Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаю лабрадора, кобель


Рекомендуемые сообщения

Как психолог скажу - собака это только начало. Готовьтесь, что пинки, оскорбления, давление в скором времени будут ваши. У меня было 4 клиентки со схожей ситуацией. Сценарий такой же муж - мусульманин до рождения ребенка был ангелом, потом реально вытирал ноги. Одну не откачали в итоге умерла в реанимации от множественных переломов и побоев, я была свидетелем в уголовном деле и присутствовала на процессе - оказалось, что часть того, что этот человек делал с ней она мне, как психологу не озвучивала. Рассказывала то одной подруге, то другой, картина сложилась такая - в концлагере лучше. Ребенок от этой "семьи" до сих пор не говорит, ему 7 лет, сейчас живет с бабушкой.

И это происходит почему-то в семьях, где женщина не мусульманка. Почему-то мужчины-мусульмане так "любят" русских женщин. ИМХО. Собаку отдавайте, она не выбирала этого человека на всю жизнь и не обязана это терпеть.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, есть ещё вариант.

Поставьте клетку. Большую. Вы написали, что муж много работает - отлично!

Его нет собака гуляет, он приходит - собака запирается. И держите глухую оборону. Нет и всё!

у нас есть клетка. в период активного съедения квартиры она там отлично сидел. для него это домик, даже, когда она открыта, он туда сам заходит. сейчас клетка на даче. проблема в том, что тогда я жила одна с собакой, квартира однокомнатная, 32 метра. а сейчас стоит и диван, и шкаф, и детская кроватка со шкафом, качелька, коляска в коридоре, клетка - это только на голову.

поверьте, я уже кучу вариантов перебрала.

, здравствуйте!

у нас была на форуме похожая история - пожалуйста, свяжитесь через личные сообщения с Julia and Terry , она Вам расскажет, что и как у нее было, возможно, подскажет какое-то решение.

Я очень рекомендую Вам пообщаться с Юлией.

Спасибо! я с ней связалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему... Полностью согласна с мнением, что "это начало конца" и "мужик расслабился". Вполне допускаю вариант, что он просто скрывал свои истинные чувства к собаке, т.к. ему нужны были Вы. Теперь имея ребенка, он решил расставить все по-местам, по его мнению. Собака ему не нужна и вариант, что Вы выберете собаку, а не его ему просто в голову не приходит, а Вы с ребенком никуда от него не денетесь. То, что "загулял и вымещает зло на собаке", мне кажется маловероятно, слишком сложная логическая цепочка))) А такое отношение к Вашей собаке все-таки в большей части говорит об отношении к Вам и готовности считаться с Вашим мнением. Вот н-р, я не люблю маму своего мужа, но я же никогда не позволю себе в его присутствии назвать ее дурой или сказать, что она мне надоела. Я просто молча не люблю и все. Понимая, что ЕМУ она дорога и любима и никуда она из его/нашей жизни не денется. И никто любить меня ее не заставит, но "внешние приличия соблюдать" и постараться, чтобы муж не видел мое истинное отношение к ней это, по-моему, азы совместного проживания. И все это делается не ради его мамы, а ради него и нас. Думаю на этом форуме никого не покоробит сравнение отношения к человеку и собаке. (Про маму - это не про нас, она, к счастью, не особо "отсвечивает", а про собак мой муж давно знает- разговор короткий: не устраивают собаки, значит не устраиваю я. Дальше выводы) ТС, Вам мудрых и обдуманных решений!

Вот с этим полностью согласна! Прям слово в слово!

Тань, не сравнивай. Девочка после родов, ей сейчас палец покажи, она расплачется. Там гормоны так лупасят! Слабенькая она ещё бороться.

Так я выше и написала что накручивать себя тоже не надо. Но если не соберется, то ни к чему хорошему это тоже не приведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хорошо, такая цитата:

И она тоже повторяется не раз.

Еще раз повторюсь - это не любовь. Это так, козьи потягушки.

Ну для восточных мужчин это как раз нормально, для них "потягушки" одна из неотемлемых составляющих любви, по крайней мере той любви, которую они понимают

Я ни в коем случае не настаиваю и не навязываю такой вариант.

Но :

1. Такие ситуации (не именно с собакой) встречаются часто - когда на голом вроде бы месте меняется отношение и цеплятся начинает к чему угодно, совершенно ерундовому вроде бы...

