Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оль,  такое количество новостей и очень грустных выбивает нервную систему.  Возможно это не аллергия, а нервное.  Просто сходные симптомы.  Бывают кожные высыпания,  задыхаешся, отек,  а на самом деле организм показывает, что нужно выдохнуть, переключиться как то. Как не знаю,  наверное лучше что-то пропить , да хоть бы и пустырник 

Все, Оля, может быть. Все симптомы полезли на этой неделе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля держись! Нервы они не железные(
Сама сижу загоняюсь,но выпить ничего не могу. Таблеточки только валериана,а настойки они со спиртом,а у меня прививка последняя от бешенства 27го была.
Понимаю что все сейчас на взводе...но надо собраться. Есть еще страшнее ситуации...к сожалению.
Сил и здоровья!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, НиКа@Элли сказал:


С генетикой у подруги норм. Ни у кого в родне нет рака. Даже у двою и троюродных. Они все тесно общаются между собой, поэтому известно. 
Да и стресс, по моему мнению, имеют большую роль, чем все остальные факторы, особенно ЗОЖ.
 

Оль, так генетика это не только родня. У нее же своя персональная есть, она же вряд ли генный профиль свой сдавала. Этим обычно заморачиваются, если врачи диагноз поставить не могут, там иногда и вылазит поломка какого-нибудь гена, который отвечает за что-нибудь.

ну и стресс я как раз и имела в виду под другими факторами. Время у нас сейчас очень нервное(((( даже без текущей ситуации с вирусом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

В общем, пустырник мне в помощь :default_bigwink: 

хоть пустырник. Такие новости выбивают из колеи, а если что-то с близкими друзьями, то это особенно болезненно воспринимается. 

Держись Оля, куда деваться.

У нас тут тоже в деревню под Саратовом приехала семья из Москвы к своим родственникам, типа каникулы отсидеться. :default_doh: в результате все трое с вирусом и мало того. на прием приходили в деревенскую поликлинику на прием к главврачу. И ее заразили. А врач неизвестно сколько принимала, осматривала. Короче, всю деревню обрабатывают, заливают, магазины все закрыли, все на обработке.

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, соболезную вашей утрате.

Всем держаться! Мы сильные, мы со всем справимся.

Скрытый текст

У меня еще до всей этой истории с пандемией на стрессе начался псориаз. Выйду наружу русалкой(

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у подруги тоже пару дней назад началась аллергия непонятная, на любую еду все лицо обсыпает сыпью!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Муж (ходит на работу), говорит, что сидеть на удаленке невыгодно, продукты заканчиваются очень быстро :default_lol_2:

Это пипец как быстро продукты заканчиваются!

Дети просто как мясорубки!

Нон стоп чавкалки не закрываются!))

Эх, Сил и Здоровья всем нам!))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Это пипец как быстро продукты заканчиваются!

Да вообще ужас :)  У меня 5 человек сейчас живет, я через день в магазин езжу, так как просто физически не могу за раз накупить столько продуктов, чтобы на неделю хватило!  Да и в два холодильника они не влезут :)))  Особенно всякие быстропортящиеся - салаты, овощи и т.п.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты же...

Вот она жизнь. И смерть.

Уверена, аллергия обострилась на нервяке. Успокоительное, афобазол хотя бы можно? Нервную клетку надо срочно подпитать. И выдохнуть. Банально, вина и мороженого. выработка серотонина нужна. 

Соболезную семье друга и вам. Как все хрупко. Успевайте жить, девочки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт от хандры и нервяков, проверенный на себе) Берешь ломтик запеченого с корицей и ванилью яблока, кладешь на него кусочек голландского или пошехонского сыра и запиваешь все то великолепие сухим красным вином. ммммммммммм красота))) 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Оля держись! Нервы они не железные(
Сама сижу загоняюсь,но выпить ничего не могу. Таблеточки только валериана,а настойки они со спиртом,а у меня прививка последняя от бешенства 27го была.
Понимаю что все сейчас на взводе...но надо собраться. Есть еще страшнее ситуации...к сожалению.
Сил и здоровья!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

знаешь, Таня. В обычный период я бы лучше перенесла, а не в этот коронавирус. Когда подруге отказали 4 медцентра, и в самом Бурденко пожимали плечами "Вот снимут карантин 12 мая, потом приезжайте", как-то вообще не верится, что где-то могут оказать помощь.

17 часов назад, Татьяночка сказал:

Оля, здоровья здоровья и ещё раз здоровья! 

спасибо, Танюша! держимся!

16 часов назад, Oliviya сказал:

Оль, так генетика это не только родня. У нее же своя персональная есть, она же вряд ли генный профиль свой сдавала. Этим обычно заморачиваются, если врачи диагноз поставить не могут, там иногда и вылазит поломка какого-нибудь гена, который отвечает за что-нибудь.

ну и стресс я как раз и имела в виду под другими факторами. Время у нас сейчас очень нервное(((( даже без текущей ситуации с вирусом.

вирус добавил только нервотрепки

16 часов назад, Ружа сказал:

хоть пустырник. Такие новости выбивают из колеи, а если что-то с близкими друзьями, то это особенно болезненно воспринимается. 

