Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Колли, кобель 4 года


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом кобель колли. Ему 4 года зовут Атос, граф де ля фер, с родословной, очень красивый и умный, приучен к сухому корму Бош ягненок- рис, содержится в вольере, жил всю жизнь за городом. ситуация в целом такая - парень больше года живет в условиях, когда он не каждый день имеет выгул вне вольера и миску с кормом, а также, что самое главное - общение с человеком. Изменить что то невозможно, поэтому было принято очень тяжелое решение найти ему новую семью. К вопросу подключилась владелица кобеля( папы) Атоса, но если вдруг у нас есть фанаты породы, желающие принять в свою семью такого красавца - пишите мне в личку.

58a27d87f3b0.jpg

e0c9db553f0e.jpg

419bdbbca393.jpg

2e95acde77d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи..какой красавец :dribble: ..колли - моя слабость..

но никак :sorry:

удачи красавчику! самых лучших родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Наташа, спасибо за пожелания!

Уточнения решила написать:

Машин, лифтов, не боится. Громких звуков - грозы, петард - очень, прячется в свой домик. Кошек, мелких собачек терпит и вполне уживается, с Мичем пару раз были стычки((( В целом он абсолютный добряк, детей любит, никакой агрессии не проявляет, иногда может побрехать не территории своей. Прошел курс ОКД в юном возрасте, команды знает, на поводке тянет, но весит он 23кг, так что это не как лабр. Поскольку ему тяжко в вольере сидеть - вырываясь на свободу, дуреет, с другими собаками стремится поиграть. Привит и проглистогонен по возрасту, здоров, правда один раз переболел пириком, но полностью восстановился.

Если брать в квартиру, нужно приучить к выгулу, но я не думаю, что это будет очень сложно, так он старается не пачкать свой вольер, терпит до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик просто шикарен....красоты необыкновенной... удачи в поиски новых пап-мам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик просто шикарен....красоты необыкновенной... удачи в поиски новых пап-мам)))

Какой неземной красоты парень!!!!! удачи в пристройстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой неземной красоты парень!!!!! удачи в пристройстве!

Спасибо) Это он еще не в полной шубке))) Когда обрастает, то длинна реально до пола и объем с хорошую овцу)))

Но у колли отличная шерсть - за ней уход не так трудоемок как за голденской, к моему удивлению. Если вылинивает - то сразу, нет вечного осыпания. И мы уже связали из него 2 свитера и дюжину носков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишка прям глаз не отвести от такой красоты неземной!!!!! Удачи рыжее солнышко!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старая любовь колли! Но увы у меня 3 девчонки голдена...раньше была кобелиная мама, а теперь девчачья...

Мальчишка просто красавец! :thumbup: Думаю, что он очень быстро найдет любящую семью, которая будет с ним о гулять нормально, и любить его. В общем, желаю большущей удачи в поиске новых ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во буквально недавно у меня был с кем-то разговор по поводу Колли. Что их практически нет, а кому-то очень хотелось, как бывшему владельцу Колли. Пока вспомнить не могу... Если вспомню с кем говорила, то спрошу у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Красавец, просто глаз не отвести... и видно, что очень добрый. Собака-улыбака.

Удачи мальчику в поиске мам-пап!

Я тоже помню, что кто-то на форуме узнавал про колли месяца 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой какой красавец невозможный! Самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, он офигенный!!! :dribble: :dribble: :dribble: Мечта моя детская, шикарный пушистый колли!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился!!! А как связаться с хозяевами?

Пишите в личку автору темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже:)

Можете пока заполнить анкету, чтобы куратору было легче сориентироваться, просто скопируйте, добавьте свои ответы и можете отправить туда же в личку автору http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Анкета правда под ретривера написана, но в общем все вопросы те же, только отвечайте имея ввиду колли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фейсбук, страничка на мой альбом колли, там можно все в принципе увидеть: и меня, и собак, и семью

Не люблю анкеты, вопросы там, хм...


/>https://www.facebook.com/yana.zhuravliova/media_set?set=a.382889501732601.87681.100000346630361&type=3

Собака красивая, стерилизовать такую, как предлагается в анкете-грех. Крови интересные. Может лучше продать тогда за деньги, если отдавать просто так, без урезания чего либо страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно анкета была бы очень кстати. В незнакомые руки, сходу и сразу не отдам ни за что. Здесь разместила информацию из-за желания отдать кому-то из своих, проверенных. Сама занимаясь пристройством ретриверов, знаю, насколько сейчас много разведенцев и живодеров.

У нас очень ответственный владелец папы Атоса, я с ней говорила и скорее всего собака в ближайшее время поедет к ним в питомник и оттуда уже будет искать семью. Но мы так же пока ищем и очень надеемся на любящие и заботливые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака красивая, стерилизовать такую, как предлагается в анкете-грех. Крови интересные. Может лучше продать тогда за деньги, если отдавать просто так, без урезания чего либо страшно?

Вопрос о кастрации и племенной ценности мы будем решать с владелицей нашего папы, она очень известный заводчик, в вопросе разбирается лучше нас, поэтому определимся. Продавать мы никого не хотим. Поймите, мы ищем ему семью достойнее прежней, причем тут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный! В детстве я очень долго мечтала о колли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...