Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рафа.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ/ФИКСИРОВАНИЕ.


Balu

Рекомендуемые сообщения

Помощь какая нужна?

Спасибо, пока справляемся.

Сейчас звонили Вилену Борисовичу, он сказал, что волноваться не стоит. Возможно это реакция на препарат.

В течении 2 дней должно стать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас совсем все плохо(.

Рафа не встает.

Очень хочет в туалет, но не может сделать даже 1 шаг. Мы его выносим на улицу на руках, он садится на землю и все.

Дома не может найти себе место, крутится, не может улечься. На лапку даже опереться не может.

Вкололи ему баралгин, он долго плакал, издавал жалостливые звуки, видимо ему очень больно было от укола.

Прошло уже 40 минут после укола, на лапу так и не встает.

Выносили его еще раз сейчас, опять тоже самое...

как ему помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафушка, держись, даже не знаю как помочь, я бы дождалась утра и еще раз позвонила В.Б. Он так и не сходил в туалет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафушка, держись, даже не знаю как помочь, я бы дождалась утра и еще раз позвонила В.Б. Он так и не сходил в туалет?

Нет, он даже 1 шаг сделать не может.

Он не спит совсем, весь измаялся.

Смотрит виноватыми глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то? Рафушка,малыш,держись давай! Как же это ужасно,когда не можешь помочь,мучаешься от бессилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали после баралгина ему станет легче - оставляли его на случай, когда совсем невмоготу будет... Никакого эффекта. Вроде уснул, так и не сходив в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, и боль ужасная, и еще с туалетом проблемы.

Смотрит виноватыми глазами...

Сообщение отредактировал Balu: Вчера, 23:39

Он все чувствует. Вы переживаете за него,а он за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все без изменений. Рафа не может сделать даже 1 шаг. Скулит,плачет, хочет в туалет.

Сустав стал огромным, лапой даже пошевелить не может.

Выносил его уже раз 6 за ночь, все без результата, даже в поле вывозил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем известий от Вас, держим кулачки за Рафу, пусть малышу полегче станет, он уже столько боли перенес @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С врачом разговаривали утром.

Сейчас снимаем воспаление.

Состояние такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочеиспускание с утра было нормальным.

Врач сказал, что как только ему станет полегче - сразу сходит в туалет по-крупному.

Все манипуляции сделали,ждем улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэль нас побаловал вечерним стулом на поле. Радовались, как дети.

На лапу по-прежнему не наступает, бережет ее, но видно, что ему полегче.

После противовоспалительной терапии стал веселее, глазами хлопает, головой крутит, а не лежит как тряпочка.

По поводу вчерашнего нашего волнения: мы уже сталкивались с проблемами с лапами нашего Балу, делали ему операцию, видели много хромоты и не самого приятного. Но здесь совсем другое. Рафка просто был обездвижен, не мог лапу даже на 1 см отодвинуть. Ему было очень больно. Несколько раз за ночь мы его выносили на улицу, выезжали на то место, где он ходит в туалет, а он ложился на пузо и смотрел в небо своими грустнющими глазами. Дома лежал без движения, только постанывал. Не спал всю ночь. Мы были в отчаянии, как и он сам.

Когда делали баралгин, он плакал как ребенок... Таких рыдающих звуков мы не слышали от собак.

Врач сказал, что такая реакция на препарат - это очень хороший знак, это Рафка так реагирует на лечение. После воспаления ему будет лучше, чем было.

Мы и Рафка верим в это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что написали. Волнуемся за Вас и Рафу. Пусть выздоравливает поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал, что такая реакция на препарат - это очень хороший знак, это Рафка так реагирует на лечение. После воспаления ему будет лучше, чем было.

Мы и Рафка верим в это!!!

Сообщение отредактировал Balu: Вчера, 23:56

Я тоже верю! Рафка,желаю поскорее тебе поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэль нас побаловал вечерним стулом на поле. Радовались, как дети.

На лапу по-прежнему не наступает, бережет ее, но видно, что ему полегче.

После противовоспалительной терапии стал веселее, глазами хлопает, головой крутит, а не лежит как тряпочка.

По поводу вчерашнего нашего волнения: мы уже сталкивались с проблемами с лапами нашего Балу, делали ему операцию, видели много хромоты и не самого приятного. Но здесь совсем другое. Рафка просто был обездвижен, не мог лапу даже на 1 см отодвинуть. Ему было очень больно. Несколько раз за ночь мы его выносили на улицу, выезжали на то место, где он ходит в туалет, а он ложился на пузо и смотрел в небо своими грустнющими глазами. Дома лежал без движения, только постанывал. Не спал всю ночь. Мы были в отчаянии, как и он сам.

Когда делали баралгин, он плакал как ребенок... Таких рыдающих звуков мы не слышали от собак.

Врач сказал, что такая реакция на препарат - это очень хороший знак, это Рафка так реагирует на лечение. После воспаления ему будет лучше, чем было.

Мы и Рафка верим в это!!!

Да, говорят что такое вот оно ,гомеопатическое лечение. Тяжелое и в том числе морально. Сначала собаке делается максимально плохо, а потом все выправляется. Я бы наверное не смогла такое перенести. Я бы сделала операцию. Но это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорят что такое вот оно ,гомеопатическое лечение. Тяжелое и в том числе морально. Сначала собаке делается максимально плохо, а потом все выправляется. Я бы наверное не смогла такое перенести. Я бы сделала операцию. Но это я.

Вы имеете в виду протезирование?

Мы бы тоже согласились на операцию, если бы нам ее порекомендовал лечащий врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафка все еще не встает на лапу и не ходит. Отек все еще достаточно большой.

Аппетит хороший, настроение нормальное.

С утра пописал нормально.

Вчера на поле ел травы много. Сегодня его рвало несколько раз.

Выстригли ему шерсть на суставе, чтобы гель впитывался лучше.

Противовоспалительные таблетки продолжаем давать.

Надеемся, что ему будет полегче совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа не встает уже несколько дней.

Отек на лапе увеличился.

В туалет (по большому) вчера не ходил. С утра пописал немного.

Температура 39,6.

Видимо инфекция в суставе.

Врач прописал к противовоспалительному лечению добавить антибиотик (укол каждые 12 часов).

Сделали первый укол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш!!!! Может уколы помогут, а то ваше вести с фронта больно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее поправиться Рафе, такой славный и красивый мальчишка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...