Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля, а сколько к вам идти будет из аптеки?

В 4 лапах видела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Оля, а сколько к вам идти будет из аптеки?

В 4 лапах видела

 

не знаю. Сейчас заказала, статус - ожидайте звонка менеджера. Наверное, завтра позвонят. В целом из Москвы за 7 дней приходит 1 класс, просто посылка дней 10.

но сейчас нет ежедневных рейсов в Москву, как было. только 2 раза в неделю. Так что может и 14 дней идти ,если не больше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего хорошего... препарата в России нет, такой пришел ответ. просмотрела еще 6 магазинов, у одних доставка только от 4000 рублей. другие за баночку стоимостью 225 рублей за доставку просят 1800 рублей.

а мне-то нужно 1 баночку. ну 2, на всякий пожарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего хорошего... препарата в России нет, такой пришел ответ. просмотрела еще 6 магазинов, у одних доставка только от 4000 рублей. другие за баночку стоимостью 225 рублей за доставку просят 1800 рублей.
а мне-то нужно 1 баночку. ну 2, на всякий пожарный

Блин. А никаких аналогов этого лекарства нет?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин. А никаких аналогов этого лекарства нет?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Есть. Дороже в 6 раз. Отправила запрос менеджеру. Пока молчит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, действительно. Не заметила что в 4 лапах нет в наличии ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давай я завтра узнаю , может в нашей аптеке есть при ветеринарке. У них нет сайта. Я могу купить, если будет, вечером и отправить СДЭком ( но наверное послезавтра). Я просто завтра и послезавтра работаю до 6. Если СДЭк работает больше, чем до 19:00, я успею завтра отправить. Но я не знаю стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в марквете.

Но они не отправляют или можно попробовать прозвонить узнать. Я смогу оформить Сдэк.

Дверь-склад 800 руб

Экспресс лайт дверь-дверь 890

1-2 дня в пути пишет(не уверена что сдэк учитывает рейсы изменившиеся но на сейчас так мне показал в личном кабинете Сдэк)

14 капсул 200

90 капсул 795

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уро-урси скорее профилактика, и в составе комплексной терапии.  Имхо. Без подобранных антибиотиков...

https://markvet.ru/catalog/vetapteka/lechenie_pochek_i_mochevyvodyashchey_sistemy/uro_ursi_preparat_dlya_profilaktiki_mochekamennoy_bolezni_upakovka_14_kaps_gigi/

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уро-урси скорее профилактика, и в составе комплексной терапии.  Имхо. Без подобранных антибиотиков...
https://markvet.ru/catalog/vetapteka/lechenie_pochek_i_mochevyvodyashchey_sistemy/uro_ursi_preparat_dlya_profilaktiki_mochekamennoy_bolezni_upakovka_14_kaps_gigi/

Света, уро-урси нам нужен для подкисления мочи и приведения ее в физиологическую норму.
Антибиотики, конечно, пьём.
Уже гораздо лучше.
Но склонность к щелочной моче теперь вынуждают 1 раз в месяц пропивать уро-урси 7 дней


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Сдэк будет идти месяц. Я уже это проходила 2 раза. . Сейчас у нас почти распутица. Лучше почты России пока ничего к нам нет.

Но если есть возможность, купите штучки две. Не известно, как будет дальше с ним.
Если река пойдёт 15-20 мая, в июне можно нам выслать почтой.
Я не тороплюсь. Как-нибудь с помощью канефрона продержимся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марина! Спасибо! Оформила заказ, жду подтверждения, что есть в наличии


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Сдэк будет идти месяц. Я уже это проходила 2 раза. . Сейчас у нас почти распутица. Лучше почты России пока ничего к нам нет.

Но если есть возможность, купите штучки две. Не известно, как будет дальше с ним.
Если река пойдёт 15-20 мая, в июне можно нам выслать почтой.
Я не тороплюсь. Как-нибудь с помощью канефрона продержимся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Оля, я сегодня узнаю, есть ли в нашей ветаптека в Липецке. Если есть куплю 2 шт
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:


Света, уро-урси нам нужен для подкисления мочи и приведения ее в физиологическую норму.
Антибиотики, конечно, пьём.
Уже гораздо лучше.
Но склонность к щелочной моче теперь вынуждают 1 раз в месяц пропивать уро-урси 7 дней


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, ты в курсе нашего лечения с Эшли. У нее была бесконечная беда с циститом и ph мочи.

