Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Дозвониться невозможно((( Или трубку не берут,или занято. Я уже тоже по списку обзваниваю.

На двери подъезда объявление повесили:"...бла-бла-бла не будет холодного водоснабжения 23 сентября с 14 до 15 часов. Приносим свои извинения бла-бла-бла". Ничего,что перебои начались с вечера четверга? И не на час,а почти двое суток не было холодной воды. И дальше каждый день по несколько часов.

эх, у нас проще...  звонишь по номеру Единой справочной службы Мэрии Москвы: 8 (495) 777-77-77 и все решается очень быстро..

и в госуслугах подать заявку можно-тоже сразу отзваниваются

правда тут недавно включили отопление в районе и по одному из адресов залило 4 этажа-по стоякам текло...а до аварийки моэк не дозвониться было:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

эх, у нас проще..

Москва - это государство в государстве. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю Полю в сад.

-Поль,ну как можно так вымазать курточку за 2 дня? Посмотри! Ты же девочка...

-Да это меня Женя толкнул,и я упала. Знаешь, как мне хотелось его прям по щеке убить(((

- Как это? Он же не комар. А ты девочка! Эх...

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут в соседней теме дебаты - кто на кого кинулся,кто прав,кто виноват. Ну вот у меня вчера история,да не история,так случай,произошел. И не с собаками,а с детьми. 

Идем с Полей на занятия. На ужин в садике мы не успеваем, домой приезжаем поздно. Я беру с собой что-то ей перекусить - яблочко,печеньки,иногда перед занятиями успеваем съесть йогурт. А вчера она на ходу коржик ела. И вот идем мы такие,беседуем,новостями делимся. Все в себе. Вдруг к нам подбегает девчушка,маленькая,лет 3-х,3-х с половиной. 

-Мне тоже такое надо! Мне тоже дай!

И ручками своими и в пакет,и в сумку ко мне. Я от неожиданности оторопела. И мама девочки,похоже,тоже. 

-Дай,дай,ну дай!

У ребенка аж слезы из глаз.

-Зайка,прости,я не знала,что мы тебя встретим,и купила только один коржик. Хочешь печеньку?

Тут мама подбежала.

-Ой,простите! Никогда такого не было. Первый раз... Ой,стыдно как...

-Да не переживайте вы так, дети,они такие дети.Никогда не знаешь,что могут выдать в следующую минуту.

Поделились печенькой. Девочка ,правда, продолжала завороженно смотреть на коржик)))

А мамочка аж пятнами красными пошла от смущения. 

Это я к чему? Да ни к чему. Просто все в жизни бывает. А можно развить тему,что вот,дескать,не могут ребенку вкусняшку купить,не объяснили,что к чужим подходить нельзя,и просить стыдно, и много чего еще и о родителях.и о ребенке...

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - они такие) привела сегодня своего архаровца в сад, попрощались, расцеловались, все как обычно. Разворачиваюсь убегать уже, и тут меня за руку хватает ребенок и говорит - "давай, пойдем уже отсюда" :default_lol:

я, честно говоря, слегла оторопела))) оборачиваюсь к воспитателям с вопросом чей ребенок, и получаю ответ - "это не наш!"

блин, только этого мне не хватало)))) у меня автобус через 4 минуты, а до остановки мне идти ровно 3 минуты))) каждая секунда на счету)

а пацан вцепился, как клещ. Я даже руку у него свою вытащить не могу. Ну и мой пофигист, внезапно взревновал похоже, потому что начал вопить "отдай мою маму, она не твоя, она моя!")))

слава тебе, Господи, из-за угла вырулила воспиталка соседней группы и утащила мальца, сбежавшего с их участка)))) а ведь мог просто за забор слинять, и ищи - свищи))) успела своего еще раз сбегать поцеловать, ну и на автобус галопом неслась))) зато впечатлений просто куча)))))

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,кажется,и дождались третьей волны бабьего лета! Красота! Светло,тепло,ярко,паутинки,божьи коровки...

591cac950bf8.jpg

 

f976d51f1e20.jpg

 

e7c45856591e.jpg

 

38b848bb5daa.jpg

 

bf39ee7ceec0.jpg
 

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2019 в 08:38, Marina-Patrik сказал:

 

А магазины на что тогда? Там на любые объемы чехлы продаются!))) 

Я вон ужо который день пытаюсь найти чехол на себя-не могу. ((( Ходить по магазинам я не желаю,я желаю лениво заказать с сайта и то устала уже. А если бы я всё это ещё мерила-ходила,то издохла бы. :default_doh: С меня шопоголик вапще никакой :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Я вон ужо который день пытаюсь найти чехол на себя-не могу. ((( Ходить по магазинам я не желаю,я желаю лениво заказать с сайта и то устала уже. А если бы я всё это ещё мерила-ходила,то издохла бы. :default_doh: С меня шопоголик вапще никакой :default_lol_2:

Света,скажу по секрету,я уже не первый год пытаюсь чехол прикупить. Вот висит в магазине на вешалке - нравится. На себя напялю - ну чисто корова. А уж на сайте даже не представляю,как выбрать( Потому стараюсь обходится штанами :default_hmm:

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня гордая такая, звязда прямо... «мисс лесополоса».