2. Если рассматривать ситуацию в таком ракурсе -то она становится логичной и понятной. То, что внезапно решил послушать маму и невзлюбил собаку - абсурд.

3. Ну а насчёт когда... Моя приятельница совершенно случайно выяснила, что её муж-хирург вовсе не столько дежурств дежурит - 4-6 дежурств, из озвученных жене 12, он дежурил с другой тётей в другом месте.

Всё это - только моё видение, ни в коем разе не претендую на истину, искренне надеюсь, что я не права.

Может я, конечно, зря привязываюсь к стране происхождения и менталитету, но у меня перед глазами мой собственный пример.

Мой бывший муж, араб.

Когда мы встречались, собака у меня уже была. И сколько раз я говорила, что у меня собаки были, есть и "будут есть". И он с этим соглашался и говорил, что ради меня сможет с этим примириться и даже подружиться с собакой.

Примирился и подружился, даже выходил периодически гулять.

Но в какой-то момент "шлея попала под хвост" - это я так называю. И дело было не в романах на стороне. И таки да, это было после рождения ребенка.

Я даже толком сама себе не могу объяснить, по какой причине это произошло. Сначала недовольство начала вызывать собака, а потом поехало по накатанной. Итог предсказуем, ну по крайней мере для меня. Собака и ребенок со мной, муж стал бывшим.

А то, что мама имеет большее влияние, чем жена - это да. Оговорюсь, слышала про знакомых, у которых знакомыые слышали, что это не так. Но слышать слышала, а видеть не видела.

В тех арабских семьях (а я их видела достаточно, причем на них территории) жена не имеет такого большоего влияния, как родители. И то, что мать на данный момент в другой стране, нисколько не умаляет ее влияния на сына. Даже я бы сказала наоборот. Думаю, что в турецком менталитете + - то же самое.

да, я понимала, чай не 20 лет. более того, я знаю его язык, и его культуру, и разные тонкости подобных отношений. опять же, "не первый раз замужем" как говорится. поэтому были и компромиссы, и жертвы, но вопрос с собакой был решен с самого начала, во всяком случае, я так думала. а оно вон как оказалось в последствии. на данный момент я тоже вижу только вариант с переустройством,но думая о будущем, я не представляю, как я это проглочу и буду спокойно жить дальше.

Не проглотите, и не сможете, к сожалению

У мусульман соблюдаются только внешние приличия. Внутри семьи, как и везде, правит балом женщина ;)

Другое дело, что в русских ценят как раз уступчивость. Хотят быть центром вселенной...

Угу. Только далеко не всем балом правит женщина, а определенной частью

И потом, как бы ни было печально, к арабской/восточной жене отношение будет другое, чем к жене из другой страны. Ибо за первой женой стоит ее семья )))), а за второй - никто

Изменено пользователем Julia and Terry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже толком сама себе не могу объяснить, по какой причине это произошло. Сначала недовольство начала вызывать собака, а потом поехало по накатанной. Итог предсказуем, ну по крайней мере для меня. Собака и ребенок со мной, муж стал бывшим.

Я уже написала - что это только моё предположение, и что я искренне надеюсь, что неправа. :nyam:

Офф. Девочки - ну вот зачем они вам, а? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Девочки - ну вот зачем они вам, а? :sorry:

Тут где-то темка есть с ответами на этот вопрос :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, зацепила меня ваша темка. Была немного похожая ситуация, Лере было 3 года, когда я со своим нынешним мужем познакомилась и начала встречаться. Он в начале честно сказал, что собак боится, но как-то никакой агрессии к Лере не проявлял и ладно. Потихоньку привыкли они друг другу, я забеременела и переехала к нему жить. С Халеркой соответственно. Он начал ее гонять - и цокает она не так и лежит не там, и смотрит не туда. Но правда не пинал. Прежде чем принимать скоропалительные решения, я начала объяснять ему, что я и Лера - одно целое и никак, совершенно никак мы не можем существовать отдельно. Это МОЯ собака и все тут. С Лерой тоже провела беседу, объяснила где ей надо быть и как надо себя вести, когда папа дома (на месте). Когда папа уходил мы делали все, что хотели и я говорила ему об этом. В выходные я оставляла его с дочкой, а сама часами гуляла с Лерой, играла, бегала в общем уделяла ей внимание. Конечно много времени прошло, прежде чем он стал хоть как-то ее принимать... Несколько лет. Но ей было и не надо, мы были друг у друга и дочка тоже Леру обожала. Потом, спустя несколько лет, я перевезла Леру жить к маме, в Москву, потому как мы жили в МО и дома только ночевали, а работы и сад находились в Москве рядом с мамой. В тоже время и узнала причину нелюбви к Лере. Оказывается все потому, что ее мне купил мой бывший. Именно купил, я хотела собаку, искала и купила бы ее сама, но ему просто захотелось и он дал мне денег.

