Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голова :)


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, давайте мы, взрослые, будем аккуратнее и снисходительнее. Все-таки дети, детская психика, другое восприятие, мало ли что...

Ведь и такое случается http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/28121-deti-konchayut-s-soboy-iz-za-travli-v-internete.html

Мне кажется мало общего... Какая здесь травля? Просто ребенку надо понять что прежде чем писать надо подумать. И ведь невольно действительно обидели многих людей, и личная собака действительно в кровях имеет этих самых ненавидимых американцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как тут все...

А я бы себе привезла американца :dribble: если бы знала как :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предки американских собак, когда-то давно привезенных в Россию - это абсолютно другое дело. Посмотрите старые американские фильмы - так шикарные голдены с мягким выражением, настоящие золотые собаки.

То, что сейчас делают американцы...я очень разачарована. ИМХО это очень далеко от классической Англии, которую я все больше и больше уважаю.

Американский голден сегодня - это утрированность. Это шоу в чистом виде. Когда я вижу эти квадратные головы, специфический стоп, глаза, высокопередность...я пытаюсь понять, КАКИМ образом АМерика пришла именно к этому типу? почему не к английскому? в какую сторону идут их мысли насчет развития породы?

Ксюша, а везти лучше англичанина, красивого рыжего англичанина с родины породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, так вот над чем надо было смеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, давайте мы, взрослые, будем аккуратнее и снисходительнее. Все-таки дети, детская психика, другое восприятие, мало ли что...

Ведь и такое случается http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/28121-deti-konchayut-s-soboy-iz-za-travli-v-internete.html

В 13 лет уже можно пользоваться головой не только для шапок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мало общего... Какая здесь травля? Просто ребенку надо понять что прежде чем писать надо подумать. И ведь невольно действительно обидели многих людей, и личная собака действительно в кровях имеет этих самых ненавидимых американцев...

Понимаю и полностью согласна, что случаи абсолютно разные. И что всем надо думать прежде чем что-то постить.

Но все же дети порой способны переживать и устраивать драму из-за такой фигни (с нашей взрослой т.з.)

Ну ошибся ребенок, неправильное слово употребил. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я не люблю форумы,так это за то,что стало много малолетних хамов. :nonono:

Пожалуйста тыкните мне пальцем где я кому нахамила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а вот твой голден- тоже похож на Американцев, так же, как и мои голдяшки- америкашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,лично я ну просто НЕНАВИЖУ американских собак(не только голденов).Ну у каждого свой вкус.Но всё равно не понимаю как их можно любить:)

У каждого свое мнение, но с Вашей стороны это не красиво, не нравится - держи свое мнение при себе!!!

Лично я симпатизирую скадинавскому типу, но и американский, и английский тип по своему хороши. ИМХО У американцев очень выразительные, крупные морды, я такие люблю :good:

А много вы знаете в свои 13 лет о типах голдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение, но с Вашей стороны это не красиво, не нравится - держи свое мнение при себе!!!

А много вы знаете в свои 13 лет о типах голдов?

Тема была создана для общения , и высказывания своего мнения, так что не надо тут рты затыкать всем кому не по душе такой тип ( Американский ) Вот сейчас я нахамила ,извиняюсь, но по другому не выскажешься .

Сама я тоже недолюбливаю их, что именно не нравиться , так это, как было выше сказано ; Квадратная голова ,глаза, всё "заросшее" ( а именно шея\грудь, больше нравиться когда выделена шейка).

Ну Зная её она знает достаточно много о этой породе и её типах .

Уверена что завтра будут ответы " Да ты хамло , для своих лет ты очень невежливая и т.п. " Рада буду вас всех послушать и по отвечать с:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была создана для общения , и высказывания своего мнения, так что не надо тут рты затыкать всем кому не по душе такой тип ( Американский ) Вот сейчас я нахамила ,извиняюсь, но по другому не выскажешься .

Сама я тоже недолюбливаю их, что именно не нравиться , так это, как было выше сказано ; Квадратная голова ,глаза, всё "заросшее" ( а именно шея\грудь, больше нравиться когда выделена шейка).

Ну Зная её она знает достаточно много о этой породе и её типах .

Вы б их еще отличать научились - совсем хорошо было бы... Причем отличать собак, а не грумминг. Квадратность головы вообще-то не так уж и сойственна американцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была создана для общения , и высказывания своего мнения, так что не надо тут рты затыкать всем кому не по душе такой тип ( Американский ) Вот сейчас я нахамила ,извиняюсь, но по другому не выскажешься .

Сама я тоже недолюбливаю их, что именно не нравиться , так это, как было выше сказано ; Квадратная голова ,глаза, всё "заросшее" ( а именно шея\грудь, больше нравиться когда выделена шейка).

Ну Зная её она знает достаточно много о этой породе и её типах .

Но,согласитесь,что высказываться словами"НЕНАВИЖУ.Не понимаю как их можно любить?" очень и очень грубо. Этих собак выводили много лет,и это не дает право девушке ТАК высказываться. Это как минимум невоспитанность.

