Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Oliviya сказал:

Какое место симпатичное! Я тоже туда хочу!))))

Тоже любишь чу-чу-чур- чегототам- чхелу?)  Тоже приезжай! Это ,правда, в Митино.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Тоже любишь чу-чу-чур- чегототам- чхелу?)  Тоже приезжай! Это ,правда, в Митино.

Далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Света,да мы тоже и в бараках,и в коммуналках, и сортир на улице не понаслышке знаком))) И вода в вёдрах с колонки,и даже коромысло было. Это у бабушки моей.

Я много повидала за свое детство и юность. 11 школ за 10 лет. Не думаю,что мы везде стиралку с собой таскали. Наверное мама и руками стирала. Мне уже не довелось. На рождение дочки мне отец подарил личную машинку Малютка)) Памперсов не было, и она очень выручала. Я была мама-студентка. Надо было иногда ещё и на лекции ходить))

Да тогда все так. Я к тому что быстро к хорошему привыкаешь. Муж сказал что стиралка и посудомойка самые величайшие изобретения 20 века, ядерный реактор нервно курит в сторонке по сравнению с ними...

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Патрика на нижней брыльке растет папиллома. Вчера днем заметила,что она резко увеличилась. Содрал наверное,когда в землю вгрызался.

24d8e83b2cc4.jpg
А вечером рядом с его головушкой заметила что-то маленькое и темненькое на светлом ламинате. Отвалилась. Крови не было. Бояться или не бояться?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Патрика на нижней брыльке растет папиллома. Вчера днем заметила,что она резко увеличилась. Содрал наверное,когда в землю вгрызался.
24d8e83b2cc4.jpg
А вечером рядом с его головушкой заметила что-то маленькое и темненькое на светлом ламинате. Отвалилась. Крови не было. Бояться или не бояться?
Отвалиться мог кусочек грязи?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

Отвалиться мог кусочек грязи?

 

Не,я же чуть  ли не в лупу рассматривала.  Да и вся грязь у нас в миске с водой сразу отмокает. Пьют они у меня методом погружения)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у Юстаса росла паппилома в  уголке глаза. Вырастала-отваливалась, заново вырастала.. Когда кровила немного, когда сразу сухое место где росла было. Я поначалу обрабатывала, потом уже смотрела и обрабатывала только если кровь была. Так что рискну предположить, что отвалилась - ну и Бог с ней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oliviya сказал:

Марин, у Юстаса росла паппилома в  уголке глаза. Вырастала-отваливалась, заново вырастала.. Когда кровила немного, когда сразу сухое место где росла было. Я поначалу обрабатывала, потом уже смотрела и обрабатывала только если кровь была. Так что рискну предположить, что отвалилась - ну и Бог с ней.

Такая перманентно отваливающаяся у него на голове была. Но она сухая что ли какая-то была. Отваливалась и оставалась дырка в виде конуса.  Мы же в прошлом году с головы ему все удалили вместе с НО на веке. Спустя месяц они полезли в других местах с неимоверной скоростью. Сейчас они у него везде,на боках,на лапах,на брыльках. Вот тронули,и понеслось( Может и не от этого,а просто от возраста.  А та,что я вчера обнаружила,она мягкая. Вот черт знает. На боках плоские,неоднородные,сухие. На лапах еще какие-то. Трогать не буду. Жить не мешает,а это главное. Но все равно страшно(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад

8d83f1f776cf.jpg
 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ровно год назад

8d83f1f776cf.jpg
 

Приятные воспоминания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Такая перманентно отваливающаяся у него на голове была. Но она сухая что ли какая-то была. Отваливалась и оставалась дырка в виде конуса.  Мы же в прошлом году с головы ему все удалили вместе с НО на веке. Спустя месяц они полезли в других местах с неимоверной скоростью. Сейчас они у него везде,на боках,на лапах,на брыльках. Вот тронули,и понеслось( Может и не от этого,а просто от возраста.  А та,что я вчера обнаружила,она мягкая. Вот черт знает. На боках плоские,неоднородные,сухие. На лапах еще какие-то. Трогать не буду. Жить не мешает,а это главное. Но все равно страшно(

Марин, у него не сухая она была. Иногда даже бывало, что половина отпадала, а половинка оставалась. Страшно, согласна. Но главное, что жизни не мешает) а остальное - фигня)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

главное, что жизни не мешает) а остальное - фигня)))

Да,Оль, но все же он лабрадор,а не бородавочник :default_no2: ,хотя  ... может и родственник дальний)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nwg3 сказал:

Приятные воспоминания?