Так вот Лера последние свои 4 года жизни прожила у моей мамы. Я бывала у них 5 раз в неделю, из них 3 ночевала, остальные дни бывала с утра и до вечера. Я гуляла с Лерой, выезжала загород, покупала ей все, брала с собой на дачу, проводила все каникулы... и все равно! Лера умерла в 11,5 лет, а я корю себя, что последние годы официально она жила у моей мамы... Хотя не муж был тому виной, а разум.

К чему я все это? Наверное поделиться. И еще, всегда можно договориться, если есть любовь и перспективы... Не бывает так - спустя три года пошла вон. Есть причина (мама - не причина, голова у мужика всегда своя должна быть). Не давайте в обиду собакина, ну не заслужил он, попробуйте поговорить и узнать, поискать причину. Но для начала ИМХО нужно установить правило - собаку не пинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видит Бог, я сдерживалась, как могла. читала-читала и думала, ну хоть кто-нибудь догадается заглянуть в Коран??? потом поняла, что мы из страны априори неверующей, мы не читаем Библию и не ищем в ней ответы, хотя они там есть. а вот мусульмане в Коране их находят. если позволите, я не буду цитировать суры, но вкратце. по Корану собака считается "от дьявола", содержать можно только гончих строго вне дома. не допускается попадание слюны на одежду или кожу мусульманина - если так произошло, то он не может касаться других правоверных, а также еды пока не совершит очищающий намаз. а уж если собака лизнет ребенка - все, капец, за ним придет дьявол, т.к. ребенок невинная душа, предмет дьявольской охоты. поэтому мусульманин всегда будет отгонять от ребенка собаку. ну и самое печальное - собака это первый звоночек. второй - скорее всего ребенка у вас заберут, т.к. по законам шариата сына должна воспитывать семья мужа, а уж тем более мальчика, рожденного от не-мусульманки. сейчас вы и ваш ребенок защищены молоком в вашей груди, т.е. ребенок просто в вас нуждается. как только вы перестанете кормить и ребенок начнет ходить - начнутся разговоры о том, чтобы отвезти его в Турцию и показать тамошней родне. и скорее всего ребенка вы обратно не получите. самое яркое подтверждение моих слов - громкая история внука Пугачевой Дени. Байсаров-отец просто выкрал ребенка и заявил, что отныне он будет воспитываться в семье отца. между прочим, Чечня - это РФ, но какой был махач! пресса, адвокаты, публичные обращения через ТВ самой Пугачевой, суды и прочее. и они не могли просто прийти и забрать Дени из семьи Байсарова. чем все закончилось? об этом не говорят, но было достигнуто соглашение - Дени воспитывает отец, все действия касательно ребенка согласовываются с семьей Байсарова, к Орбакайте он приезжает "пожить". если ваш муж вывезет ребенка из России, то вы будете втянуты в долгий и изнурительный судебный процесс, по которому вам не вернут ребенка, а вы добьетесь возможности видеться с ним на территории мужа. у вас есть средства на Астахова/Кучерену/Добровинского/Резника? вы Пугачева, чтобы привлечь СМИ? думаю, нет. а если ваш муж женится там на мусульманке, то и свиданий с сыном вы больше не получите. да, если вы не будете давать мужу разрешения на вывоз ребенка, то получится так, как написала Вера - из вас его выбьют. вы не имеете отца, братьев и дядьев за спиной, которые смогут вас защитить. вы вообще никто.

я вас не пугаю, это, увы, горькая правда смешанных браков. известная тема, что русские женщины ведутся на сладость речей восточных мужчин, а они в этом большие мастаки, как и в сексе. почему никто не дает себе труда открыть Коран и почитать, что же на самом деле вас ждет?

простите за много букофф, вы, наверное, как многие русские дурочки, будете утверждать, что со мной такого точно не случится, он меня любит и бла-бла-бла... но свою семью он любит тоже, а мать почитает более вас, когда вы перестанете кормить, то начнется второе действие Марлезонского балета.