Я все понимаю,Вы с Мариной подруги,но нужно различать где стоит помалкивать. Тут совершенно спокойно восприняли бы КОРРЕКТНЫЕ высказывания насчет внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно имея в доме собаку, сказать о других, даже и не очень Вам симпатичных, " ненавижу". Если человек решил высказать свое мнение, то за него он должен отвечать. Раз девочка это написала, значит считает себя взрослой, вот и получила ответы на свое высказывание. А вообще, мне таких детей жаль. У них еще столько впереди, а они уже что-то и кого-то ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все опять отвлеклись на перепалки. И от внимания ушел мой вопрос.

dashavolohova18 цитирую: Этих собак выводили много лет

Повторяю свой вопрос, благодаря которому я завела эту тему. Вопрос мне интересен.

По каким признакам выводили золотистого ретривера в США, что он настолько отличен от привычного нам европейского типа. На какие моменты в стандарте опирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б их еще отличать научились - совсем хорошо было бы... Причем отличать собак, а не грумминг. Квадратность головы вообще-то не так уж и сойственна американцам.

Объяснюсь,в большей части фотографий с выставок и просто семейных фото как в интернете так и на форумах я видела американский тип голденов с "Квадратной " головой.

Грумминг, а про него я тоже сказала, и по моему про него я ясно высказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся американцы) вроде бы это тот же самый голден - и в то же время совсем не такой, но такой же мягкий, золотой и изысканный)

Прочитала по поводу ненависти и т. п.... мне кажется стоит вспомнить себя в 13 лет - швыряет из стороны в сторону, гормоны, черное и белое - и больше не дано. Тоже покоробила эта фраза, но я думаю не стоит так близко к сердцу ее принимать - просто человек написал на эмоциях, со всеми бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,лично я ну просто НЕНАВИЖУ американских собак(не только голденов).Ну у каждого свой вкус.Но всё равно не понимаю как их можно любить:)

но и лабрадоров?

Как написали, так Вас и поняли!

ну не знаю - я правильно поняла и, тоже могла бы сказать, что ненавижу какой-либо тип собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю - я правильно поняла и, тоже могла бы сказать, что ненавижу какой-либо тип собак.

Не знаю, не знаю... Мне многие породы не нравятся в американоском типе, в том числе и современные голдены, доберманы и т.д. но чтобы так категорично "Ненавижу", прям какое то громкое неприятное слово... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и лабрадоров?

ну не знаю - я правильно поняла и, тоже могла бы сказать, что ненавижу какой-либо тип собак.

Так не про тип было сказано, а про всех американских собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,лично я ну просто НЕНАВИЖУ американских собак(не только голденов).Ну у каждого свой вкус.Но всё равно не понимаю как их можно любить:)

А я НЕНАВИЖУ вот таких собаколюбов((((( этож надо такое написать :thumbdown: ну не нравится и тд, но ненавижу((( совсем что ли........ :dribble:

Все так, просто ребенку 13 лет, только и всего.

У меня дочке только исполнилось 14..... И я даже такого представить не могу, не говоря, что Ритка вплотную занимается хендлингом, только и сидит в собачьх темах, выставляла помимо наших и чужих собак , причем удачно, а самое главное- это безумная любовь к животным( ко всем), так что про возраст не надо, в конце концов не 2 года..... Ненависть - страшное слово, не надо им разбрасываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не зацикливайтесь.

Не умеет ребенок правильно употреблять слова, переходный возраст, захлестывают эмоции, вот и получаются такие страсти.

Потом самой стыдно будет.

Тема про другое (как нам сказала ТС в конце третьей страницы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нечего тогда таким странным детишкам сидеть на форуме, такая малявка и уже она кого- то ненавидит(((( жуть какая- то((((Иему тоже не совсем поняла: еще раз повторюсь- американский тип нравится, а что откуда для чего брали не знаю, как впрочем и "наш" общепринятый тип тоже не знаю- я не кинолог......А голова " не смешная", а серьезная...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все опять отвлеклись на перепалки. И от внимания ушел мой вопрос.

dashavolohova18 цитирую: Этих собак выводили много лет

Повторяю свой вопрос, благодаря которому я завела эту тему. Вопрос мне интересен.

По каким признакам выводили золотистого ретривера в США, что он настолько отличен от привычного нам европейского типа. На какие моменты в стандарте опирались

Так смешная голова интересует или тип в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется в этом типе много своего , красивого, но мы привыкли к шаблонам и смотрим зачастую на собак именно с точки зрения выставки, стандарта, а остальных считаем как минимум - не очень( иногда сама себя ловлю на этой мысли...), хотя, если отвлечься от шаблонов, то многие собаки выглядят очень достойно и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про другое (как нам сказала ТС в конце третьей страницы )))

вот это точно, но много рефлексии на трех стр...

(по теме - мне американские голдены тоже совсем не нравятся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...