Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голова :)


Рекомендуемые сообщения

А я НЕНАВИЖУ вот таких собаколюбов((((( этож надо такое написать :thumbdown: ну не нравится и тд, но ненавижу((( совсем что ли........ :dribble:

опять же , говорилось про тип собак! А собак ненавидеть и держать у себя дома собаку и отдаваться ей полостью ,такого не бывает. Поэтому хватит уже про эту тему говорить , всё уже ясно , она так сказала потому что имела тип собак американский.

Мне кажется нужно уже помочь Лене найти ответ на изначальный вопрос ! С:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не про тип было сказано, а про всех американских собак.

Нет, было сказано про типЫ американский собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нечего тогда таким странным детишкам сидеть на форуме, такая малявка и уже она кого- то ненавидит(((( жуть какая- то((((Иему тоже не совсем поняла: еще раз повторюсь- американский тип нравится, а что откуда для чего брали не знаю, как впрочем и "наш" общепринятый тип тоже не знаю- я не кинолог......А голова " не смешная", а серьезная...:)

Жанна, простите, но Вы сейчас далеко ли ушли от "малявки"?

Взрослый соображающий человек, понимающий в породе такие заявления проигнорирует или в более корректной форме напишет то же самое.

Уже травля какая-то началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, прикрыть тему, пока окончательно не разругались?

Я думаю всё уже улажено , и все уже разобрались, давайте лучше поищем ответ на нелёгкий вопрос Лены :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё уже улажено , и все уже разобрались, давайте лучше поищем ответ на нелёгкий вопрос Лены :clap_1:

Согласна.... если высказалась резко- извините, а вот по теме очень интересно пообщаться, почитать мнения людей по данному вопросу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько вообще типов голденов есть? хотела посмотреть фотки сравнить всех. может кто то здесь выставит для сравнения, ну очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TESandMAR, если очень примитивно выражаться -. есть Америка а есть Европа. А в Европе у каждого питомника свое видение, свой тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, закидайте меня помидорами, но почему должна нравиться такая голова? Тут уже отсутствует вся мягкость, присущая чертам голдена...

969931_316716045129498_1921556002_n.jpg

1004820_316715948462841_2146129910_n.jpg

И вот классика Англии - питомник Catcombe

web-KIPPS-COPYRIGHT-Doodle.jpg

clip_image002_0074.jpg

и вот это вам тоже нравится?))))

7276_301837799950656_719331173_n.jpg

387265_279992792135157_1928965127_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас был громный материал по американским голденам в журнале и комментарии к американскому стандартк Бьючема))) Там все было высказано и история голенов в Америки. Вы просто не читали)))

Сейчас посмотрю номер

2009 год номер первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 лет через день можешь любить и ненавидеть, это нормально :)

Американские собаки все очень сильно похожи типом сложения на терьеров, спрямлённый перед, высокоперёдость, квадратные, строгие выражения лиц. Ну так они видят собак, в таком направлении развивают.

Но у них, так же как и у европейских голденов, если брать лучших представителей, а не посредственность, очень красивые голдены.

50cf4253b839057f2b2b89a0262ed5bf5f8532159059968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот это вам тоже нравится?))))

7276_301837799950656_719331173_n.jpg

о боже DD: он же монстр, это наверное хучшее что ты смогла найти :D

Но меня удевило что он пушистик, Лен , так и должно быть у них ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 лет через день можешь любить и ненавидеть, это нормально :)

Американские собаки все очень сильно похожи типом сложения на терьеров, спрямлённый перед, высокоперёдость, квадратные, строгие выражения лиц. Ну так они видят собак, в таком направлении развивают.

Но у них, так же как и у европейских голденов, если брать лучших представителей, а не посредственность, очень красивые голдены.

50cf4253b839057f2b2b89a0262ed5bf5f8532159059968.jpg

Ну разве не красавец??:)))))

о боже DD: он же монстр, это наверное хучшее что ты смогла найти :D

Какой же он монстр? Он другой- да, отличный от общепринятых наших , ну что в нем такого ужасного и страного?? Очень милый и симпатичный! ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже DD: он же монстр, это наверное хучшее что ты смогла найти :D

Но меня удевило что он пушистик, Лен , так и должно быть у них ??

