Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Завтра выхожу на новую работу :) Наконец-то, а то за месяц сидения дома подустала уже от этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось!!! :clap_1: Лабраморда балбесная по имени Рон уже целый месяц живет в новой семье и эта семья по-настоящему ЕГО!!! :clap_1: Уххх, как я рада!!! Целый месяц держала сжатыми кулаки - мало ли, не справятся, не получится... зря сомневалась!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось!!! :clap_1: Лабраморда балбесная по имени Рон уже целый месяц живет в новой семье и эта семья по-настоящему ЕГО!!! :clap_1: Уххх, как я рада!!! Целый месяц держала сжатыми кулаки - мало ли, не справятся, не получится... зря сомневалась!!! :clap_1:

Ксюша,молодчина!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,молодчина!! :clap_1:

спасибо, Иришк :blush2:

уххх, как я переживала....

А еще меня радует Тинатинская аватарка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Иришк :blush2:

уххх, как я переживала....

А еще меня радует Тинатинская аватарка :nyam:

спасибо )) Аська на ней,как красное знамя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тихо радуюсь. Дублирую здесь.

Помните, кто видел - в конце ноября в Благотворительности появилась ема, где мошенники собирали деньги на лечение мальчика, который накануне скончался? (конечно, я не этим довольна, это предистория). Вот здесь: ТЕМА

Они создали сайт-двойник, группы-двойники в соцсетях, пошли по форумам. Судя по всему, люди активно переводили деньги.

Так вот - удалось добиться закрытия сайта и групп, а также их тем на форумах.

Из прокуратуры Башкортостана (судя по указанным мошенниками реквизитам - карта, на которую предлагали переводить деньги, открыта в Уфе) пришёл ответ о том, что будет проводится проверка действий этих уродов.

Не факт, конечно, что реально прокуратура что-то сделает, но хотя бы не проигнорировали. И удалось прекратить это бессовесное безобразие. Пустячок, а приятно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера 04.12.2013 вышла замуж! Счастливаааааая! Несмотря на все все трудности, а их не мало, и его родители, которые против и мой сын против, а мы уехали от всех в Прагу и вчера тут поженились! И у нас еще целых 2 дня в дали от всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера 04.12.2013 вышла замуж! Счастливаааааая! Несмотря на все все трудности, а их не мало, и его родители, которые против и мой сын против, а мы уехали от всех в Прагу и вчера тут поженились! И у нас еще целых 2 дня в дали от всех!

Ооооо!!!!

Женя, поздравления от нас!!!!!!!!!!!!!!!!! ed4e1fe298419c3c9c3832d287d09b57.gif

Счастья-счастья-счастья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, ух, ты!

Женя, поздравляю от всей души!

У вас всё будет хорошо, главное вы оба этого хотите, а значит со всем справитесь!

Живите долго и счастливо!

post-35206-1186955058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера 04.12.2013 вышла замуж! Счастливаааааая! Несмотря на все все трудности, а их не мало, и его родители, которые против и мой сын против, а мы уехали от всех в Прагу и вчера тут поженились! И у нас еще целых 2 дня в дали от всех!

Поздравляю!! :clap_1:

Но все равно печально,когда все против (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!! Приеду - напишу как все было. Может кто-то захочет по нашим стопам в Праге поженится. Тут это очень популярно! И брак признается в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!! Приеду - напишу как все было. Может кто-то захочет по нашим стопам в Праге поженится. Тут это очень популярно! И брак признается в России.

Жениться в Праге уже давно популярно в России )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта искренние поздравления !!!!!!

А у нас наконец-то тоже есть снег )))))

Наше утреннее фото )))

c3839d1c1f1f.jpg

В ожидании чуда....

c390789d4313.jpg

Вышел свекр с чудо - колбасой )))))))

26bac581e78b.jpg

Теперь можно и поспать ))))

5bea4f93166a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не видела в продаже статуэток или игрушек эрделей.

Сегодня мне не хотелось никуда выходить: дома холод собачий, из-под одеяла вылезать - добровольное убийство, я гриппую, а маме так хотелось сходить на привозную ярмарку меда и ей-таки удалось меня уговорить составить ей компанию. Только мы зашли в Ледовый, я увидела Его... Наверное, мед там был, на этой ярмарке, но мои глаза выхватили прилавок с собачьими статуэтками. Посередине прилавка стоял он - бесподобный рыжий эрдель. В моей руке было зажато 200 руб. - на всякий случай, хотя покупать ничего не собиралась, просто больше не было, а что купить на 200 рублей - не представляла. Эрделька стОила 250 руб. Мне ее отдали за 200, красиво упаковав и положив в пакетик.

Вот моя радость - умещающаяся на ладошке:

(А на 27 стр. я поделилась своим сном...)

DSCN1702.jpg

DSCN1701.jpg

DSCN1700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сон, прочитала про сегодняшнего эрдельку...это волшебство, просто фантастика! :dribble: Бывают же на свете чудеса)))

Фигурка очень красивая и милая! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не видела в продаже статуэток или игрушек эрделей.

Сегодня мне не хотелось никуда выходить: дома холод собачий, из-под одеяла вылезать - добровольное убийство, я гриппую, а маме так хотелось сходить на привозную ярмарку меда и ей-таки удалось меня уговорить составить ей компанию. Только мы зашли в Ледовый, я увидела Его... Наверное, мед там был, на этой ярмарке, но мои глаза выхватили прилавок с собачьими статуэтками. Посередине прилавка стоял он - бесподобный рыжий эрдель. В моей руке было зажато 200 руб. - на всякий случай, хотя покупать ничего не собиралась, просто больше не было, а что купить на 200 рублей - не представляла. Эрделька стОила 250 руб. Мне ее отдали за 200, красиво упаковав и положив в пакетик.

Вот моя радость - умещающаяся на ладошке:

(А на 27 стр. я поделилась своим сном...)

DSCN1702.jpg

DSCN1701.jpg

DSCN1700.jpg

А я верю в сны. Прочитала ещё раз Ваш сон, и вот она - эрделька. Как Вы её долго искали, и верили... И ведь под новый год! Это просто чудо! поздравляю! Представляю, как у вас бьется от радости сердце! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в сны. Прочитала ещё раз Ваш сон, и вот она - эрделька. Как Вы её долго искали, и верили... И ведь под новый год! Это просто чудо! поздравляю! Представляю, как у вас бьется от радости сердце! ))))

А у меня есть еще вафельный полотенчик с эрделькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то прикупила бенгальские огни!!!!Настоящие. А то китайской неоновой лабудой завалены все прилавки,а старых добрых огней днем с огнем не сыщешь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то прикупила бенгальские огни!!!!Настоящие. А то китайской неоновой лабудой завалены все прилавки,а старых добрых огней днем с огнем не сыщешь :dntknw:

Ой, а я даже не посмотрела, чьи купила. Выбрала три сорта: овсем маленькие коротенькие. и два вида подлинней - около 50 см. Надо глянуть производство... Ребенок у меня их ооочень любит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то прикупила бенгальские огни!!!!Настоящие. А то китайской неоновой лабудой завалены все прилавки,а старых добрых огней днем с огнем не сыщешь

Обожаю бенгальские огни... Они меня завораживают больше, чем все петарды и салюты вместе взятые! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...