Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Тот случай, когда с самого утра кто-то занял твое место

7636377bc5de.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрика по лесенке поднимаю как чемодан за ручку шлейки. Иногда прям поднимаю,иногда просто поддерживаю, всяко бывает. Но после того,как он упал,всегда придерживаю.

И вот сегодня я немного замешкалась у подъезда,и машинально рукой ищу ручку шлейки,чтобы ухватиться. А нету :(  Опускаю глаза - нету, оборачиваюсь назад - тоже нет. А этот пес уже сам поднялся и стоит у двери,смотрит на меня вопросительно - долго ли ему еще меня ждать. 

У моего "чемодана",как оказалось,есть колесики :default_hmm: Но вот не всегда функционируют должным образом.

  • Like 13
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрика по лесенке поднимаю как чемодан за ручку шлейки. Иногда прям поднимаю,иногда просто поддерживаю, всяко бывает. Но после того,как он упал,всегда придерживаю.
И вот сегодня я немного замешкалась у подъезда,и машинально рукой ищу ручку шлейки,чтобы ухватиться. А нету :(  Опускаю глаза - нету, оборачиваюсь назад - тоже нет. А этот пес уже сам поднялся и стоит у двери,смотрит на меня вопросительно - долго ли ему еще меня ждать. 
У моего "чемодана",как оказалось,есть колесики :default_hmm: Но вот не всегда функционируют должным образом.
Как же радостно слышать это! Долгого здоровья Патрику! Он еще всем покажет что есть порох в пороховницах

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала к нам в гости моя подруга, которая знает Патрика со щенячества. Райз радостный выбежа́л встречать,Боник тоже бочка для почесух подставляет.

-А где Патрик? 

-А его Величество на балконе. И если вы хотите засвидетельствовать ему свое почтение,извольте подойти и соблюсти приличия!)))

А черный лежит и кончиком хвостика подергивает. Ждёт!:) 

  • Like 6
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ночью на меня напала неведома хворь. Голова раскалывается,тошнит,слабость и темп. 37.4

Кое -как погуляли вокруг дома. Идем такие ,еле конечности переставляем. Навстречу женщина с девочкой:

-Смотри какие хорошие собачки. Умные и идут так чинно,как поводыри.

Поравнялись.

-А лабрадор у вас действительно поводырь?

-Нет. Только сегодня,а обычно поводырь у него я.

Вот уж точно - битый не битого ведет.

 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, поправляйся!!! 

А у нас сегодня ночью на Тереху бессонница напала, всю ночь бродила.... полнолуние наверное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, поправляйся!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша)))) что ж такое))) как неделю не была тут, Захожу, ктонить да прихворал))) выздоравливай давай там,:default_kissing: чумоданы-поскакуши в тебе нуждаются, а мы в новых фотодословнорепортажах))):default_happydance:

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2019 в 14:48, starberry сказал:

Мариш, поправляйся!!! 

А у нас сегодня ночью на Тереху бессонница напала, всю ночь бродила.... полнолуние наверное.

 

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Поправляйся!

 

19 часов назад, Ilona & Company сказал:

Мариночка, поправляйся!
 

 

17 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мариша)))) что ж такое))) как неделю не была тут, Захожу, ктонить да прихворал))) выздоравливай давай там,:default_kissing: чумоданы-поскакуши в тебе нуждаются, а мы в новых фотодословнорепортажах))):default_happydance:

 

17 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Мариша ,как себя чувствуешь? Полегчало?

 

Спасибо,девочки!

Сегодня гораздо лучше. Слабость еще есть,но уже вполне сносно себя чувствую. Что это было - не ясно. Ну и фик с ним. Я почти сутки спала с небольшими перерывами. Вечером вышла со старшей группой,дошла до ближайшей лавочки и села. Вообще сил не было даже просто идти(

 

  • Like 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумала, что отлёживаешься. Но если б не увидела ответа сегодня, уже бы позвонила.
Организм сказал, отдохни


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Я так и подумала, что отлёживаешься. Но если б не увидела ответа сегодня, уже бы позвонила.
Организм сказал, отдохни
 

Спасибо,Олечка!

