Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кому надо шоколада?


Пеппи (Шерлиз Николь)

Рекомендуемые сообщения

Соболезнуем...

Бедный мальчик... Мягкой травки и удачной охоты... Беги, малыш, по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как страшно исполнилось желание владельцев избавиться от собаки...беги по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный малыш...господи, когда же это кончится, какой-то кошмар...беги, шоколадик Бо, удачной охоты, передавай привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................................. беги маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов. я в шоке, мне жалко до слёз, ему жить и жить бы. почему так жестока судьба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, бедный малыш... Беги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................... нет слов...... Беги малыш.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, это тот самый Барон, с которым гуляли дети? И ротвак у них еще живет? Они когда-то с двумя щенками бегали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как страшно исполнилось желание владельцев избавиться от собаки...беги по радуге...

да, в точку замечание.

о грязи в этой теме писать не хочу, но все же. подумала, что все-таки надо написать. постараюсь максимально сухо без эмоций, факты, Как они есть.

Простите, пожалуйста, за столько лишних слов и букв, но сегодня, видимо, день реквиемов, и очень хочется выговориться.

я помню Барона в первый день, когда его забрали от заводчика. мы столкнулись в дверях подъезда... Это был такой чудесный крупный и толстый малыш, с лоснящейся шоколадом шерсткой... он был как игрушечный... нет, Скорее, как будто сошел с открытки...

потом помню его гуляющим с девочкой 5 лет в роли живой игрушки. он был такой нежный, глупый и маленький.

когда Барону было около 4 месяцев, он решил погоняться за прокатившимся мимо на роликах ребенком гостя столицы... ...дрессировкой Барона никто не занимался, девочка не могла его ни удержать, ни отозвать... тогда Барон получил первый урок жестокости от человека. А те, кто попытались отбить щенка от избивавшего его иммигранта, получили свой урок. Но через несколько дней. В заведомо проигрышных для себя условиях.

а хозяева Барона сделали свой вывод. - в следующий раз я увидела Барона, гуляющим на строгаче.

...те же, там же - 3-5 минут покакать перед подъездом. У них появились друзья. Это еще одна девочка с такой же невоспитанной и недогулянной собакой. Одна рука у этой девочки в гипсе. Cобаки секунда за секундой дергаются, но вынуждены оставаться на месте, - строгач не пускает.

... девочка и Барон. Передняя нога у Барона без гипса. но ясно видно, что она сломана.

... Барон встречает другую собаку.

-Ой-ёй! Он агрессивный, рвется с поводка, держите! - кричат нашей девочке.

Строгач бряцает звенями.

Барон изо всех сил лает, - лает так, как собаки в приюте, в клетках, - лают, желая обрести свободу...

...Барон едет в лифте. Моя подруга, Таня, разглядывая его впавшие бока и торчащие ребра, спрашивает девочку:

-Быть может, вы хотите его отдать?

-Хотим!!!давно уже!

тут мог бы случиться и хэппи энд, но...

вчера вечером 9-летний ребенок соседей обнаружил Барона в закутке у мусоропровода на втором этаже (жил Барон на пятом). уже холодного. в луже крови и... вызванный на место кинолог предположил отравление "И".

через несколько часов от "И" погибла еще одна собака, из этого же дома. ЮЧР, очень перспективная молодая голденша. Ее хозяйка - член инициативной группы, убирала Г и за своей собакой, и за чужими. Сегодня утром, вместо того, чтобы готовить завтрак мужу и детям, она хоронила собаку в 200 км от Москвы. А днем ей пришлось преподать детям еще один урок жестокости, рассказывая о том, куда ушла собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ужасная судьба...

Прости людей, малыш, в них часто нет человеческого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: жестоких людей очень много и почему то становиться еще больше, а больше всего страшно то,что у этих так сказать "людей" растут дети, которые воспринимают жестокость как норму... Страшно... очень

Прости нас Барончик, что во время тебя не спасли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, а ротвейлера они тоже отдают? Или все так же дети гуляют?

Мягкой травки тебе, шоколадный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати,а ротвейлер,что с ним?..от него тоже хотят избавится?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...