Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

а что это?

Почки ивы) какая-то маленькая разновидность


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша пошла на прогулку после дождичка. А мыть всю собаку леееень)




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала подумала, пока не прочитала, как удобно лёжа одевать.

А то, я пока одну лапу одеваю, успевают из другой выпрыгнуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

С весной вас, Оля!

Ой, Марина! Спасибо! Хоть что-то хорошее нынче есть - ранняя весна и чудесная погода (пока)/

Сегодня в лес сунулись, деффкам-то хорошо, а я по самое не могу ушла в сугроб, пришлось даже снег вытрясать из сапог. Развернулись и пошли на поле (поехали).  Там такая красота! что я себе ноги промочила :default_lol:

деффчонки нанюхались весны так, что слюни и пена изо рта не хуже, чем у кобелей висели))))) Эльза воду увидела и все! Пошла бродиться. Ника та все перепрыгивала через ручейки, лишний раз лапы не замочит.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

А я сначала подумала, пока не прочитала, как удобно лёжа одевать.

А то, я пока одну лапу одеваю, успевают из другой выпрыгнуть.

бери на заметку))) Я одеваю стоя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Макса пока только свою дубленку мерила :))  Он был как-то обескуражен отсутствием свободы движения :)))  А, свитер еще :))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, анализы ещё не пришли, но узи печени показало, что печень, ттт, идеальна!
Не знаю, что было, но я выдохнула


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, анализы ещё не пришли, но узи печени показало, что печень, ттт, идеальна!
Не знаю, что было, но я выдохнула


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мышка, пусть будет мышка

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка, пусть будет мышка

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Мышка! Анализы пришли, АСТ полностью в норме, АЛТ с 720 снизилось до 222, каждый день снижение.
Так что не в натуралке дело, а в кратковременном отравлении.
Пропьём расторопшу ещё недельку и все.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мышка! Анализы пришли, АСТ полностью в норме, АЛТ с 720 снизилось до 222, каждый день снижение.
Так что не в натуралке дело, а в кратковременном отравлении.
Пропьём расторопшу ещё недельку и все.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ттттт на малышку

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Мышка! Анализы пришли, АСТ полностью в норме, АЛТ с 720 снизилось до 222, каждый день снижение.
Так что не в натуралке дело, а в кратковременном отравлении.
Пропьём расторопшу ещё недельку и все.

 

Оля, наш доктор в таких случаях сразу спрашивает:

-Что ели? Что давали?

-Да ничего такого не давали.

-А до того, как ничего не давали, что давали?

-А на улице мог подобрать?

И вспомнишь каждый даденый кусочек)

Оттуда и пляшем.

Здоровья всем!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что теперь врач говорит по поводу натуралки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делала прямой эфир и сохранилось только так. Это сейчас вечером



Ну и фоточки будут, я надеюсь)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

Интересно, что теперь врач говорит по поводу натуралки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой,Илон,это вообще не интересно,что там врачи про питание рассказывают))) Ника вон по зиме возила,дык тоже спрашивали,как-это так одно мясо и рыба? А каши как же?!! :default_lol_2:

Я не против -кто хочет,тот кормит кашей,но вот это вот праведное возмущение мясом меня рвёт на тысячи чебурашек!

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно,не знаю,есть ли какая-то специальность у ветеринаров типа диетолога. Имеется ввиду отдельно. Просто ветеринаров никто не готовит,как специалистов по питанию. Ориентироваться на их мнение в этом отношении тяжело. Они ж не только собак лечат. А знать какому животному и как питаться просто невозможно. Это к биологам ближе,наверное,изучающим тот или иной вид.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно,не знаю,есть ли какая-то специальность у ветеринаров типа диетолога. Имеется ввиду отдельно. Просто ветеринаров никто не готовит,как специалистов по питанию. Ориентироваться на их мнение в этом отношении тяжело. Они ж не только собак лечат. А знать какому животному и как питаться просто невозможно. Это к биологам ближе,наверное,изучающим тот или иной вид.

