Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рафа.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ/ФИКСИРОВАНИЕ.


Balu

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего от кололся кусок.. операция - скорее всего уже просто необходима, так как жить с такими болями - это не жизнь.. Чем обезболиваете?

Звоните Воронцову- это экстренный случай, ехать лучше ночью, когда нет машин и стоять в городе ждать .

Поездка в Москву необходима, обсудите легкую седацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего от кололся кусок.. операция - скорее всего уже просто необходима, так как жить с такими болями - это не жизнь.. Чем обезболиваете?

Звоните Воронцову- это экстренный случай, ехать лучше ночью, когда нет машин и стоять в городе ждать .

Поездка в Москву необходима, обсудите легкую седацию

Он только во вторник будет принимать, звонили сегодня. У него все расписано на этот день, нас принять не сможет. Всю ситуацию обрисовали по телефону.

Рафке легче не становится, стонет периодически и улечься не может(.

Баралгин, превикокс, крем алезан... Не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть водяной или надувной матрац или очень мягкая и толстая перина? Надо положить его на мякную поверхность, которая может принимать очертания тела.

Подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я завтра утром буду у Ефимова, может перекинешь мне все по Рафке или подгребешь сама часам к 12-ти? Светик нам очередь держать будет. Ну может он хоть схему обезболивания порекомендует, раз сейчас ткнуться вообще некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лежит на 2-х ватных и 1 шерстяном одеяле, под лапку подкладываем подушку ему.

Все-равно постанывает периодически.

Сейчас возили его в поле, т.к. писать около дома он не может.

Кое-как смог сделать маленькое дело свое, сейчас лежит и опять постанывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лежит на 2-х ватных и 1 шерстяном одеяле, под лапку подкладываем подушку ему.

Все-равно постанывает периодически.

Сейчас возили его в поле, т.к. писать около дома он не может.

Кое-как смог сделать маленькое дело свое, сейчас лежит и опять постанывает.

Надо попробовать положить его так, чтобы больное место вообще ни на что не опиралось, т.е. под ним должна быть пустота. К примеру под бок положить надувной круг, чтобы локоть попал на дырку в этом круге. Бедный пес, как же тебе помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Надо активизироваться и принимать совместное решение по Рафу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Надо активизироваться и принимать совместное решение по Рафу ..

я думаю,что если будет принято решение оперировать,все форумчане помогут материально

я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖужаДики предлагала перевозку 01.11. Но как его везти в таком состоянии? Да и с деньгами пока не ясно (от меня 2 тыс.).А времени совсем мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что если будет принято решение оперировать,все форумчане помогут материально

я в том числе.

и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нужно срочно к доктору. Раз Воронцов не может, есть Еремин, Ягников..

Плохо себе представляю как собаку в таком состоянии везти из Москвы в Хельсинки. Он лежа дома стонет, а в дороге что будет? От каждой кочки боль и мучения, а этих кочек там.... Да и кто повезет?

Либо оперироваться в Москве, либо искать способ как-то улучшить состояние и после этого везти в Финку. Но как это сделать, насколько это вообще реально, кто из врачей возьметься, учитывая, что оперироваться поедут в другое место.. Все очень сложно.. Но первым делом надо по-любому попасть к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный пес (((

дальние перевозки в таком состоянии, конечно, крайне нежелательны ((

нужно к врачу в Москве - хотя бы снять острое состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафка после того, как сходил в туалет на поле по-маленькому спит уже часов пять.

Лег в удобную позу, больше не постанывает и не дрожит.

Поездку на поле перенес более-менее нормально.

Во вторник поедем к врачам(если нас примут), будем выезжать ночью.

Лапой двигать не может, все точно так, как было с левой лапой.

Все виды обезболивания мы сделали, единственное что еще можно - новокаин в сустав.

Опять беспокоит его туалет по-большому. Придется видимо свечами пользоваться.

В остальном все как и раньше. Все передвижения на руках, аппетит хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может выложить на форум скан буклета, то, что предлагают Финики - дайте почту, я Вам скину. Это нужно будет показать Воронцову

Конечно, лучше оперировать в Москве, но если финка - то это 2 часа да Сапсана, 3,5 Сапсан, 4 - 5 часов до клиники.

Наверное, можно как то седировать на это время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что делать то сейчас надо? Может тему открыть в срочно? Где бы не пришлось его оперировать - деньги очень нужны будут, и, причем, очень скоро. Открываем? Balu, нужен Ваш ответ. Тему сделаю.

но если финка - то это 2 часа да Сапсана, 3,5 Сапсан, 4 - 5 часов до клиники.

Наверное, можно как то седировать на это время..

Оля, всю ночь мысли гоняла, про Сапсан и не вспомнила, докрутила уже до самолета на седации. Причем до Финки сразу. Это нереально? Я совсем не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что делать то сейчас надо? Может тему открыть в срочно? Где бы не пришлось его оперировать - деньги очень нужны будут, и, причем, очень скоро. Открываем? Balu, нужен Ваш ответ. Тему сделаю.

Наташа, открывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы уверены, что можно будет везти на Сапсане?

По-моему, разрешено только на Аллегро на специальных местах или в обычном поезде.

Я ехала летом из Питера, так девушку с Шарпеем не пускали на Сапсан ( с купленными билетами)чему я была удивлена, ей удалось договориться с начальником поезда и они все 3,5 часа сидели на полу в тамбуре у туалета :thumbdown:

Может быть можно найти хорошего хирурга поближе?

Где территориально сейчас Рафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ехала на Сапсане с двумя собаками совершенно официально

Ждем мнение Воронцова

Дайте почту - скину финскую технологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕму сделала,
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74239

Ира дает карту Balu.

Пожалуйста, потом отчет выложите по той теме, хорошо? Так как тему я открывала, то и потребуют его с меня)))

НУ, удачи Рафику и всем, кто и сейчас, и еще будет рядом с ним, всем помощникам.@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поезд из Москвы в Хельсинки не вариант? Кажется называется Лев Толстой... или долго? 14 часов идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за внимание к Рафке и за помощь.

Спал ночь более-менее спокойно. Сегодня кое-как с утра сделали свои дела на поле. Лапа начала отекать, все в точности как было с левой (только тогда на правую он мог уверенно опираться, а сейчас с левой тоже не все в порядке).

Завтра поедем на прием к Давыдову. Хотелось попасть сразу и к Воронцову, но он на личные сообщения не отвечает, а в клинике договориться не удалось, чтобы он нас принял без очереди, т.к. все расписано строго по времени.

Сил смотреть на мучения Рафаэля уже нет, да и сам он измучился за это время.

Мы согласны на операцию, лишь бы ему было полегче.

Возможно он и на машине нормально перенесет поездку.

ТЕму сделала,
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74239

Ира дает карту Balu.

Пожалуйста, потом отчет выложите по той теме, хорошо? Так как тему я открывала, то и потребуют его с меня)))

НУ, удачи Рафику и всем, кто и сейчас, и еще будет рядом с ним, всем помощникам.@@@@@@@@@

Спасибо Вам огромное! Отчет обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Воронцову можно попасть, придите просто в клинику, сделайте снимок, его для консультации сами доктора которые будут вас принимать пригласят, у нас так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...