искренне желаю вам удачи, в очень непростую ситуацию вы вляпались. если можете - бегите как можно дальше, нет - как выведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, перестаньте бредить. если бы они опирались на религию, это был бы другой разговор. его мать вбила ему в голову, что собака нападет и укусит, этим и проедает мозг она ему, а он мне. во-вторых, турки не придерживаются шариата, они сунниты, поверьте, это колоссальная разница. в-третьих, многоженство на территории турции запрещено, а по их закону я его жена точно так же, как и по нашим. и пока нас судом не разведут ни ни какой мусульманской женщине он не женится. и в последних, я - не какая-нибудь иностранка на территории турции, а полноправная ее гражданка, а значит минимум до 12 лет по их суду и закону (да, и по нашему) ребенок будет со мной. так что прежде чем пускаться в запугивания и историю о том, что меня ждет, почитайте законы цивилизованных стран. а не набирайтесь информации из телевизора, особенно по каналу нтв.

и что касается орбакайте и ее истории, не сильно я в это верю. в пиар верю, а в кражу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я вас запугиваю? зачем мне это? Турция, конечно, светская страна, но это не отменяет ее мусульманской направленности. я не смотрю телевизор, особенно канал НТВ, просто в свое время имела несколько интереснейших бесед с Главным муфтием России Гайнутдином и есть в моей библиотеке Коран с его собственноручными пометками и разъяснениями.

отдавайте собаку, у вас все будет не как у всех конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и хочется выругаться матом.

Ну какого черта, девочки? Человек поставил проблему, он ее обдумал, по всей видимости. Зачем эти разговоры? Он пришел за помощью, так надо помогать - либо действием, либо нормальными советами, а не разговоры заводить.

Речь идет в данном случае о том, что может пострадать собака. Причем тут обсуждения религиозных правил и законов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет резона вас запугивать. Просто опираемся на факты, которые, увы, имеют место быть.

Только факты: у меня было 4 пациентки, и это те, кто нашел в себе силы обратиться к помощи квалифицированного специалиста, те, кто боиться пикнуть и что-то сделать - легион, о них мы не говорим. Из 4 одна была убита, одна смогла развестись после 14 лет брака, и то только после того, как ее 13 летнюю дочь отдали "замуж" в глухой аул за престарелого горца. Девочку свою она так и не увидела и судьбы ее не знает. Просто этот факт наконец открыл ей глаза, до этого во всех своих со мной беседах она находила оправдания своему мужу.

Двое других пациенток приняли ислам и прекратили визиты ко мне..........

Во всех случаях девушки испытывали колосальнейшее психологическое давление со стороны семьи их мужа, подвергались унижениям, избиениям, им не разрешалось выходить из дома без ведома супругов, принимать контрацептивы, распоряжаться даже своим имуществом без разрешения мужа. Все они жутко боялись, были подавлены и с учетом того, что были во всех смыслах зависимы от своих супругов не видели выхода из этой ситуации - а выход всегда есть. Главное - ТРЕЗВО оценивать положение вещей.

Поверьте - мужчина, способный ударить слабое существо, самый распоследний гад на свете и никто не переубедит меня в обратном. Это значит - внутренних границ у него нет. И ничто не помешает ему бить вас.

Вот так и хочется выругаться матом.

Ну какого черта, девочки? Человек поставил проблему, он ее обдумал, по всей видимости. Зачем эти разговоры? Он пришел за помощью, так надо помогать - либо действием, либо нормальными советами, а не разговоры заводить.

Речь идет в данном случае о том, что может пострадать собака. Причем тут обсуждения религиозных правил и законов??

Ругаться матом не нужно. Поверьте, хочется помочь не только собаке.........

Но собаку - отдавать срочно!!!! В этом помоему тут все ТС поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга 1000 раз права.

ОтдаюДруга (как Вас зовут-то хоть, скажите), будьте острожны, ситуация не такая уж радужная как Вам хочется её видеть. Если Ваш муж ТАК слушает свою маму, то будьте готовы к тому, что она уже поет ему в уши какая у него плохая жена и надо спасать ребёнка. Как только перестанете кормить- он начнёт действовать.

То, что в глазах мамы Вы плохая мать внука это к гадалке не ходи, для свекрови (почти для каждой) мы все плохие, хоть золотом покройся, а всё будешь в её глазах не достойна сына, а Вы же ещё и с собакой! Мама против, а Вы всё равно собаку не выкинули! Преставляете что она о Вас думает и ему говорит? Да Вы враг номер один для её сына и внука.

