Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голова :)


Рекомендуемые сообщения

Крючкова Марина, извините а как можно ненавидеть??? Очень неприятно даже читать... Не нравится пройдите мимо, но вот прямо ненавидеть извините. Кстати американцы очень приятные по характеру, об этом говорят все у кого были первые голдены, и очень многие ищут и хотят найти именно те старые линии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крючкова Марина, извините а как можно ненавидеть??? Очень неприятно даже читать... Не нравится пройдите мимо, но вот прямо ненавидеть извините. Кстати американцы очень приятные по характеру, об этом говорят все у кого были первые голдены, и очень многие ищут и хотят найти именно те старые линии...

это наверное ненависть именно к самой Америке..потому как абсолютно всех собак американского разведения ненавидеть просто так бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,лично я ну просто НЕНАВИЖУ американских собак(не только голденов).Ну у каждого свой вкус.Но всё равно не понимаю как их можно любить:)

"И боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет". (М. Булгаков "Собачье сердце")

Могу только добавить "и меньше смотрите ЗомбиТВ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,лично я ну просто НЕНАВИЖУ американских собак(не только голденов).Ну у каждого свой вкус.Но всё равно не понимаю как их можно любить:)

Вы на свою собаку внимательно смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,лично я ну просто НЕНАВИЖУ американских собак(не только голденов).Ну у каждого свой вкус.Но всё равно не понимаю как их можно любить:)

Вы в собаках любите только внешность?

зы. представьте себе, их тоже любят:)

это наверное ненависть именно к самой Америке..потому как абсолютно всех собак американского разведения ненавидеть просто так бессмысленно.

Ненависть она не бессмысленна, она очень разрушительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно читать такое на собачьем сайте... Собака, где бы она не родилась, остается собакой.

Може Вы имели ввиду, что не нравится тип? Это понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,лично я ну просто НЕНАВИЖУ американских собак(не только голденов).Ну у каждого свой вкус.Но всё равно не понимаю как их можно любить:)

Очень странное чувство в целом, очень энергоемкое и неудобное для своего обладателя.

Ненавидить СОБАК??? Так бывает? Ну бояться, ну не нравится, но ненавидеть??

Ненавидеть ГОЛДЕНОВ??? Могу только посмеяться и пожалеть вас.

ЗЫ. Голден - это золотое сердце. И американский, и английский, и русский. И дворняжка может быть голденом в душе, и это красиво.

И друг с таким сердцем - большое счастье и удача.

Для вас разрез глаз важнее Сердца? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,лично я ну просто НЕНАВИЖУ американских собак(не только голденов).Ну у каждого свой вкус.Но всё равно не понимаю как их можно любить:)

Собаку любят за то,что она просто есть. То что она всегда рядом,что она не предаст,что помогает в трудные минуты, что приучает к ответственности.

В общении темка есть "За что я люблю свою собаку",почитав ее, можно понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну что же все так всё воспринимают,так всё буквально!В данной теме обговаривается ТИП,а не характер и Америка и уж тем более любовь к собаке.Я ненавижу ТИП американских собак,не более того.Я высказала своё мнение.Почему вы так всё категорично воспринимаете!Преданность собаки и любовь к ней совсем не причём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну что же все так всё воспринимают,так всё буквально!В данной теме обговаривается ТИП,а не характер и Америка и уж тем более любовь к собаке.Я ненавижу ТИП американских собак,не более того.Я высказала своё мнение.Почему вы так всё категорично воспринимаете!Преданность собаки и любовь к ней совсем не причём!

Ну вы же написали" не понимаю,за что их можно любить"

Вам ответили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же написали" не понимаю,за что их можно любить"

Вам ответили..

я имела в виду"их-американских собак-американские разведение-тип"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и думала.

Просто для меня само слово "ненавидеть" - очень странное. Мне кажется, его можно применить к тому, что хочется уничтожить. Ну - захватчиков, преступников каких то особых...

А вы про нелюбовь к типу.

