Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Поправляйся,Оль!
Это жестоко,когда доверяешься врачам,а итог- развод руками со словами"так получилось". Поэтому приходится самим быстрообразовываться хоть как то,дабы минимизировать риски.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, надеюсь, все вылечится без последствий!!

С Праздником!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои умные, воспитанные собаки.... нажрались картошки!!!!! Натуральщицы, епрст

Ух и прочистилось же у них всё :default_bad: Зато я знаю, что кишечник пуст :default_doh:

Теперь на ужин энтеросгель.

Эля смирилась с отсутствием еды. Ника предприняла 3 попытки подлизаться :default_lol: чуть ли ни на голову мне залезла с лобзаньями "Мать, я тебя так люблю, так люблю! Ну дай хоть корку хлеба!" 

___

А! забыла сказать, почему умные)) картошка стояла в мешке, вход в который закрыт еще одним мешком, и сверху стоял коврик спортивный, свернутый в рулон. Все осталось на месте, конструкция не упала, вытягивали картошку, видать, исключительно языком из щели :default_secret:

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 4
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноздрями всосали)))

Странно, что прочистилось. Обычно , ворованное все усваивается)) без последствий)

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера Три тополя на Плющихе смотрела.... :)))

И как? Похожа?))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноздрями всосали)))
Странно, что прочистилось. Обычно , ворованное все усваивается)) без последствий)

Знаешь, Света, я подозреваю, что это была не одна картофелина [emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

я подозреваю, что это была не одна картофелина emoji3.png

Оль, вот читаю и удивляюсь. Ну какие же все разные, с разными предпочтениями и пристрастиями. 

Вот Райз лежит на балконе. Один. За закрытой дверью. У него практически под носом открытый мешок с картошкой. Не,ему ни разу не интересно. Ему интересна закрытая кастрюлька с супом. А на улице ему даже пустой целлофановый пакет интересен(((

А Бонька у нас любит кусочки грязи в подъезде подобрать. На улице грязи-то полно, а она просто подъезд в чистоте пытается содержать. Заместо уборщицы. 

На балкон она не ходит в холодное время, а то бы не преминула картошку в мешке от земли облизать)

------------------------------------------------

Надеюсь, сегодня у девчонок все хорошо и завтрак они получили!

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот читаю и удивляюсь. Ну какие же все разные, с разными предпочтениями и пристрастиями. 
Вот Райз лежит на балконе. Один. За закрытой дверью. У него практически под носом открытый мешок с картошкой. Не,ему ни разу не интересно. Ему интересна закрытая кастрюлька с супом. А на улице ему даже пустой целлофановый пакет интересен(((
А Бонька у нас любит кусочки грязи в подъезде подобрать. На улице грязи-то полно, а она просто подъезд в чистоте пытается содержать. Заместо уборщицы. 
На балкон она не ходит в холодное время, а то бы не преминула картошку в мешке от земли облизать)
------------------------------------------------
Надеюсь, сегодня у девчонок все хорошо и завтрак они получили!

Марина, суп ему интересен)))) мои два тортика Не съели! Тут же стояли! Прикрытые пакетиками, а картошка на раз-два.
Да, завтрак уже был полноценный)))
____
Броня жжёт! Про грязь впервые слышу))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Броня жжёт! Про грязь впервые слышу))))

Ага, пока все кусочки не соберет  ( это то, что из обувной подошвы вываливается), можно ее не ждать. А если на поводочке потянуть, чтобы ускорить, то она лапоты расставляет и почти на пузике ползет и продолжает собирать. 

А еще она единственная из моих железные двери лифта облизывает. Ну, про ее железодефицитную анемию я рассказывала.

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А Бонька у нас любит кусочки грязи в подъезде подобрать.

У нас на поляне за домом какое-то волшебное место есть, там некоторые из собак землю жрут. Фрай из их числа. Не знаю как другие собаки, а Фрай больше нигде землю не ест, только там. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас на поляне за домом какое-то волшебное место есть, там некоторые из собак землю жрут. Фрай из их числа. Не знаю как другие собаки, а Фрай больше нигде землю не ест, только там. 

Наташа, мы сейчас с Патриком в рощу не ходим, и он прекрасно обходится без поедания земли. Вот чуть подсохнет, потеплеет и мы еще походим с ним подальше от дома, и до рощи дойдем обязательно. Вот ужО наестся от пуза :default_dribble:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тибет, слава тебе Господи, только единожды дегустацию всего, что нашел на кухне произвел)))

в самом начале нашей совместной жизни)) мы в отпуск уехали и он с мужем остался, тосковал наверное)))))))

а сейчас можно кусок колбасы с краю стола оставить и уйти, придешь - колбаса на месте, собака сидит рядом и стережет колбасу, нещадно стережет))) море слюней рядом налито, но колбаса целая))))))))

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

У меня Тибет, слава тебе Господи, только единожды дегустацию всего, что нашел на кухне произвел)))

в самом начале нашей совместной жизни)) мы в отпуск уехали и он с мужем остался, тосковал наверное)))))))

а сейчас можно кусок колбасы с краю стола оставить и уйти, придешь - колбаса на месте, собака сидит рядом и стережет колбасу, нещадно стережет))) море слюней рядом налито, но колбаса целая))))))))

Это Патрик у меня такой. Не то, что со стола не возьмёт, но даже из пакета с яблоками, стоящего на балконе на полу, не возьмёт без спроса. Хотя он ни секунды в своей жизни не сомневался, что все яблоки в доме, это исключительно для него)))

За Райза не поручусь. У него бывают праздники, которые он сам себе устанавливает. Ну а Бонясю бог ростом обделил, ей попросту не достать.

