Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рафа.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ/ФИКСИРОВАНИЕ.


Balu

Рекомендуемые сообщения

отправила 1500 Рафе на ножки :)

Ольга, благодарим Вас! пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб. с карты *****6835.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб. с карты *****6835.

Деньги пришли. Спасибо Вам большое!

Октябрь:

pima - 1000

Вера&Сильвия форумчанка с сптоваров - 500

Ольга Ямал НиКа@Элли - 500

ЖужаДики - 970 + 1500

Marina-Patrik - 500

Осталось: 3635

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из Финки.

1. Артроскопия - посмотреть и почистить. Поражены оба сустава.

2. Пластика в зависимости от результатов п. 1. Именно пластика, если совсем швах - то протез.

3. Без хирургического вмешательства бесполезно, шансов нет улучшить качество жизни, боли будут постоянные. Увы :( Или тележку под передние лапы.

Все четко, жестко и по делу, как и всегда у финов.

Нужно консультироваться с Воронцовым, он владеет данной темой. Был бы в СПБ - смотались бы в Финку без проблем, из МСК - это может быт долгий путь. Есть запись на 05.11. Если будет принято решение по Финке, готова свозить его туда - обратно с сопровождающим из СПб.

Еще все упирается в деньги и в сроки. Этап 1 и этап 2 - это разные этапы, собака должна будет между ними жить в СПБ. Общий бюджет на всю затею с артроскопией и пластикой - около 2000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ведь молодой совсем,ему же еще и 5-ти лет нет.Стоит, наверно, хотя бы попытаться.

-Собрать деньги(это минимум 90 тыс.)

-Перевозка в Питер.

-Передержка в Питере с мед.уходом(на какой срок?)

Если всем миром,то может получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может до Финки еще попробуешь к Ефимову сунуться? Его мнение тоже было бы хорошо услышать. И согласна, что консервативное лечение не в случае Рафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проконсультируйтесь у Воронцова, только постарайтесь именно к нему попасть, по Олиному отчету по финам думаю, предложит то же самое, но по деньгам выйдет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка в СПб с мед уходом есть, хорошая. По деньгам дешевле будет только на стоимость проезда. Но с Воронцовым нужно обязательно проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Воронцова артроскопия 1ой лапы 25000,00 всяко меньше чем 2000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из Финки.

1. Артроскопия - посмотреть и почистить. Поражены оба сустава.

2. Пластика в зависимости от результатов п. 1. Именно пластика, если совсем швах - то протез.

3. Без хирургического вмешательства бесполезно, шансов нет улучшить качество жизни, боли будут постоянные. Увы :( Или тележку под передние лапы.

Все четко, жестко и по делу, как и всегда у финов.

Оль, у финов в какой клинике консультировались?

1-го ноября еду на машине в Питер, могу подхватить Рафу

но очень желательно с сопровождающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 - это вместе с пластикой. Просто артро - около 400- 500 евро

В Хельсинки, Лена оперировала Варю. У нас там запись для Рафы на 05.11. Нужно все проду мать, я не хотела бы принимать решение, так как могу быть в процессе только на подхвате по СПБ. Нужно совместное мнение. Я завтра запрошу более детальный счет и план, выложу схему того, что они предлагают. Кома скинуть фото, чтобы выложили в теме?

Ефимов не использует эти технологии, поэтому я не вижу смысла к нему ехать. Вижу смысл ехать к Воронцову, хотя бы со снимками и финскими рекомендациями. В том же ПП можно сделать новые снимки и показать Воронцову без собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 - это вместе с пластикой. Просто артро - около 400- 500 евро

В Хельсинки, Лена оперировала Варю. У нас там запись для Рафы на 05.11. Нужно все проду мать, я не хотела бы принимать решение, так как могу быть в процессе только на подхвате по СПБ. Нужно совместное мнение. Я завтра запрошу более детальный счет и план, выложу схему того, что они предлагают. Кома скинуть фото, чтобы выложили в теме?