Ну, всё-таки собаки и кошки не поросята.

Хотя ещё лет 30 назад, когда кормов сухих не было, кормили всех кашами. Не думаю, что на мясо для собак у всех деньги были. Кошек дешёвой рыбой кормили, минтаем, да килькой. А собакам варили на мясном бульоне. И вполне себе все были здоровы, жили долго.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Ну, всё-таки собаки и кошки не поросята.

Хотя ещё лет 30 назад, когда кормов сухих не было, кормили всех кашами. Не думаю, что на мясо для собак у всех деньги были. Кошек дешёвой рыбой кормили, минтаем, да килькой. А собакам варили на мясном бульоне. И вполне себе все были здоровы, жили долго.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так вопрос не в правильности того или иного вида питания,а в попытках повозмущаться кормлением,противоположным проповедуемым. В частности речь о ветеринарах. При этом есть всякие: и те,кто только за сушку и пытаются перетянуть и поучить хозяев,и те,кто только за натуралку. Моё мнение-дайте информацию,а хозяин сам выберет,как кормить. Хоть супами из общей кастрюли-это его личное дело и возможности его кошелька.  И ты права-и на этом методе кормления собаки жили прекрасно.

Просто вот у Оли городок небольшой,и я так понимаю,что и ветеринары одни и те же. Уже должны знать,что хозяйка у этих собачек не сегодня щеночка завела и перелопатила не одну тонну литературы. Т.е. решение приняла на каких-то основаниях. Чего вот лезть со своими замечаниями по питанию,будто и впрямь диетологи на приёме. Вот что меня возмущает в таких случаях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос не в правильности того или иного вида питания,а в попытках повозмущаться кормлением,противоположным проповедуемым. В частности речь о ветеринарах. При этом есть всякие: и те,кто только за сушку и пытаются перетянуть и поучить хозяев,и те,кто только за натуралку. Моё мнение-дайте информацию,а хозяин сам выберет,как кормить. Хоть супами из общей кастрюли-это его личное дело и возможности его кошелька.  И ты права-и на этом методе кормления собаки жили прекрасно.
Просто вот у Оли городок небольшой,и я так понимаю,что и ветеринары одни и те же. Уже должны знать,что хозяйка у этих собачек не сегодня щеночка завела и перелопатила не одну тонну литературы. Т.е. решение приняла на каких-то основаниях. Чего вот лезть со своими замечаниями по питанию,будто и впрямь диетологи на приёме. Вот что меня возмущает в таких случаях.

Я б ещё поняла, если бы они свои корма втбхивали)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:


Я б ещё поняла, если бы они свои корма втбхивали)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Люди за корма из оленины такие не маленькие деньги выкладывают,а у девок прям живьём диетическое мясо. Усе б так жили )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Просто вот у Оли городок небольшой,и я так понимаю,что и ветеринары одни и те же. Уже должны знать,что хозяйка у этих собачек не сегодня щеночка завела и перелопатила не одну тонну литературы. Т.е. решение приняла на каких-то основаниях. Чего вот лезть со своими замечаниями по питанию,будто и впрямь диетологи на приёме. Вот что меня возмущает в таких случаях.

все просто.

Оля мониторит анализы при питании. ессно врачу на вопрос-что у вас? ответ-проверяю как на питании.

оно же и крайним становится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

все просто.

Оля мониторит анализы при питании. ессно врачу на вопрос-что у вас? ответ-проверяю как на питании.

оно же и крайним становится

Наверное)))

Хотя, и на сушке сдают-проверяют. Тогда сушку обвинят :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Наверное)))

Хотя, и на сушке сдают-проверяют. Тогда сушку обвинят :default_lol_2:

Цитата

 

на сушке обычно по-другому. вкусняшки даете?-они виноваты! или не дай Бог со стола чего...-точно оно!

как у нас было отравление реагентами, а нам сказали что гастрит от яблочек-йогурта-кусочка блинчика...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже как чего ни спрошу - виноваты яблочки-морковки :))) а уж сыыыыыр.... :))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...