Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание, осторожно в Тропаревском парке


osh

Рекомендуемые сообщения

Я не стала помещать про труп женщины из Битцы несколько дней назад. Чтоб не пугать лишний раз.

Но... вот сообщение снова, теперь про Тропарево.

Правда, это Лайфньюс один пока с такими подробностями. Другие ресурсы пишут, что просто труп был не только обглодан, но в нем отсутствовали части тела. Но, честно говоря, на видео ничего такого, что свидетельствовало бы об обглоданности, я не заметила.

Придется привести здесь заметку полностью. Будьте осторожны!

===========

В столичном парке Москвы нашли труп женщины с отрезанной грудью

20:58, суббота Октябрь 12, 2013

В столичном парке найдено обезображенное тело молодой женщины, подробности выясняются, на месте работает следственная группа.

По предварительным данным, тело настолько изуродовано, что личность погибшей установить очень проблематично. Как сообщают источники Life News, у женщины вырезаны молочные железы, вспорот живот от линии промежности до солнечного сплетения. По предположениям, все повреждения были нанесены после смерти. На вид жертве 30-35 лет, при себе женщина не имела ни документов, ни других личных вещей.

В столичном главке подтвердили факт обнаружения трупа и отметили, что тело было найдено во время оперативно-разыскных мероприятий по поиску женщины, пропавшей 2 недели назад. По данным Life News, девушка проживала недалеко от парка, и в последний раз, когда ее видели, она ушла именно в этот парк гулять с собакой.


/>http://lifenews.ru/#!news/120905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подробности - РИА Новости.

Тело женщины обнаружено в Тропаревском парке в Москве

22:1412.10.2013 (обновлено: 22:19 12.10.2013)212354315

31-летняя женщина пропала 26 сентября - вышла погулять около часу ночи со своей собакой.

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Тело женщины, ранее пропавшей без вести, было найдено в Тропаревском парке на юго-западе Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной полиции.

"Тело нашли в рамках проводимых оперативно-розыскных мероприятий по заявлению о без вести пропавшей", — сказал собеседник агентства.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что речь идет о 31-летней женщине, которая пропала 26 сентября — вышла погулять окола часу ночи со своей собакой.

По его словам, факт убийства женщины достоверно полицейскими не установлен. Повреждения на теле могли быть вызваны длительным нахождением в лесу. Собаку женщины нашли рядом с трупом.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131012/969567570.html#ixzz2hXZorfxW

========

Женщины, форумчанки, и мужчины тоже!

Пожалуйста, ведите себя благоразумно - не выводите собак гулять по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я живу прямо перед Тропарёвским Парком..........

Буду осторожней с собачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!Мы гуляем в этом парке,общались с мамой пропавшей девушки.Она сказала,что дочь ушла гулять с собакой десять дней назад вечером,в парк никогда не ходила,гуляла за домами на смежной улице.Пропали и дочь и собака.В тот день,когда мы их встретили,собаку видели на входе в парк,но поймать не смогли,она убежала.И родители пошли в парк искать собаку.И я очень сильно подозреваю,что нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то . Осторожнее там, девушки. Собаки какие, неизвестно? Большие или маленькие? Напасть на девушку с йорком попроще, чем с кане корсо. Может наши достаточно крупные и страшные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то . Осторожнее там, девушки. Собаки какие, неизвестно? Большие или маленькие? Напасть на девушку с йорком попроще, чем с кане корсо. Может наши достаточно крупные и страшные?

Не страшны они ни разу, не надо себя зря обнадеживать:nono:

Сейчас темно - выходить либо с мужем, либо компанией собачников. И гулять вдоль дорог, где хоть какая-то движуха и освещение.

И телефон всегда на вооружении.

А еще лучше шокер с собой брать, что-то мне все больше и больше хочется эту зверюшку в сумку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшны они ни разу, не надо себя зря обнадеживать:nono:

Сейчас темно - выходить либо с мужем, либо компанией собачников. И гулять вдоль дорог, где хоть какая-то движуха и освещение.

И телефон всегда на вооружении.

А еще лучше шокер с собой брать, что-то мне все больше и больше хочется эту зверюшку в сумку...

Шокер в сумке носить смысла мало.Не так уж часто дадут время чтоб его вытащить.Потому либо на ремешке на руке, либо в кармане быстрого доступа(никаких там молний и пуговиц!).

Телефон поменьше светить, не важно на выгуле или где.