Собаку надо из дома убирать, для его же безопасности. У Вас похоже выбор не велик, Вам если только в бега.

Не хочу пугать, но не удивлюсь, что когда ребёнок подрастёт и пойдёт в садик, то в один ужасный день Вы не найдёте ни его, ни мужа, который купит билет на самолет и к маме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я не соглашусь всё-таки.

Во-первых, насилие по отношению к женщине достаточно распространено и в российских/немусульманских семьях. Есть открытая статистика - сколько женщин калечат/убивают мужья. И это не из-за религиозных убеждений.

То, о чём написано - мне кажется, проблема именно в разнице менталитетов. Об этом уже много и писАли, и говорили, и показывали. Такие случаи имеют место, я совсем не спорю. Потому что мы воспитаны иначе, то что для них само собой разумеется - у нас воспринимается в штыки. Это не в оправдание кого-то, это констатация факта.

При этом я действительно знаю несколько семей, где муж - мусульманин. И там верховодят женщины - где явно, где исподтишка. А моя подруга -украинка (чистая Солоха гоголевская :good: ) замужем за турком - она его ещё и побивает изредка, когда под горячую руку подвернётся ;) Он кряхит, но терпит - то ли любит, то ли боится :rolleyes: У них вообще как в анекдоте, помните - а когда я стою руки в боки - мне вообще пофиг, где у тебя тюбетейка!!! :D Но это - тоже не показательно, и нельзя же делать вывод, что все украинские жёны лупят своих мужей почём зря, правда?

Я это к чему - ну наверное действительн о не стОит нагнетать в плане - убьёт, нафих! Проявить осторожность - безусловно надо. Но мне кажется, у нас действительно как-то прошло в сторону"вах, они шайтан-плохие, не такие, причём -ВСЕ". Ну не есть хорошо и правильно это. :)

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это все теория: красный свет, зеленый свет, а пока тебя не переедет, пока грузовик на себе не почувствуешь - никому не поверишь. ....."©.

Разговор "в пользу бедных". ИМХО

ОтдаюДруга - переустраивайте собаку и побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелая ситуация. Когда родился мой второй ребенок собаке было 7 мес. 2 года вся родня мне выносила мозг про грязь, ифекции, болезни, паразитов и укусы. Были и тонкие намеки от свекрови убрать собаку и грозные обещания от моей мамы в пылу гнева "отравить собаку" Но в пылу гнева не считается и я понимала что реально ее жизни ничто не угрожает. Я отстояла свое желание иметь собаку потому что 1. Имею свое жилье, и если что жить мне есть где и все это понимают. 2. Имею работу и средства к существованию есть. 3.И вообще считаю с моим мнением должны считаться, а иначе нормальной жизни среди родни и в семье не будет. Но пошла на некоторые компромиссы, ограничила общение собаки с теми кому она неугодна, ограничила ее перемещение по чужим огородам и так по мелочам. Прошло 4 года, сейчас все тихо и гладко. Мама остается с ней на время моего отпуска и кормит ее на убой, а семья свекрови уже более лояльна к ее прогулкам по их огороду. Но, я взрослый самостоятельный человек, и когда мне говорили "Ну не будешь же ты с нами ругаться из-за собаки?" Я отвечала "Буду, потому что дело не в собаке а в отношении ко мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю лабрадора, 6 лет, зовут Бася, только для дивана. клейма нет. был найдет на помойке почти 6 лет назад, прошел со мной курс ОКД с Еленой Куниной, получил 1 степень, было еще фризби с Сергеем Гуровым, даже участвовали в соревнованиях, потом забросилось. добрый, послушный, активный.

Отдаю, потому что не вижу другого выхода. У меня никак не получается договориться с мужем. Год наших встреч и год замужества, и дальше 9 месяцев беременности он совершенно нормально относился к собаке. Когда родился ребенок, он как с цепи сорвался, идя на поводу у своей матери, которая всю плешь проела и съела мозг чайной ложкой, что собаку надо отдать кому-нибудь и куда-нибудь, что она непременно нападет и укусит ребенка. Все мои убеждения, статьи, слова, фильмы не дали никакого результата. Каждый день муж привязывает собаку в коридоре, он уходит на работу, я отвязываю, он приходит и начинается ор. Все это видит ребенок, сил моих больше нет. Каждый день скандал.

Если посоветуете другие варианты, прислушаюсь. Если кто-то, вдруг, может взять его на время, за это время я еще раз попробую переубедить мужа.