Держись Оля, куда деваться.

У нас тут тоже в деревню под Саратовом приехала семья из Москвы к своим родственникам, типа каникулы отсидеться. :default_doh: в результате все трое с вирусом и мало того. на прием приходили в деревенскую поликлинику на прием к главврачу. И ее заразили. А врач неизвестно сколько принимала, осматривала. Короче, всю деревню обрабатывают, заливают, магазины все закрыли, все на обработке.

вот и не знаешь, где подцепишь заразу... Лишь бы вовремя помощь оказали

15 часов назад, Елена@Даша сказал:

Точноточно. я знаю)

я тоже знаю. Сон видела)))

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Олечка, соболезную вашей утрате.

Всем держаться! Мы сильные, мы со всем справимся.

  Показать содержимое

У меня еще до всей этой истории с пандемией на стрессе начался псориаз. Выйду наружу русалкой(

 

Да, Марина. сильные. выдюжим. И вылечимся))))

13 часов назад, Катя и Макс сказал:

У меня у подруги тоже пару дней назад началась аллергия непонятная, на любую еду все лицо обсыпает сыпью!

блин, это жесть.... 

13 часов назад, YanchiK сказал:

Это пипец как быстро продукты заканчиваются!

Дети просто как мясорубки!

Нон стоп чавкалки не закрываются!))

Эх, Сил и Здоровья всем нам!))

У меня ребенок по-божески: уничтожается сыр и колбаса в первую очередь

12 часов назад, Катя и Макс сказал:

Да вообще ужас :)  У меня 5 человек сейчас живет, я через день в магазин езжу, так как просто физически не могу за раз накупить столько продуктов, чтобы на неделю хватило!  Да и в два холодильника они не влезут :)))  Особенно всякие быстропортящиеся - салаты, овощи и т.п.

вот-вот...  хорошо ,что муж взял на себя всю обязанность по покупке продуктов, выносу мусора и даже получения посылок. На мне и Маше выгул собак.

12 часов назад, ostorozno сказал:

Ох ты же...

Вот она жизнь. И смерть.

Уверена, аллергия обострилась на нервяке. Успокоительное, афобазол хотя бы можно? Нервную клетку надо срочно подпитать. И выдохнуть. Банально, вина и мороженого. выработка серотонина нужна. 

Соболезную семье друга и вам. Как все хрупко. Успевайте жить, девочки.

Хрупко, Света... очень... Друг мастер спорта по парашютному спорту, чемпион России по прыжкам. Должен был в апреле ехать на Дальний Восток, предложили возглавить спортивный центр. А теперь... две дочки маленькие без отца. одной только 3 года исполнилось

5 часов назад, Елена@Даша сказал:

Рецепт от хандры и нервяков, проверенный на себе) Берешь ломтик запеченого с корицей и ванилью яблока, кладешь на него кусочек голландского или пошехонского сыра и запиваешь все то великолепие сухим красным вином. ммммммммммм красота))) 

Лена, не могу пить сухое красное вино))) вообще вина разучилась пить. 

________________

Спасибо, девочки за поддержку! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль, держись. Я как правило, все в себе переживаю, и стараюсь успокаивать тех,  кто вокруг меня) но сейчас просто очень тяжело. Если с близкими (моей личной семьей) все более менее ровно, то с некоторой частью имоего окружения я постепенно и мягко расстаюсь, потому что я не хочу собирать на себя весь этот негатив и панику. У меня за последнюю неделю неимоверное количество седины появилось, и волосы начали лезть пачками((( причем ладно во время мытья головы и расчесывания, мне достаточно просто рукой по волосам провести и в руке клок волос остается((( так что я сейчас в некоторой самоизоляции по своим признакам)))) 

Еще праздник у меня))) нашла онлайн-детский сад на 3 часа, с 10 до 13)))) я в это время могу поработать спокойно, а ребенок занят в конференции с креативными воспитателями)) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, золотая вы подруга!!! 

Девочки, нужно беречь себя. Когда это закончится, неизвестно. Каждый день увеличение инфицированных. Так что нервы, волю и все что есть в кулак. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, настраиваемся и радуемся каждой мелочи. Не можем вино, пьем шампанское или сидр или ликер. Крепкое не пойдет. Мягкое надо)

Я вас люблю и лысыми и опухшими и с чешуей)) , как и ваши родные, главное, не равнодушными и добрыми. 

Собачек под бок и держимся за свет!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно загадывать... к сожалению.

 Но можно и нужно мечтать и верить. И поддерживать близких.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

знаешь, Таня. В обычный период я бы лучше перенесла, а не в этот коронавирус. Когда подруге отказали 4 медцентра, и в самом Бурденко пожимали плечами "Вот снимут карантин 12 мая, потом приезжайте", как-то вообще не верится, что где-то могут оказать помощь.

спасибо, Танюша! держимся!

вирус добавил только нервотрепки

вот и не знаешь, где подцепишь заразу... Лишь бы вовремя помощь оказали

я тоже знаю. Сон видела)))

Да, Марина. сильные. выдюжим. И вылечимся))))

блин, это жесть.... 