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,скажу по секрету,я уже не первый год пытаюсь чехол прикупить. Вот висит в магазине на вешалке - нравится. На себя напялю - ну чисто корова. А уж на сайте даже не представляю,как выбрать( Потому стараюсь обходится штанами :default_hmm:
 
 

У меня всё наоборот.(. Чехлов на все случаи жизни. Хапаю не меряя.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Света,скажу по секрету,я уже не первый год пытаюсь чехол прикупить. Вот висит в магазине на вешалке - нравится. На себя напялю - ну чисто корова. А уж на сайте даже не представляю,как выбрать( Потому стараюсь обходится штанами :default_hmm:

 

 

Я нашла пару моделей,но цвета моего размера мне не нравятся,а те,что хотелось бы-нет в наличие. Я так всю весну себе ветровку выбирала-так и хожу без неё.Благо,что в машине всё время.Но когда припекает идти в горы,то я сразу понимаю,как мне её не хватает :default_lol_2:

А в одной фирме(неслыханное дело)-нашла для себя аж 4 модели,только вот состав подкачал-полиэстер 100%,я запарюсь в нём за свои же деньги(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:


У меня всё наоборот.(. Чехлов на все случаи жизни. Хапаю не меряя.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Когда я была такая как ты,то тоже не имела проблем с выбором модели. На мой вкус с тогдашней фигурой я б чичас как оделась бы..... Да БЫ мешает,ёлки палки(((

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была такая как ты,то тоже не имела проблем с выбором модели. На мой вкус с тогдашней фигурой я б чичас как оделась бы..... Да БЫ мешает,ёлки палки(((

Так у нас сейчас оверсайз в моде. Да и я стремлюсь к идеальной форме, то бишь к шару))).


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так у нас сейчас оверсайз в моде. Да и я стремлюсь к идеальной форме, то бишь к шару))).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Дык оверсайз на тебе и на мне-разные вещи[emoji23]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На худых оверсайз-это он и есть ,а на мне именно чехол,если не заморочиться деталями- и это всем видно. Но часто я завидую откровенно тем полным дамам,которые могут так надеть чехол и в нём выглядеть,что на полноту не особо и смотришь. Но обычно это таки вещь фирменная и качественная не только в пошиве,но материал приличный. Соответственно и стоимость не маленькая.у меня именно проблема найти такие вещи-я не знаю где смотреть, в сетевых магазинах этого не будет.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SVOR сказал:

Боня гордая такая, звязда прямо... «мисс лесополоса».

И декольте к месту :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закат

6fdde887cc6b.jpg

Яркие краски осени.

a91e8935dbb6.jpg

 

fdbbde5df9be.jpg

 

ee69cf2d31db.jpg
 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык оверсайз на тебе и на мне-разные вещи[emoji23]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Ну ты прям себя описываешь необъятных размеров. У тебя просто грудь большая. На работе у нас самая стильная девочка носит размер XL.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

 У тебя просто грудь большая. На работе у нас самая стильная девочка носит размер XL.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Именно. Мне всех,кто себе хрудь увеличивает хочется к психиатру отправить,вот честно. И лекала сейчас под этих с искуственной хрудью. Место под хрудь в одёже есть,а под плечи и руки забыли оставить. А между тем предполагается,если дама одарена грудью,то этой груди надо на чём-то держаться, т.е. плечики не будут тщедушненькими. Я действительно не самых больших размеров,но блин,как пойдёшь в какой-нибудь сетевой магазин,то ощущение,что дирижабль-не меньше. До XXXL дело доходит,а руки так могут и не поместиться :default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Мне всех,кто себе хрудь увеличивает хочется к психиатру отправить,вот честно. И лекала сейчас под этих с искуственной хрудью. Место под хрудь в одёже есть,а под плечи и руки забыли оставить. А между тем предполагается,если дама одарена грудью,то этой груди надо на чём-то держаться, т.е. плечики не будут тщедушненькими. Я действительно не самых больших размеров,но блин,как пойдёшь в какой-нибудь сетевой магазин,то ощущение,что дирижабль-не меньше. До XXXL дело доходит,а руки так могут и не поместиться :default_crazy:


У меня соседка русская сделала весной операцию по уменьшению груди))).
Вот ведь. Мне бы добавить, а кому-то убавить.

PS. Марина, извини, что я в твоей теме тут нафлудила.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

PS. Марина, извини, что я в твоей теме тут нафлудила.

Не,я таки рада!)))

Читаю и радуюсь тихонько,что не у меня одной проблемы :default_ohyeah:

У кого хрудь не помещается,а кого ...опа)  Мне вот сложно свою грушевидную форму в платье упаковать. Ежели сверху норм,но низ либо обтянут до неприличия,либо вообще не налазит. А всякие клинья и сборочки делают меня копией кукол,которых на чайник сажают. Я же еще и каблуки не ношу,от слова совсем. А росту во мне не много. Иду,и жопкой чуть не по асфальту загребаю)))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не,я таки рада!)))

Читаю и радуюсь тихонько,что не у меня одной проблемы :default_ohyeah:

У кого хрудь не помещается,а кого ...опа)  Мне вот сложно свою грушевидную форму в платье упаковать. Ежели сверху норм,но низ либо обтянут до неприличия,либо вообще не налазит. А всякие клинья и сборочки делают меня копией кукол,которых на чайник сажают. Я же еще и каблуки не ношу,от слова совсем. А росту во мне не много. Иду,и жопкой чуть не по асфальту загребаю)))

Ну,у меня с платтями такая же фигня,только в обратную сторону. Если верх норм-то низ,как карандаш в стакане. А наоборот,пордон,ни вздохнуть-ни пёрнуть-грудь либо не влазивает,либо если влезла,то не вылазивает :default_mf_hide:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки))) я обхохоталась с вас :default_roflmao:

у некоторых рост 176, плечи бывшей пловчихи и тоооооненькие ножки))))

пиджаки вообще не могу подобрать, а на мою длину рук все 3/4))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

пиджаки вообще не могу подобрать, а на мою длину рук все 3/4))))

Та уже все поняли,что у нас только Галя даже в ночнушке хорошо выглядит.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...