Американский тип голденов мне не нравится, но пусть будет. Пусть голденов будет много, каждый выберет для себя )))

Слова имеют страшную силу. Особенно написанные. Особенно в интернете.

Будьте с ними осторожнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали, так Вас и поняли!

Просто не надо цепляться за одно слово.И уж если не поняли то можно уточнить,а не кидаться.

Вот за что я не люблю форумы,за то что люди вырывают из предложений куски и не разобравшись начинают так сказать поливать грязью!Получается базар какой-то!

Ну так я и думала.

Просто для меня само слово "ненавидеть" - очень странное. Мне кажется, его можно применить к тому, что хочется уничтожить. Ну - захватчиков, преступников каких то особых...

А вы про нелюбовь к типу.

Американский тип голденов мне не нравится, но пусть будет. Пусть голденов будет много, каждый выберет для себя )))

Слова имеют страшную силу. Особенно написанные. Особенно в интернете.

Будьте с ними осторожнее ;)

Дело не в том что я написала слово "ненавижу"(ведь это так и есть).А в том что форумчане сразу увидев слово не нравившееся им начинают бросаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо цепляться за одно слово.И уж если не поняли то можно уточнить,а не кидаться.

Вот за что я не люблю форумы,за то что люди вырывают из предложений куски и не разобравшись начинают так сказать поливать грязью!Получается базар какой-то!

Много вас людей не так поняли, не находите? ;)

Что то тут не так ;)

Вы бы хотели чтобы американский тип голденов сгинул бесследно и таких собак непонятно, как любить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вас людей не так поняли, не находите? ;)

Что то тут не так ;)

Все так, просто ребенку 13 лет, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вас людей не так поняли, не находите? ;)

Что то тут не так ;)

Согласна не поняли,но чего бросаться,сложно уточнить?А?Если бы люди были бы более спокойны и уравновешаны вот этих сообщений не было бы.

Все так, просто ребенку 13 лет, только и всего.

А вот мой возраст трогать не надо.Вам бы понравилось если бы Вас стали обвинять в нелюбви к собакам и высказыванием своего мнения.Я уверенна что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, просто ребенку 13 лет, только и всего.

Спасибо!

Даже неудобно стало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в семье живут три собачки потомки американских кровей ( три поколения)- так все три- чуть накосячут- поозорничают- так и сразу по-глазам всё видно- делают их узенькими, как щёлочки и морду в улыбочку сворачивают- так и узнаю где что искать :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо цепляться за одно слово.И уж если не поняли то можно уточнить,а не кидаться.

Вот за что я не люблю форумы,за то что люди вырывают из предложений куски и не разобравшись начинают так сказать поливать грязью!Получается базар какой-то!

Вот за что я не люблю форумы,так это за то,что стало много малолетних хамов. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я не люблю форумы,так это за то,что стало много малолетних хамов. :nonono:

Ну зря Вы так, пока возраст не озвучили, так было дико читать такие высказывания, а в 13 лет у них все чувства через край -либо "люблю" либо "ненавижу" -переходный возраст, с кем не бывало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря Вы так, пока возраст не озвучили, так было дико читать такие высказывания, а в 13 лет у них все чувства через край -либо "люблю" либо "ненавижу" -переходный возраст, с кем не бывало))

Это не мои проблемы,а родителей,вот пусть им показывает эмоции свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду"их-американских собак-американские разведение-тип"

так какого же рожна вы взяли собаку, которая кровями уходит именно в этот так "любимый" вами американский тип?!

И еще, попридержите язык! Потому что НЕНАВИДИТЕ вы МОЮ первую собаку, МОЕГО безгранично любимого первого голдена Дусю, которая приходится вашей собаке пра-пра-пра... бабушкой и была 100% американкой.

Мне стыдно за таких владельцев наших потомков. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, давайте мы, взрослые, будем аккуратнее и снисходительнее. Все-таки дети, детская психика, другое восприятие, мало ли что...

Ведь и такое случается http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/28121-deti-konchayut-s-soboy-iz-za-travli-v-internete.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...