Вы просили сами советовать другие варианты,Вам и советовали,кто как умел,и как бы сам поступил.Сейчас Вы раздражаетесь и уже говорите,что тут бредят.Зачем было выносить на люди грязное бельё и просить вариантов,когда Вы уже создавая эту тему всё решили,собаку сад.Не проще было написать "по семейным обстоятельствам" и не было бы "этого бреда" на 6 страниц,а собаке может уже бы нашлись ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Прошу всех проявлять взаимное уважение. Спасибо.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просили сами советовать другие варианты,Вам и советовали,кто как умел,и как бы сам поступил.Сейчас Вы раздражаетесь и уже говорите,что тут бредят.Зачем было выносить на люди грязное бельё и просить вариантов,когда Вы уже создавая эту тему всё решили,собаку сад.Не проще было написать "по семейным обстоятельствам" и не было бы "этого бреда" на 6 страниц,а собаке может уже бы нашлись ручки.

Аня, не раздражайтесь сами. вам еще несколько страниц назад сделали замечание по поводу неправильности ваших знаний и неуместности дискуссии.

меня спросили из какой страны мама мужа и муж, я ответила. советы я внимательно слушаю (спасибо всем, кто поддержал и посоветовал линию поведения), а вот разглагольствования на тему диких мусульман, которые крадут детей, избивают жен, жены вместе с ними за столом не сидят и никуда без ведома не выходят, да, я считаю бредом.

ПыСы ВОССТАНОВИЛИ СТАРЫЙ ПРОФИЛЬ!

У нас нет резона вас запугивать. Просто опираемся на факты, которые, увы, имеют место быть.

я нисколько не умаляю вашего опыта и знаний, и, наверняка, так оно и было. я так же не буду здесь пускаться в убеждение публики, что мой муж нетакойкакфсе. но скажите, разве мало русских семей, где женились маша с ваней, судьбы которых закончились так же плачевно, как судьбы женщин из приведенных вами примеров?

я написала объявления после очередной ссоры из-за собаки, почитав все, что мне пишут, поняла, что нужно собаку отстаивать. я не хочу его отдавать и не отдам. и с мужем расставаться тоже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алла и Бари", убедительно рекомендую Вам написать администратору форума Павлу - support@labrador.ru , с просьбой заблокировать Ваш аккаунт - "ОтдаюДруга" иначе у Вас будет двойная регистрация на форуме, что чревато блокировкой .

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не раздражайтесь сами. вам еще несколько страниц назад сделали замечание по поводу неправильности ваших знаний и неуместности дискуссии.

меня спросили из какой страны мама мужа и муж, я ответила. советы я внимательно слушаю (спасибо всем, кто поддержал и посоветовал линию поведения), а вот разглагольствования на тему диких мусульман, которые крадут детей, избивают жен, жены вместе с ними за столом не сидят и никуда без ведома не выходят, да, я считаю бредом.

ПыСы ВОССТАНОВИЛИ СТАРЫЙ ПРОФИЛЬ!

У всех знания разные,и одни знают одно,другие другое.И это не значит,что одни правы другие нет.Я лично осталась при своём мнение :)

Если Вы не хотите,что бы Вам писали определённые пользователи,то создайте конференцию,где с теми,мнение которых Вам угодно Вы и обсудите,как Вам поступать.

А то сами просите варианты,а то,что Вам не угодно,воспринимаете в штыки.

И если всё дело на самом деле обстоит так как Вы пишете,то вариант с клеткой должен был бы решить все Ваши проблемы.А проблема,что негде поставить-всего лишь отговорка.Было бы сильное желание оставить собаку-выкинули бы что-то менее ценное чем собака.И волки сыты и овцы целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алла и Бари", убедительно рекомендую Вам написать администратору форума Павлу - support@labrador.ru , с просьбой заблокировать Ваш аккаунт - "ОтдаюДруга" иначе у Вас будет двойная регистрация на форуме, что чревато блокировкой .

Модератор.

да, уже обратилась, он объединил профили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уже обратилась, он объединил профили.

Спасибо, вижу.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сами просите варианты,а то,что Вам не угодно,воспринимаете в штыки.

что мне неугодно? зашоренность и стереотипы? да, неугодны и отнимает много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне неугодно? зашоренность и стереотипы? да, неугодны и отнимает много времени.

Поймите и постарайтесь увидеть, что ваша ситуация уже развивается по одному из приведенных сценариев, остальное - вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...