечным бегателем, прыгателем и двигателем! 588199903.gif.4eac4af7e3fc742dde90e3a549a38416.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчика, с днюхой! Пусть умнеет с каждым годом, здоровья и радостей(не какашек) собачьих побольше!!! :default_buket1:

Почитала тут, про ваши предпочтения, ржу не могу :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другану  Райзу от Страйкухи!

Давай, там , братан, лучших тебе вкуснях на Свете!:default_nyam:

райзу.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...