Мы спасались обыкновенным человеческим нефростеном Клюква Эвалар для подкисления.

Курсом пили. И меряли полосками сами дома. Чтоб не сдавать и контролить. Сдавали раз в месяц меряли сами чаще.

Нам ни урсо, еще какие то комбинации, ни корм лечебный, ничто не помогло только он. Макарова назначила. 

И после стерилизации постепенно с этой клюквы вообще ушли. Нормализовался PH.

Или я уже писала тебе все это?) В общем, нам помогло и очень. 

И прости, я не Салехард забила в Сдэк. Вот я...но все равно показывает  3-7 дней, так косячат, да? Вроде по России все с ними всегда было ок у нас. Обидно.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Оль, ты в курсе нашего лечения с Эшли. У нее была бесконечная беда с циститом и ph мочи.

Мы спасались обыкновенным человеческим нефростеном Клюква Эвалар для подкисления.

Курсом пили. И меряли полосками сами дома. Чтоб не сдавать и контролить. Сдавали раз в месяц меряли сами чаще.

Нам ни урсо, еще какие то комбинации, ни корм лечебный, ничто не помогло только он. Макарова назначила. 

И после стерилизации постепенно с этой клюквы вообще ушли. Нормализовался PH.

Или я уже писала тебе все это?) В общем, нам помогло и очень. 

И прости, я не Салехард забила в Сдэк. Вот я...но все равно показывает  3-7 дней, так косячат, да? Вроде по России все с ними всегда было ок у нас. Обидно.

не, не в курсе. Посмотрела, нефростен клюква нет ни в аптеке ру ,ни в аптеке от склада. Бетховен молчит аки партизан. Зато в Москве нашла Вика, мама Сары, уро-урси!!! 

УРА!

У Эльки наоборот

9 часов назад, ostorozno сказал:

нам ни урсо, еще какие то комбинации, ни корм лечебный, ничто не помогло только он

уро-урси, антибиотик и определенные комбинации других лекарств дали результат - 7 месяцев было хорошо. И Элли у меня уже стерилизована.

9 часов назад, ostorozno сказал:

Вроде по России все с ними всегда было ок у нас. Обидно.

у нас просто одна проблема. Сдэк работает ж/д и машинами. В Салехард нет ни поездов, ни автомобильных дорог. Поэтому сдэк доставляет в соседний город, через реку. В период распутицы (а моста между городами нет), пока лед не сошел и не идет чистая вода, сообщений нет. Все лежит в Лабытнангах на складе. Примерно месяц или чуть больше. 

Особенности жизни на Крайнем севере. А Почта России прилетает) поэтому и тариф дорогой.

______________

Сегодня ходили на узи и слава богу, все в норме, нет изменений. И ph снизился, сейчас уже 7,5. За один день на 0,5. Тоже хорошо. Ну и лейкоцитов нет. Представляете?

______________

Как хорошо, что есть форум, добрые и отзывчивые собачники и не только собачники! 

b0a9504208e0e852bc0db0ff549e5125.gif

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что нет воспаления. А ты полетела сдавать почему то или просто планово?

Клюкву я в аптеке заказывала с ожиданием. Если это проблема у Эльки "системная", давай постараюсь выслать ее и уроурси еще? 

Пиши, если что. Планирую в марквете заказ делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Оль,почитала...

Всё до кучи,действительно.(((  Но деваться тебе,мать,некуда с подводной лодки-держись.

Элишну чмок в шоколадный нос. Пусть поправляется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 05:35, НиКа@Элли сказал:

уро-урси нам нужен для подкисления мочи

Витамин С очень хорошо мочу подкисляет.  Правда, не знаю, сколько собаке надо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про пятую мороженку - это правда? :default_lol: Или у страждущих 1 за 3 идет?)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А про пятую мороженку - это правда? :default_lol: 

я так понимаю, этот момент уже не только Нику волнует )))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыжий тырит, пока ты фоткаешь :default_lol:

Именно! Я хотела написать, но у меня не влезло [emoji3]
Морды у девок шире, чем у Наташиных котов)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про пятую мороженку - это правда? :default_lol: Или у страждущих 1 за 3 идет?)

Аааа! Ты как моя мама [emoji1][emoji1][emoji1]
У страждущих и одна как 5. Каждый кусь уже считается)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...