Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Рощица радует яркими красками

9f203e90ee54.jpg

 

060d5f88867f.jpg

 

afe61db60b23.jpg

 

bc508e2595a9.jpg

 

fdcf31366c7e.jpg

 

b18abe35bdbc.jpg

 

4621b3014cfc.jpg

 

b06c008edd5b.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Мариночка, я смотрю у Райза все в порядке? Тттт
 

Сейчас у него все обычно. Стараюсь с ним больше ходить, минимизируем  прыжки . Да и скакать особо ему не даю.  Его вес позволяет нам вести размеренный образ жизни.

Все же мне кажется,что все эти истории - итог его прыжков. Вот хоть гирю ему вешай,чтобы не сайгачил.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Рощица радует яркими красками

9f203e90ee54.jpg

 

060d5f88867f.jpg

 

afe61db60b23.jpg

 

bc508e2595a9.jpg

 

fdcf31366c7e.jpg

 

b18abe35bdbc.jpg

 

4621b3014cfc.jpg

 

b06c008edd5b.jpg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ...опа(

6ddea40c7d2a.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Татьяночка сказал:

....опа не то слово(( я сегодня утром от «твоего дома» на риге до мкад 40 минут ехала

Красногорск и все подъезды к нему - одна большая  ,почти круглосуточная ,..опа(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Красногорск и все подъезды к нему - одна большая  ,почти круглосуточная ,..опа(

Да, Марин... на дачу постоянно ж по Риге ездим, да и муж в красногорске работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Татьяночка сказал:

Да, Марин... на дачу постоянно ж по Риге ездим, да и муж в красногорске работал

И ни конца,ни края((( Никакие новые развязки не помогают. Дороги не расширяют,а домов новых понастроили тьмы тьмущие. Такой был зеленый городок когда-то,лесопарковый защитный пояс Москвы ((( У меня даже в паспорте отметка стояла :default_cray:

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом осени жизнь моя как-то резко ускорилась,а я все равно ничего не успеваю( 561c483377b3cdae7250d8f2483a0c8e.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

dd5a5f1870d4.jpg

 

5d4b88b8ffd7.jpg

 

551660b6d5fe.jpg

 

9eacdac0942b.jpg

 

4abded0d5ff7.jpg

 

67efbf14ca24.jpg

 

7218cffcd3f7.jpg

 

1ad81182207a.jpg
 

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

С приходом осени жизнь моя как-то резко ускорилась,а я все равно ничего не успеваю( 561c483377b3cdae7250d8f2483a0c8e.gif

На мои ускорения времена года не влияют))) Я вот всегда думаю, как наши родители жили..Ведь не было всяких благ( я про стиралки, мультиварки и прочте ...лки), продукты"купить- проблема, транспорт...тоже не лучше, поди дождись автобуса... Так ведь все равно садились вечером всей семьей смотреть фигурное катание или " 17 мгновений весны".... а сейчас суета, суета...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

Ведь не было всяких благ( я про стиралки, мультиварки и прочте ...лки), продукты"купить- проблема, транспорт...тоже не лучше, поди дождись автобуса...

Так и тырнета не было))) До сей поры думаю - благо или зло :default_lol: Пробок часовых тоже не было ( хотя вру - были :default_sclerosis:),в пятницу народ все так же выезжал на дачи. Тогда еще не было Новой Риги,и все толкались по Волоколамке. Однажды вышла на остановке,тогда еще, Санаторий ипподрома,и пешочком до дома. И пришла быстрее,чем автобус доехал. Да и готовили тогда простую еду,которая не требовала много времени на саму готовку.Да все по другому было)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Так и тырнета не было))) До сей поры думаю - благо или зло :default_lol: Пробок часовых тоже не было ( хотя вру - были :default_sclerosis:),в пятницу народ все так же выезжал на дачи. Тогда еще не было Новой Риги,и все толкались по Волоколамке. Однажды вышла на остановке,тогда еще, Санаторий ипподрома,и пешочком до дома. И пришла быстрее,чем автобус доехал. Да и готовили тогда простую еду,которая не требовала много времени на саму готовку.Да все по другому было)

Наверное все таки зло))) Тут закончился у меня трафик на телефоне, а вайфай сломался, 4 вечера без интернета...реально больше времени свободного.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дони сказал:

Наверное все таки зло))) Тут закончился у меня трафик на телефоне, а вайфай сломался, 4 вечера без интернета...реально больше времени свободного.