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тибет, слава тебе Господи, только единожды дегустацию всего, что нашел на кухне произвел)))
в самом начале нашей совместной жизни)) мы в отпуск уехали и он с мужем остался, тосковал наверное)))))))
а сейчас можно кусок колбасы с краю стола оставить и уйти, придешь - колбаса на месте, собака сидит рядом и стережет колбасу, нещадно стережет))) море слюней рядом налито, но колбаса целая))))))))

Не берут со стола, Оль) только то, что Филя скидывает на пол))) мясо могу оставить. Вот тортик на полу не тронули.
А картошка она деревенская, бабушкина, пахнет вкусно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


Не берут со стола, Оль) только то, что Филя скидывает на пол))) мясо могу оставить. Вот тортик на полу не тронули.
А картошка она деревенская, бабушкина, пахнет вкусно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, ты заставила меня задуматься))) а если попробовать оставить колбасу на полу?))))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

а если попробовать оставить колбасу на полу?))))

Попробуй, интересно.

Ни Фрай, ни Розочка не воруют, даже уроненное на пол без разрешения не возьмут. А вот однажды объединились и спёрли со стола тазик таратушек. Вспоминая об этой истории мы с Розочкиной хозяйкой до сих пор спорим о том, кто был инициатором сего действа. Я доказываю, что Фрай бы не смог до тазика дотянуться, а она, что Розочка приличная девушка и не стала бы этого делать. :default_insane::default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже со стола ничего не возьмет никогда. Гости удивляются, мол, что у тебя тут сладости, фрукты, остатки бутера так спокойно лежат, как это собака не трогает? Че прям совсем не трогает?)) И мусор в пакете на полу может лежать даже открытый, и там будут кости или еще какая-нибудь пахучая вкуснота:default_lol_2: - не сунется даже. А вот с пола или даже с земли подобрать на лету - это она мастер! Как говорится, что упало, то пропало)) И картошку иногда тырит из пакета, но тоже странно, по настроению. 
 

У родственников собака вскрывала шкаф с мусором и даже с газовой плиты умудрялась горячие кастрюли опрокидывать, лишь бы че потырить. На столе они вообще боялись что-то оставлять. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты заставила меня задуматься))) а если попробовать оставить колбасу на полу?))))
 

Урони кусочек колбасы нечаянно, и пойди кино посмотри))) часа на три, а то и на всю ночь [emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже со стола ничего не возьмет никогда. Гости удивляются, мол, что у тебя тут сладости, фрукты, остатки бутера так спокойно лежат, как это собака не трогает? Че прям совсем не трогает?)) И мусор в пакете на полу может лежать даже открытый, и там будут кости или еще какая-нибудь пахучая вкуснота:default_lol_2: - не сунется даже. А вот с пола или даже с земли подобрать на лету - это она мастер! Как говорится, что упало, то пропало)) И картошку иногда тырит из пакета, но тоже странно, по настроению. 
 
У родственников собака вскрывала шкаф с мусором и даже с газовой плиты умудрялась горячие кастрюли опрокидывать, лишь бы че потырить. На столе они вообще боялись что-то оставлять. 

Вот! Картошка стоит 3 месяца) а стырили только вчера


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:


Вот! Картошка стоит 3 месяца) а стырили только вчера


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Такая же история) может месяцами стоять, а потом раз, и обгрызенные клубни по дому валяются

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Вот! Картошка стоит 3 месяца) а стырили только вчера

Оголодали, несчастные... :default_not_i:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина.

Звонок в дверь ,приходит  курьер с пиццой. я расплачиваюсь ,а курьер не убирает терминал. У меня немой вопрос ??? Курьер говорит, я на кота засмотрелся

А ТАМ, а ТАМ!!!!

Рыжий черт ,за  30 секунд, что я расплачивалась, проник на кухню, стащил кусок размораживаемого мяса и тащил его от кухни по коридору... Вот на это и засмотрелся курьер

У Ники были ВОООООт такие глаза, она смотрела на меня на Филю, на меня, на Филю и не понимала, что делать в этой ситуации , я видела ее шевеление мозгов - МЯСОООО! отобрать у Фили плевое дело, а если мать надает поджопников :default_lol: В общем, не рискнула она.

Зато у меня вылетело неприличное слово, вслед за которым кот с мясом как та пантера заскочил под кровать и пришлось оттуда его выковыривать :default_woodpecker:

___________

А вы говорите, собака.... кот - великое зло!

  • Like 2
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, пора  браться за кота))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не знаю, у нас кот никогда ничего не воровал. А вот лабрадоры... что один, что второй.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...