Теплые)

baf42408be2b.jpg

 

acfc23c7912c.jpg

 

a6f6638d0520.jpg

 

a6f94d6ca99e.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Да,Оль, но все же он лабрадор,а не бородавочник :default_no2: ,хотя  ... может и родственник дальний)

Кстати, о бородавочниках))))) иду сегодня на работу, по проспекту Мира, так сказать) и вдруг вижу за углом, пардон, попу питбуля или стаффа, что-то крупное и голое) еще делаю шаг и начинаю сочувственно присматриваться с мыслями "Блин, нафига так было раскармливать собаку? это же свинья какая-то, а не собака..." делаю еще шаг - и понимаю, что это реальная свинья)))) на шлейке гуляет с хозяйкой по газончику))))) и радостно роет пятачком землю под деревьями)))) видимо, в поиске трюфелей)

причем это не какой-нибудь минипиг, а полноценная такая молоденькая хрюшка, килограммов 70 весом)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oliviya сказал:

Кстати, о бородавочниках))))) иду сегодня на работу, по проспекту Мира, так сказать) и вдруг вижу за углом, пардон, попу питбуля или стаффа, что-то крупное и голое) еще делаю шаг и начинаю сочувственно присматриваться с мыслями "Блин, нафига так было раскармливать собаку? это же свинья какая-то, а не собака..." делаю еще шаг - и понимаю, что это реальная свинья)))) на шлейке гуляет с хозяйкой по газончику))))) и радостно роет пятачком землю под деревьями)))) видимо, в поиске трюфелей)

причем это не какой-нибудь минипиг, а полноценная такая молоденькая хрюшка, килограммов 70 весом)))))

Капец, а ещё на собачников гонят, что понаразводили))) тут вон уже поросей выгуливают :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oliviya сказал:

по проспекту Мира, так сказать)

 

17 часов назад, Oliviya сказал:

реальная свинья)))) на шлейке гуляет с хозяйкой по газончику))))) и радостно роет пятачком землю под деревьями))))

 

32 минуты назад, Ружа сказал:

Капец, а ещё на собачников гонят, что понаразводили))) тут вон уже поросей выгуливают :default_lol_2:

Проспект Мира,проспект Мира... Гиляровского,Щепкина, уголок дедушки Дурова! Может это заслуженная артистка на променад вышла))) Людей посмотреть,себя показать :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона чо,Михалыч... Известная личность )))

https://www.kp.ru/daily/26983/4042702/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется она же))) На Чистых прудах

https://www.m24.ru/videos/video/01092019/214387

Просвещают животинку,достопримечательности города показывают!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2019 в 18:29, Marina-Patrik сказал:

Вот нам наверное жутко везло. Стиральная машинка,на моей памяти,была у нас всегда. Помню круглую такую,с барабаном на дне,который вечно белье зажевывал,и сверху валик для отжима.Вещь! Только вот полоскать все равно надо было в ванной.

Мне мама задание давала стирать. Постельное она сама потом полоскала. А мелкие вещи я полоскала посредством стиральной машинки))) Простираю,воду солью и набираю снова,только прохладную и воды не до полна. И запускала стирку только без порошка, и вещей чистых закидываю не сильно много,а воду меняла.  Сама допёрла. Мне руки было больно выжимать бельё на всю семью :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Вона чо,Михалыч... Известная личность )))

https://www.kp.ru/daily/26983/4042702/

Блин, вот я тормоз))) надо было селфи пилить со знаменитостью :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Блин, вот я тормоз))) надо было селфи пилить со знаменитостью :default_lol:

Да капец,облажалась :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Блин, вот я тормоз))) надо было селфи пилить со знаменитостью :default_lol:

 

22 минуты назад, pozolota сказал:

Да капец,облажалась :default_pod_stolom:

Оль,ты в следующий раз при встрече детали уточни - режим выгула,примерный маршрут,ну сама прикинь. Я тада тоже подъеду! Не по всем улицам свиней у нас водят :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

 

Оль,ты в следующий раз при встрече детали уточни - режим выгула,примерный маршрут,ну сама прикинь. Я тада тоже подъеду! Не по всем улицам свиней у нас водят :default_roflmao:

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Оль,ты в следующий раз при встрече детали уточни - режим выгула,примерный маршрут,ну сама прикинь. Я тада тоже подъеду! Не по всем улицам свиней у нас водят :default_roflmao:

По улицам Свинью водили,

Как видно напоказ -

Известно, что Свинья в диковинку у нас -

Так за Свиньёй толпы зевак ходили.

:default_lol:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...