У меня в прошлом году полетел жёсткий диск, компа две недели не было. Боже, я столько дел переделала, до которых руки месяцами не доходили!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Так и тырнета не было))) До сей поры думаю - благо или зло :default_lol: Пробок часовых тоже не было ( хотя вру - были :default_sclerosis:),в пятницу народ все так же выезжал на дачи. Тогда еще не было Новой Риги,и все толкались по Волоколамке. Однажды вышла на остановке,тогда еще, Санаторий ипподрома,и пешочком до дома. И пришла быстрее,чем автобус доехал. Да и готовили тогда простую еду,которая не требовала много времени на саму готовку.Да все по другому было)

И дети с мужьями ели все что не приколочено, главное что бы досталось. А сейчас...

И вообще... сил у меня было больше, и сутки с ногами были длиннее...:default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: я помню как постельное белье без машинки в ванной стирала и радовалась, что вода не из колонки:default_doh:

тырнета не было, дети доклады делали (в моем случае не дети а я в основном)читая детскую энциклопедию и времени было....

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Так ведь все равно садились вечером всей семьей смотреть фигурное катание или " 17 мгновений весны".... а сейчас суета, суета...

Лена,так больше и делать было нечего и пойти особо не куда((( И магазины до 19 работали,да и что там можно было купить? Весь "дефицит" с утра расхватывали)))

В кинотеатрах один фильм неделю крутили. А по телевизору после программы Время самое время и было. Днём Сельский час показывали :default_lol:

И где бы мы все про своих хвостатых рассказывали без интернета? Разве что стенгазету выпускать по месту работы с заметкой о домашних питомцах)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, SVOR сказал:

:default_lol: я помню как постельное белье без машинки в ванной стирала и радовалась, что вода не из колонки:default_doh:

тырнета не было, дети доклады делали (в моем случае не дети а я в основном)читая детскую энциклопедию и времени было....

Вот нам наверное жутко везло. Стиральная машинка,на моей памяти,была у нас всегда. Помню круглую такую,с барабаном на дне,который вечно белье зажевывал,и сверху валик для отжима.Вещь! Только вот полоскать все равно надо было в ванной.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот нам наверное жутко везло. Стиральная машинка,на моей памяти,была у нас всегда. Помню круглую такую,с барабаном на дне,который вечно белье зажевывал,и сверху валик для отжима.Вещь! Только вот полоскать все равно надо было в ванной.

Я десять лет жила с колонкой. С работы приходишь тачку в руки и с флягой за водой. И стирала этой водой. И сортир на улице в любой мороз... и придатки были на месте и здоровые...:default_doh::default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я вас и что-то стыдно стало). У меня выходной, лежу и в потолок плюю. Утром с хвостами погуляла, сериальчик посмотрела, между делом поесть приготовила. Потом заставила себя в магазин съездить, снова погулять сходили и опять ничего не делаю.
Пойти, хоть, бельё погладить что-ли.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Почитала я вас и что-то стыдно стало). У меня выходной, лежу и в потолок плюю. Утром с хвостами погуляла, сериальчик посмотрела, между делом поесть приготовила. Потом заставила себя в магазин съездить, снова погулять сходили и опять ничего не делаю.
Пойти, хоть, бельё погладить что-ли.
 

Илона,легка на помине!)

Вот только тебя вспоминала,и даже фото для тебя сделала,спросив разрешение у продавца)

64e0c6924a7b.jpg

И абрикосовая,и виноградная,и гранатовая, и вишнёвая, и ещё какая-то... Приезжай, я теперь место знаю :default_ohyeah:  У меня час безделья , я Полю с занятий жду. И ещё час по пробкам домой будем добираться. Так и день прошел)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SVOR сказал:

Я десять лет жила с колонкой. С работы приходишь тачку в руки и с флягой за водой. И стирала этой водой. И сортир на улице в любой мороз... и придатки были на месте и здоровые...:default_doh::default_lol:

Света,да мы тоже и в бараках,и в коммуналках, и сортир на улице не понаслышке знаком))) И вода в вёдрах с колонки,и даже коромысло было. Это у бабушки моей.

Я много повидала за свое детство и юность. 11 школ за 10 лет. Не думаю,что мы везде стиралку с собой таскали. Наверное мама и руками стирала. Мне уже не довелось. На рождение дочки мне отец подарил личную машинку Малютка)) Памперсов не было, и она очень выручала. Я была мама-студентка. Надо было иногда ещё и на лекции ходить))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Илона,легка на помине!)

Вот только тебя вспоминала,и даже фото для тебя сделала,спросив разрешение у продавца)

64e0c6924a7b.jpg

И абрикосовая,и виноградная,и гранатовая, и вишнёвая, и ещё какая-то... Приезжай, я теперь место знаю :default_ohyeah:  У меня час безделья , я Полю с занятий жду. И ещё час по пробкам домой будем добираться. Так и день прошел)

Какое место симпатичное! Я тоже туда хочу!))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...