У меня ребенок по-божески: уничтожается сыр и колбаса в первую очередь

вот-вот...  хорошо ,что муж взял на себя всю обязанность по покупке продуктов, выносу мусора и даже получения посылок. На мне и Маше выгул собак.

Хрупко, Света... очень... Друг мастер спорта по парашютному спорту, чемпион России по прыжкам. Должен был в апреле ехать на Дальний Восток, предложили возглавить спортивный центр. А теперь... две дочки маленькие без отца. одной только 3 года исполнилось

Лена, не могу пить сухое красное вино))) вообще вина разучилась пить. 

________________

Спасибо, девочки за поддержку! 

И правильно. Не пей вина. Не пей "ведьминой воды". Помните песню из "Чародеев"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

знаешь, Таня. В обычный период я бы лучше перенесла, а не в этот коронавирус. Когда подруге отказали 4 медцентра, и в самом Бурденко пожимали плечами "Вот снимут карантин 12 мая, потом приезжайте", как-то вообще не верится, что где-то могут оказать помощь.

вот это да, страшно. и не только без помощи с кв оказаться, а при других обстоятельствах в том числе... ощущение что все забыли что есть еще и другие серьезные болезни..

остается надеяться и верить! еще минимум месяц...

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, nwg3 сказал:

И правильно. Не пей вина. Не пей "ведьминой воды". Помните песню из "Чародеев"?

Ну тогда уж "питее отравлено" ближе)

Ведьминой воды не надо, да это и не вино.

А вино "веселит сердце человека" в отличии от сикеры.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, окна помыла, балкон 6 м окна помыла, штрудель в духовке.. Шампанского хочется) муж на работе) придет попрошу со мной выпить))

У мужа неотрывное производство, а я теперь работаю не 5/2, а 2/5))c1e5b58de17a28e28af336ddea856e3e.jpgcea1b572b51db82f4bc7909b4e57b0c9.jpg

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Еще праздник у меня))) нашла онлайн-детский сад на 3 часа, с 10 до 13)))) я в это время могу поработать спокойно, а ребенок занят в конференции с креативными воспитателями)) 

это просто круто!!! 

А волосы... волосы, Оль, нарастут! С окружением все правильно - балласт надо выкидывать, чтоб не тянул ко дну

3 часа назад, Дони сказал:

Ольга, золотая вы подруга!!! 

Девочки, нужно беречь себя. Когда это закончится, неизвестно. Каждый день увеличение инфицированных. Так что нервы, волю и все что есть в кулак. 

Лена, спасибо! Беречь надо. Поэтому пока пустырник на первом месте)

2 часа назад, ostorozno сказал:

Девочки, настраиваемся и радуемся каждой мелочи. Не можем вино, пьем шампанское или сидр или ликер. Крепкое не пойдет. Мягкое надо)

Я вас люблю и лысыми и опухшими и с чешуей)) , как и ваши родные, главное, не равнодушными и добрыми. 

Собачек под бок и держимся за свет!

Света! Золотые слова! Кстати да, сидр очень даже ничего))))

2 часа назад, ostorozno сказал:

Невозможно загадывать... к сожалению.

 Но можно и нужно мечтать и верить. И поддерживать близких.

Я бы вам показала, но у меня не грузит фото бабушки. Их в деревне занесло снегом так, что бабушкины ворота на половину в сугробах. Т.е. выйти нельзя. Совсем. И вот тетушка бабушку откапывала (благо приехала из города как раз). А в ограде снега еще больше - около 2 метров. Так вот она бабушку спрашивает ,что делать-то будем? Не поправится нам самим. На что бабушка говорит: "Плясать будем" и пританцовывает. Сила духа. Учусь.

Получилось!

041ba4fcdecf.jpg

758b1dcc70d3.jpg

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

вот это да, страшно. и не только без помощи с кв оказаться, а при других обстоятельствах в том числе... ощущение что все забыли что есть еще и другие серьезные болезни..

остается надеяться и верить! еще минимум месяц...

 

 

Вера и есть половина дела

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Девочки, окна помыла, балкон 6 м окна помыла, штрудель в духовке.. Шампанского хочется) муж на работе) придет попрошу со мной выпить))

Видишь, иногда самоизоляция полезна)))

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наше утро было.

Лису прикормили на переправе. И обычно она не бегала в лесу, а тут ограничили движение, и ее никто не приезжает кормить (были толпы народа - каждый день ездили кормить и снимать на телефон эту лису). Вот она сама бегала к ближайшим мусоркам, а ближайшая дорога - через лес.

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегосебе снежку выпало!!!!
Вот она самоизоляция))))))))
А лису в инсте видела.
Сейчас вообще живность охренела от того что ее не кормят как обычно)


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, не могу пить сухое красное вино))) вообще вина разучилась пить. 

Ну тады кофе с корицей, или с молоком и корицей:default_mwah1: (это к печеному яблочку с корицей и с сыром)

:default_secret:Меня тут недавно тоже накрыло не по детски, накопилось за пару лет. Вот я на печеные яблочки с корицей и подсела:default_lol_2: нашла идеальный рецепт антидепрессантов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...