Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Вкусняшки хорошо,а землицы пожрать - ищо лучшее))

-Патрик,ты решил все поляну с собой в пузе унесть?

-Я бы мог,если бы ты не мешала!

91223032dfe6.jpg

 

39f8e70917a2.jpg

 

6f7ba5e3f676.jpg

 

4c1072a417eb.jpg

 

d7bcbc898a49.jpg

 

435676142f83.jpg

 

97d01b4bb349.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вкусняшки хорошо,а землицы пожрать - ищо лучшее))

Фрайка тоже почему-то начал есть землю. Причём только в одном месте - на полянке за домом. Когда гуляем в других местах, не ест. А на полянке они с Розочкой на пару перекусывают. Может, там земелька какая-то особо вкусная?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

А мне Патрик своих фирменных мосек не показал((((

Постеснялся при первой встрече :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрайка тоже почему-то начал есть землю. Причём только в одном месте - на полянке за домом. Когда гуляем в других местах, не ест. А на полянке они с Розочкой на пару перекусывают. Может, там земелька какая-то особо вкусная?

Наташа,вот мойный то тоже только в роще жрет,причем в каких-то определенных местах. И траву тоже. Как-будто сам сеял :default_no2:

И валяется теперь тоже только в роще. Помнится,что мог выйти из подъезда,пройти десяток метров и фсе,упал,и гори все синим пламенем. А теперь вот разборчив,где попало не падает. 

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа,вот мойный то тоже только в роще жрет,причем в каких-то определенных местах. И траву тоже. Как-будто сам сеял :default_no2:

И валяется теперь тоже только в роще. Помнится,что мог выйти из подъезда,пройти десяток метров и фсе,упал,и гори все синим пламенем. А теперь вот разборчив,где попало не падает. 

Опыт - сын ошибок трудных. :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа,вот мойный то тоже только в роще жрет,причем в каких-то определенных местах. И траву тоже. Как-будто сам сеял :default_no2:

И валяется теперь тоже только в роще. Помнится,что мог выйти из подъезда,пройти десяток метров и фсе,упал,и гори все синим пламенем. А теперь вот разборчив,где попало не падает. 

А, Бертик, взял моду поедать перегнившую траву, которая от косилки. Она такая вонючааая, беее, а он, зараза такая, жреть и жреть ее, да с таким удовольствием)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

830f5b5aa13d.jpg

 

533409fe2b4f.jpg

 

3a2c3abe801f.jpg

 

9205c2a5184c.jpg

16 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А, Бертик, взял моду поедать перегнившую траву, которая от косилки. Она такая вонючааая, беее, а он, зараза такая, жреть и жреть ее, да с таким удовольствием)))

Ферментированная)))
 

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барическая пила,зависшая над регионом,покромсала меня просто на кусочки((( Постоянно кружится голова,ужасно,до тошноты,с утра до вечера,уже третий день.  Все время хочется принять горизонт,закрыть глаза и  впасть  в анабиоз.

Но.... вчера вот такой обрывок радуги в окне

a6384b04c0ce.jpg

А сегодня теплынь, а я в курточке после ночерней прогулки,когда я до костей промерзла. Пришлось куртку в рюкзак убирать. 

f14c118f668f.jpg

 

3bc430c37f50.jpg

 

e23d64df2981.jpg

 

fe6a5f3d8b15.jpg

 

5520f6278e4a.jpg

Так и существуем,с надеждой на лучшее завтра.
 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, держись) я тоже уже 3 дня в состоянии жуткого анабиоза(((  то ли в атмосфере что-то происходит, то ли старость подкралась незаметно, не знаю. Но постоянно ловлю себя на мысли, что земля теперь какая-то не очень ровная и так и норовит уйти из под ног. Как меня сегодня утром Тюбик выгуливал - это надо было видеть)))) только что носом под зад не подталкивал :default_lol: а у меня ноги еле-еле волокутся)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, сочувствую. Прочитала сегодня про эту пилу.

Какое счастье, что я не метеозависимая, мне что "пилы", что "топоры"))) А народ в коллективе мучается. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Марина, держись) я тоже уже 3 дня в состоянии жуткого анабиоза(((  то ли в атмосфере что-то происходит, то ли старость подкралась незаметно, не знаю. Но постоянно ловлю себя на мысли, что земля теперь какая-то не очень ровная и так и норовит уйти из под ног. Как меня сегодня утром Тюбик выгуливал - это надо было видеть)))) только что носом под зад не подталкивал :default_lol: а у меня ноги еле-еле волокутся)))

Оля,какая старость? О чем ты говоришь? Ежели к тебе старость подкралась,то мне уж должны прогулы на кладбище ставить. 

Рано или поздно,но лучше бы пораньше,все устаканится. Побегаем иЩо!

А земля точно какая-то не ровная( 

Хотя,смотрю на хроменького и глухенького Патюху,как он идет и так смачно шуршит опавшей листвой,так ему это в кайф,что мне прям стыдно,что я такая развалина.

2 минуты назад, Дони сказал:

Марина, сочувствую. Прочитала сегодня про эту пилу.

Какое счастье, что я не метеозависимая, мне что "пилы", что "топоры"))) А народ в коллективе мучается. 

Спасибо,Лена.