Ефимов не использует эти технологии, поэтому я не вижу смысла к нему ехать. Вижу смысл ехать к Воронцову, хотя бы со снимками и финскими рекомендациями. В том же ПП можно сделать новые снимки и показать Воронцову без собаки.

Оля, а если пластики окажется мало, протез сколько стоит? Или это будет уже следующий этап?

Судя по последним видео то что предлагают финики похоже действительно единственно возможный для Рафы путь, хондропротекторами и гомеопатией такие лапки не восстановишь.

Готова участвовать в этом проекте небольшой денюжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повезете в СПБ, с меня тысяча руб., только стукнетесь в личку, могу просмотреть в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!!

Нам кажется, что Рафка чувствует, что за него переживает много людей. Он постоянно подходит, садится перед человеком, кладет передние лапы на колени и смотрит в глаза.Сидеть так может целый час. Потом устает, кладет голову на бок и засыпает.

По поводу дальнейших действий, мы даже и не знаем, что нужно делать.Страшно сделать ему хуже... Но хочется сделать ему жизнь лучше.

Был период, когда он чувствовал себя хорошо. Он не хромал, гулял сколько хочет, не останавливаясь, чтобы задуматься, а не будет ли больно сделать еще шаг...Если бы он был сейчас в этом состоянии, мы были бы очень рады.

Сегодня ровно месяц, как Рафа перестал нормально ходить...Устал он, мы тоже устали морально.Тяжело на него смотреть.

В последние 3 дня ему как-будто немного полегче. Ходит побольше, но лапу полноценно так и не использует.Днем спит, вечером после еды подходит, чтобы поиграть. Играет в основном покусывая что-нибудь.

Он очень трогательный, и оттого что у него болят лапы его еще больше жаль...

Что будет дальше мы не знаем, но верим, что все будет хорошо.

На ближайшей неделе поедем к лечащему врачу, затем поедем к Воронцову, а потом все вместе будем принимать решение.

Всем еще раз огромнейшее спасибо от Рафаэля и от нас.

От команды Шерри перечислили 3000р из копилки Ше. Поправляйтесь!

Спасибо вам Огромное! деньги пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэль сегодня утром разбудил нас своим плачем.

Видимо случилось то, чего мы боялись. Теперь правая передняя лапа у него не двигается. Двинуться он не может(. Так как и левую он не использует полностью, ситуация критическая. Постоянно скулит и дрожит. При виде нас машет хвостом.

К Воронцову записались полторы недели назад только на ближайший четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги мальчишке! Беда-то какая, а обезболивающие совсем никак не помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда-то. Хуже всего,что нечем помочь.

А к Воронцову раньше никак? Случай ведь экстренный(как к стоматологу с острой болью-без очереди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа, бедный мальчик... столько боли... Может, у кого есть связи - выход на Воронцова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги мальчишке! Беда-то какая, а обезболивающие совсем никак не помогают?

К сожалению никакие обезболивающие не помогают(. Периодически стонет(.

Не может даже в туалет по-маленькому сходить.

Вот беда-то. Хуже всего,что нечем помочь.

А к Воронцову раньше никак? Случай ведь экстренный(как к стоматологу с острой болью-без очереди).

К Давыдову только во вторник можно попасть.

К Воронцову в четверг.

Написали ему в личку, пока не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к еремину? Он принимает в беланте. Сердце кровью обливается((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению никакие обезболивающие не помогают(. Периодически стонет(.

Не может даже в туалет по-маленькому сходить.

К Давыдову только во вторник можно попасть.

К Воронцову в четверг.

Написали ему в личку, пока не ответил.

Может быть к дежурному хирургу, чтобы дал какие-нибудь обезболивающие?

Как же малышу больно, если он стонет и даже в туалет не может сходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезболивающее мы дали. Лечащему врачу звонили, сказал, что должно стать полегче.

В машине ему очень неудобно, он даже дома места себе не находит. Даже несколько минут не может лежать на одном месте. Поездку в Москву очень сложно ему перенести будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...