Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу моральной поддержки и кулачков для моего старичка


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Гриня, выздоравливай! Все будет хорошо, не бойся! Мама тебя очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня, я не просто верю, я знаю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Только потерпи немножко, собакин мой дорогой! Просто осень... и все так долго заживает... @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, все будет хорошо !!! Держим за Вас кулачки и лапы @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Грине наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Давай, мальчик!

+1 к Деринату. Когда мамину собаку "распахали" и потом ещё раз перешивали, был просто ужас. Обрабатывались пиобактериофагом и деринатом.

Всё по назначению врача. Как не странно, довольно быстро всё зажило, хотя там была жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринечка, поправляйся, не раскисай!

Девочки за тебя держат хвосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой Гриня трус? Мужик обыкновенный :) Лечись, малыш, не пугай маму. Все, что есть зажать, зажали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня выздоравливай ! пять хвостов ,куча лап )) и кулачков за тебя !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не паникуй!!! Это нормально, если можно так выразиться. Черное скоро по трескается и будет выходить сукровица и выглядеть как мясо - как трофическая язва. У Зигги после операции было тоже самое - это от переиягивания и нарушения кровообращения, это пройдет!! Не волнуйся. Мы с этим лечились в Клявина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пальчики уже нормальные, только кожа слезла черными рулончиками, но в целом они сейчас без отека и почти нормального цвета. Черное пятно сейчас есть на голой ране, и кровит эта рана вся нешуточно. Поедем завтра к тому, кто оперировал, т.к. нехорошо приносить врачу на исправление неудачи другого. Мне из клиники каждый день звонят, интересуются состоянием и приглашают на осмотр. Был бы врач на месте раньше, поехали бы, а так вот только завтра, чтоб лично к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринечка, держись, дружочек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черное пятно потом лопнет и на его месте будет язва - не пугайся, все пройдет, только не бинтуй плотно!!! Только легкая повязка.. сезон очень не удачный, зимой было бы проще

Я тебе уже говорила, как я у Зигмунда такую бяку после операционную лечила - у нас таких черных пятен было 3- потом все лопнули и закровили, а сейчас на них уже новая шерстка, чем лечили - я тебе по телефону сказала.

Конечно, надо ехать к оперирующему, нас тогда оперирующий не смог принять, а так как я боялась что онко, поехала сразу к Клявину, видно у него таких много- он сразу сказал, что это и как будет развиваться, и отчего это

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поняла меня. У нас сначала некроз был на пальцах и своде лапы ниже места операции. Там да, был сильный отек и нарушение кровообращения. Мы сняли швы с раны, которая сантиметров на 10 выше пальцев. Пальцы облезли, но восстановились. Теперь операционная рана без швов, зияет, и в ней тоже некроз, и бонусом отек выше поля на суставе. Там ничего не подсыхает, сплошная кровь и лимфа. Короче, завтра послушаем мнение хирурга, приеду поздно и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поняла меня. У нас сначала некроз был на пальцах и своде лапы ниже места операции. Там да, был сильный отек и нарушение кровообращения. Мы сняли швы с раны, которая сантиметров на 10 выше пальцев. Пальцы облезли, но восстановились. Теперь операционная рана без швов, зияет, и в ней тоже некроз, и бонусом отек выше поля на суставе. Там ничего не подсыхает, сплошная кровь и лимфа. Короче, завтра послушаем мнение хирурга, приеду поздно и отпишусь.

Обсудите с доктором применение гипертонического раствора для промывания этой раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Гринечка!! Мы знаем, у тебя все получится, будешь еще скакать и радоваться жизни! Все хвосты и лапки зажали за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а сейчас какие то мази накладываешь? может левомиколь? , компресс с димексидом(+ вода) на 1 час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...