Это же совсем щенок еще...

И да вот это слово ваше пишется - худшее - корень худо, и вот этого там я не вижу :dntknw:

Тем более не увидела монстра, просто милый щен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не стоит забывать о ракурсе съемки, в таком ракурсе и многие европейские голдены смотрелись бы не очень...Ничего ужасного не увидела тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема интересная!

Очень хотелось бы увидеть ещё фото и комментарии к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

969931_316716045129498_1921556002_n.jpg

1004820_316715948462841_2146129910_n.jpg

Лен, складывается впечатление, что Вы ищите наихудшие американские головы и наилучшие английские и пытаетесь их ставнить. Зачем? В той же Англии есть и другие головы, как и в Америке. Американские собаководы тоже пользуются стандартом, голова описана как:

" у голден ретривера широкая черепная часть, без выступающих лобных или височных костей. Плавный, но хорошо выраженный переход к морде. Длина морды приблизительно равна длине головы. Морда голдена широкая и глубокая. Нежелательна мясистость кожи, покрывающей кости головы."

Вы же выложили голову с недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже DD: он же монстр, это наверное хучшее что ты смогла найти :D

Но меня удевило что он пушистик, Лен , так и должно быть у них ??

Надутый феном против шерсти молодой пес.

" у голден ретривера широкая черепная часть, без выступающих лобных или височных костей. Плавный, но хорошо выраженный переход к морде. Длина морды приблизительно равна длине головы. Морда голдена широкая и глубокая. Нежелательна мясистость кожи, покрывающей кости головы."

Вы же выложили голову с недостатками.

Оля, не поделитесь оригиналом того, что вы переводили? Это комментарий?

Стандарт:

HEAD : Balanced and well chiselled.

CRANIAL REGION :

Skull : Broad without coarseness; well set on neck.

Stop : Well defined.

FACIAL REGION :

Nose : Preferably black.

Muzzle : Powerful, wide and deep. Length of foreface approximately equals length from stop to occiput.

Jaws/Teeth : Jaws strong, with a perfect, regular and complete scissor bite, i.e. upper teeth closely overlapping lower teeth and set square to the jaws.

Eyes : Dark brown, set well apart, dark rims.

Ears : Moderate size, set on approximate level with eyes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надутый феном против шерсти молодой пес.

Оля, не поделитесь оригиналом того, что вы переводили? Это комментарий?

Стандарт:

HEAD : Balanced and well chiselled.

CRANIAL REGION :

Skull : Broad without coarseness; well set on neck.

Stop : Well defined.

FACIAL REGION :

Nose : Preferably black.

Muzzle : Powerful, wide and deep. Length of foreface approximately equals length from stop to occiput.

Jaws/Teeth : Jaws strong, with a perfect, regular and complete scissor bite, i.e. upper teeth closely overlapping lower teeth and set square to the jaws.

Eyes : Dark brown, set well apart, dark rims.

Ears : Moderate size, set on approximate level with eyes.

Это не я переводила. :) Взято тут.
/>http://www.golden-retrievers.ru/br-usa.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я переводила. :) Взято тут.
/>http://www.golden-retrievers.ru/br-usa.php

так это стандрат АКС?

p.s. - ну точно АКС... новички щаз запутаются........ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это стандрат АКС?

p.s. - ну точно АКС... новички щаз запутаются........ :doh:

А чтобы новички ещё более не запутались, поясните, пожалуйста, что такое АКС? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт:

HEAD : Balanced and well chiselled.

CRANIAL REGION :

Skull : Broad without coarseness; well set on neck.

Stop : Well defined.

FACIAL REGION :

Nose : Preferably black.

Muzzle : Powerful, wide and deep. Length of foreface approximately equals length from stop to occiput.

Jaws/Teeth : Jaws strong, with a perfect, regular and complete scissor bite, i.e. upper teeth closely overlapping lower teeth and set square to the jaws.

Eyes : Dark brown, set well apart, dark rims.

Ears : Moderate size, set on approximate level with eyes.

А это чей стандарт? Ну в смысле, что скорее всего голдена, а вот какой организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...