Да и имхо он не всегда полезен.Как помощь после или когда успеешь оторваться от преследователя - куда не шло, но и тут он же не телепортер.Менты хз через скока доберутся, да и родичи тоже.А времени может быть секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер в сумке носить смысла мало.Не так уж часто дадут время чтоб его вытащить.Потому либо на ремешке на руке, либо в кармане быстрого доступа(никаких там молний и пуговиц!).

Телефон поменьше светить, не важно на выгуле или где.

Да и имхо он не всегда полезен.Как помощь после или когда успеешь оторваться от преследователя - куда не шло, но и тут он же не телепортер.Менты хз через скока доберутся, да и родичи тоже.А времени может быть секунды.

телефон я имела ввиду, чтобы вообще был, а то многие его просто дома оставляют. Светить им понятно не стоит.

Шокер - согласна, лучше в руке.

У меня уже вообще мания, я в подъезд боюсь войти с мужчинами. У нас бывает такое, идет мужик, просто по дороге, а потом резко поворачивает к подъезду, у которого я стою. При чем явно шел мимо, я сразу ухожу. Недавно даже мужу звонила, чтобы спустился встретил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон я имела ввиду, чтобы вообще был, а то многие его просто дома оставляют. Светить им понятно не стоит.

Шокер - согласна, лучше в руке.

У меня уже вообще мания, я в подъезд боюсь войти с мужчинами. У нас бывает такое, идет мужик, просто по дороге, а потом резко поворачивает к подъезду, у которого я стою. При чем явно шел мимо, я сразу ухожу. Недавно даже мужу звонила, чтобы спустился встретил...

Побочный эффект красоты.

Лучше уж пусть встречает.

Неадекватов в мск навалом, особо среди "нелегалов".

Да впрочем не только у нас.Пользуются тем, что большинство привыкли "не лезть не свое дело", так что даже в любном месте нападают днем.

А лифт это классика все же - ограниченное малое пространство, мало что сделать можно, грубая сила побеждает спокойно.

Так что нормальное не желание рисковать просто так.

З.Ы. про мобилки - удобно с беспроводной гарнитурой гулять.Можно и постоянный разговор поддержать если очень стремно, ну и голосовой набор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта не та девушка с бернским зенненхундом, которую Лиза-Алерт искала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у репетитора. В маленьком лифте на полу лужа крови :mf_hide: Репетитор сказала. что утром следы вели из лифта на улицу. Народ кривится, но продожает пользоваться лифтом, как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не все так страшно? Носовое кровотечение? Просто какой пьяный мордобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не все так страшно? Носовое кровотечение? Просто какой пьяный мордобой?

Поскольку трупов поблизости не обнаружено, наверно мордобой...для носового кровотечения - многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью побежала с Атькой в клинику (показалось отравился :doh: ), так вот врач-мужчина, одну меня не отпустил обратно, дал парня - мед брата, он меня до подъезда довел, благо рядом. Говорит, живет рядом с Тропаревским парком, слышал очень много, люди очень обеспокоены .... нельзя одной в такое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью побежала с Атькой в клинику (показалось отравился :doh: ), так вот врач-мужчина, одну меня не отпустил обратно, дал парня - мед брата, он меня до подъезда довел, благо рядом. Говорит, живет рядом с Тропаревским парком, слышал очень много, люди очень обеспокоены .... нельзя одной в такое время.

какие джентльмены, прям :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью побежала с Атькой в клинику (показалось отравился :doh: ), так вот врач-мужчина, одну меня не отпустил обратно, дал парня - мед брата, он меня до подъезда довел, благо рядом. Говорит, живет рядом с Тропаревским парком, слышал очень много, люди очень обеспокоены .... нельзя одной в такое время.

Какой молодец доктор!:good:

Поскольку трупов поблизости не обнаружено, наверно мордобой...для носового кровотечения - многовато.

У меня порезал руку в прошлом году, очень сильно, на работе (до сухожилий и т.д.), кровищи было, ого-го-го сколько.

Хотя убрать, конечно, стоило б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта не та девушка с бернским зенненхундом, которую Лиза-Алерт искала?

Пожоже, что та...
/>http://msk.kp.ru/daily/26145.7/3034473/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожоже, что та...
/>http://msk.kp.ru/daily/26145.7/3034473/

Да =(

b5b5168a19_7516439_9220083.jpg

Собака - бернский зенненхунд.

Информация на породном форуме:

[b]http://bernclub.ru/forum/78-5977-1#831467

Оказывается собака убежала, вот она бедненькая и искала ее ночью в темноте одна((( :sorry: Царствие небесное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...