Только что-то быстро он устал,мой организм, осень только началась.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Райзом собирали игрушки в тазик. Ну как собирали,пытались. Вроде что-то начало получаться. Притараканилась Бонька. Постояла,посмотрела,поняла,что Райз получает вкусняшки за то,что берет с пола игрушку. Фсе!. Тренировке конец. Только он сделает шаг в нужном направлении,она как кобра делает бросок в его сторону. Да еще и рычит при этом. Райз сказал,что своя шкура дороже, отдай все ей,а я пойду.

Пришлось Райза возвращать с уговорами,а Боню изолировать.

  • Like 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, выздоравливай!

Я тоже немного не в себе, кругом все болеют, кашель и сопли :default_doh: подцепила я .

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ружа сказал:

Марина, выздоравливай!

Я тоже немного не в себе, кругом все болеют, кашель и сопли :default_doh: подцепила я .

 

Спасибо,Лерочка.

Тебе тоже здоровья! :default_buket2:

У нас Польчик с соплями и начинающимся кашлем. Натерла ее вечером противопростудным бальзамом,носки шерстяные надела. Спала хорошо,а утро началось с кашля. 

У нас осень только вчера началась. До этого тепло было,а днем так даже жарко. Может из-за перепада дневных-ночных температур? А может в саду уже подцепила. Да и после бассейна мы возвращались уже по прохладе,хотя и одевались вроде тепло.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,глядя на Патрика,можно сделать вывод,что в квартире не убирались уже 2 дня? От слова совсем)

Очень просто. Он не черный,он перец с солью :default_lol: ,от ухов до хвоста. Вот,кстати,его шерсть не пристает к блондинам,и к одежде тоже.

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Как,глядя на Патрика,можно сделать вывод,что в квартире не убирались уже 2 дня? От слова совсем)

Очень просто. Он не черный,он перец с солью :default_lol: ,от ухов до хвоста. Вот,кстати,его шерсть не пристает к блондинам,и к одежде тоже.

Аналогично. :default_lol:

Все чёрные имеют окрас перец с солью, а рыжий - красный перец с солью.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аналогично. :default_lol:

Все чёрные имеют окрас перец с солью, а рыжий - красный перец с солью.

Вот они какие,эти блондины) Собаки-  шерсть раскидаки :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот они какие,эти блондины) Собаки-  шерсть раскидаки :default_lol:

У меня ещё и Брюшка линучая, а на её толстом тельце шерсти не мерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня ещё и Брюшка линучая, а на её толстом тельце шерсти не мерено.

Наташа,я поняла)))

Чем толще тельце,тем больше шерсти :default_ohyeah:

Боняха у нас самая мелкая,но и самая толстенькая. Так вот с нее больше всего шерсти сыпется,причем круглогодично.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Чем толще тельце,тем больше шерсти :default_ohyeah:

Ну да, площадь поверхности же больше. У Брюшки попа в два раза больше, чем две тощие задницы моих коблов. :default_meeting:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Лерочка.

Тебе тоже здоровья! :default_buket2:

У нас Польчик с соплями и начинающимся кашлем. Натерла ее вечером противопростудным бальзамом,носки шерстяные надела. Спала хорошо,а утро началось с кашля. 

У нас осень только вчера началась. До этого тепло было,а днем так даже жарко. Может из-за перепада дневных-ночных температур? А может в саду уже подцепила. Да и после бассейна мы возвращались уже по прохладе,хотя и одевались вроде тепло.

Спасибо!

Воо, у моей Поли тоже самое. Грела ее вчера лампой, вот ор стоял:default_doh: как будто калёным железом пытала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня прогулок вокруг дома - и вот результат))) Патюха пошел в разнос :default_lol: 

997287bab2ba.jpg

 

86c1e76a0dfc.jpg

 

85e297a9d4c3.jpg

 

e14403e0ea8b.jpg

 

ece7b6ad57c6.jpg

 

1d0c2da3a361.jpg

 

66ceed489734.jpg

 

20cefa801538.jpg

 

42c79da27b29.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...