Я как-то не замечала у себя особой метеозависимости. Бывало,что реагировала,но как-то незначительно. А тут вот накрыло. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Тиби сегодня несколько шагов сделает и останавливается, ждет пока я до него дойду)) и с таким видом он морду свою на меня поворачивал))) ну вот прям всем своим видом говорил: "ну давай уже, соберись старая развалина! а то там все письма без меня перечитают!" )))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Барическая пила,зависшая над регионом,покромсала меня просто на кусочки((( Постоянно кружится голова,ужасно,до тошноты,с утра до вечера,уже третий день.  Все время хочется принять горизонт,закрыть глаза и  впасть  в анабиоз.

Марин,попробуй суматриптан. Который 100мг идёт. Продают по 2 таблетки в упаковке. Недавно его мне присоветовала одна продавец,когда я чуть не сползала уже у них в магазине. она мне таблеточку хотела дать.Но я отказалась,только название спросила.тут же в ближней аптеке купила и выпила.Домой человеком приехала. Только мне советовали именно фирмы Тева брать. Но как-то меня припекло не дома и в тамошней аптеке Тевы не было,купила другой фирмы-тоже помогло.

Теперь на НЗ у меня всегда есть. А то даже во сне боль чувствовала-ничего не помогало.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю чо такое на улице происходит.. а тут пила какая-то

я вон тоже думала раньше что не метеозависимая.. ага,щааз! все кто с сосудистыми проблемами рано или поздно приходят к этому.

тоже хожу как непонятно кто.

Держись, Марин! все проходит...

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, держись , чтоб никакие пилы не брали тебя.

Пилить только нам разрешается ))) и то, нечасто))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Оля,какая старость? О чем ты говоришь? Ежели к тебе старость подкралась,то мне уж должны прогулы на кладбище ставить. 

Рано или поздно,но лучше бы пораньше,все устаканится. Побегаем иЩо!

А земля точно какая-то не ровная( 

Хотя,смотрю на хроменького и глухенького Патюху,как он идет и так смачно шуршит опавшей листвой,так ему это в кайф,что мне прям стыдно,что я такая развалина.

Спасибо,Лена.

Я как-то не замечала у себя особой метеозависимости. Бывало,что реагировала,но как-то незначительно. А тут вот накрыло. 

Не старейте...))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Марин,попробуй суматриптан.

Спасибо,Свет. Можно иметь в НЗ,но у меня не мигрень. У меня давление повышается,а я же махровый гипотоник. Вот меня и мотает.

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а я думаю чо такое на улице происходит.. а тут пила какая-то

Об этом заранее предупреждали,но я как-то значения не придала.

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

все кто с сосудистыми проблемами рано или поздно приходят к этому

а шо,есть еще живые без ентих проблем? 

 

4 часа назад, Ружа сказал:

Марина, держись , чтоб никакие пилы не брали тебя.

Пилить только нам разрешается ))) и то, нечасто))

Спасибо,Лерочка!

Ни пилить,ни рубить,ни косить,ни пахать - ничего :default_lol:  

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Держись, Марин! все проходит...

А то!!! Держусь! Какой у меня другой выход? Еще и Польчик в сад не ходит. 

3 часа назад, nwg3 сказал:

Не старейте...))))

Да ни в коем разе! И не в этом веке точно! :default_lol:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боньку ,похоже,тоже запилило)))

В понедельник обнаружилась лужа на полу с одного края дивана,и кучка у другого. Убрала без выяснений,потому как сил не было. 

Вчера. Лужа в одной спальне. Вытерла,вымыла. Кто? На пасанов не похоже. Значица Боняха. Ну,думаю,может в квартире похолодало,не терпит. Дай,думаю,выведу девицу. Иду переодеваться в другую комнату. А там у моей кровати сидит пучеглаз и какает. И ни грамма раскаяния или смущения. 

Ну,лужа от холода - это понятно. А кучка? Это с какого перепуга?

  • Смущение 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, похоже на флешмоб зверячий(((( У меня Яна - мерзавка второй день на Терешкину подстилку лужу делает:default_ranting:. Вредная стервозина!!! Есть положилельная сторона-у Терры каждый день новая подстилочка))) правда она не особо оценила! 

Мариш, потерпи, и это пройдет))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А там у моей кровати сидит пучеглаз и какает. И ни грамма раскаяния или смущения. 

Ну,лужа от холода - это понятно. А кучка? Это с какого перепуга?

вот это нифига себе номер!

голодовку ей! чтоб нечем было :default_lol:

у меня мелочь тоже вчера выдала-в зеленых какашках извалялась. не знаю уж в чьих. наверно уткиных))) но так смачно по голове размазала..... была она у меня вчера падлой зеленой))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрешние девочки :default_lol:

2e7c3ef95641.jpg

 

52f179f5a60c.jpg

 

ed06a87f74fb.jpg
 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Марина, как себя чувствуешь? Лучше?

Спасибо,Леночка!

Лучше,уже со вчерашнего дня. Еще не огурец,но уже и не тряпка. Может организм адаптировался,а может у пилы зубья затупились. 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Леночка!

Лучше,уже со вчерашнего дня. Еще не огурец,но уже и не тряпка. Может организм адаптировался,а может у пилы зубья затупились. 

Уже зеленый, но еще без пупырышек? Или наоборот - с пупырышками, но пока не зеленый? :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...