Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу моральной поддержки и кулачков для моего старичка


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Гринечка, выздоравливай скорей! Леночка, Вам набраться терпения и всё у вас получится! Мы в это верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а сейчас какие то мази накладываешь? может левомиколь? , компресс с димексидом(+ вода) на 1 час?

+ очень много. Компрессы с димексидом творят чудеса. Испытано на ребёнке.( человечьем) Только мы делали на ночь, но собака не человек.

Как он, если носочек надеть?

PS: всю темку не читала...................

А за собакина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перевязки раз в сутки. Сначала на полчаса компресс с гипертоническим раствором, затем на салфетку ируксоветин и бинтуем слабо. Димексид первые дни делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Гриня, Лена, поговорите с врачом насчет обработки раны диотевином. Он как раз для этих случаев. ОПИСАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня поправляйся скорее :hi:

Зажали кулачки, хвост, лапы и ухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня, поправляйся, малыш. Мы с вами. @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня, попровляйся скорее,забывайте с мамой Леной это все, как страшный сон! Давай, дружочек, поднапрягись и заживи скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Гриня, мы тоже посылаем вам оздоровительно-позитивные импульсы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня, давай на поправку! Наши кулачки и лапы за вас! Лена, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня, выздоравливай! Мы в тебя верим, ты сильный и у тебя все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня, мылыш, держись,будь сильным, зажали кулачки и лапки! Выздоравливай скорей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перевязки раз в сутки. Сначала на полчаса компресс с гипертоническим раствором, затем на салфетку ируксоветин и бинтуем слабо. Димексид первые дни делали.

Отлично! Очень хорошие назначения, теперь маме валерьянку, набраться терпения и ждать. Затянется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вы сила, мы с Гриней очень благодарны всем вам за поддержку. Только вернулись домой от врача, поездка заняла 8 часов, зато получили мнение оперировавшего доктора. Гриня сопротивлялся осмотру как лев, не уложить этого мамонта на стол никакой судьбой - испинал всех, поцарапал, скулил как девченка. Потом пришли "санитары", и пациент был прикован к столу для осмотра. Доктор признал, что перестарался с натяжкой кожи, похвалил меня, что вовремя заметили беду и спасли пальчики, сняв все швы с раны. Ранка на его взгляд не ужасная, есть очаг некроза в ней, но он должен сам отвалиться и выйти с лимфой и кровью. Пришел наш посев с опухоли, поменяли нам антибиотик. Тот, который есть у них, и на который самая лучшая чуствительность, у Грини вызывает аллергию. Остальные антибиотики очень редкие для наших аптек, завтра буду звонить-узнавать-заказывать, надо как-то убивать этот золотистый стафилококк (гадость так еще). Все назначения по обработке оставил, сказал, что можно мазать и левомеколем, и даже синтомицином (ему он больше нравится), главное - компресс с гипертоническим раствором. Он у них очень хитрый, у меня кончался, я звонила, просила рецепт. Там помимо воды и соли еще спирт, сода и зеленка, фурациллин. Варить мне это теперь не придется, т.к. дали с собой еще литрушку. Ну и пообещали, что ранка в течение месяца примет пристойный вид. В общем, надо брать курс на выздоровление, беречь лапу от грязи (что очень не просто сделать дождливой осенью) и от Грининого языка (тут спасает воротник, но надо видеть эту несчастную рожу). Еще раз благодарю вас всех за поддержку, она и правда помогает чуствовать себя не один-на-один с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вы сила, мы с Гриней очень благодарны всем вам за поддержку. Только вернулись домой от врача, поездка заняла 8 часов, зато получили мнение оперировавшего доктора. Гриня сопротивлялся осмотру как лев, не уложить этого мамонта на стол никакой судьбой - испинал всех, поцарапал, скулил как девченка. Потом пришли "санитары", и пациент был прикован к столу для осмотра. Доктор признал, что перестарался с натяжкой кожи, похвалил меня, что вовремя заметили беду и спасли пальчики, сняв все швы с раны. Ранка на его взгляд не ужасная, есть очаг некроза в ней, но он должен сам отвалиться и выйти с лимфой и кровью. Пришел наш посев с опухоли, поменяли нам антибиотик. Тот, который есть у них, и на который самая лучшая чуствительность, у Грини вызывает аллергию. Остальные антибиотики очень редкие для наших аптек, завтра буду звонить-узнавать-заказывать, надо как-то убивать этот золотистый стафилококк (гадость так еще). Все назначения по обработке оставил, сказал, что можно мазать и левомеколем, и даже синтомицином (ему он больше нравится), главное - компресс с гипертоническим раствором. Он у них очень хитрый, у меня кончался, я звонила, просила рецепт. Там помимо воды и соли еще спирт, сода и зеленка, фурациллин. Варить мне это теперь не придется, т.к. дали с собой еще литрушку. Ну и пообещали, что ранка в течение месяца примет пристойный вид. В общем, надо брать курс на выздоровление, беречь лапу от грязи (что очень не просто сделать дождливой осенью) и от Грининого языка (тут спасает воротник, но надо видеть эту несчастную рожу). Еще раз благодарю вас всех за поддержку, она и правда помогает чуствовать себя не один-на-один с проблемой.

Леночка, вы - умнички!! Поправляйтесь!! Вот же Гриня! :doh: Как милого рыжего кошака гонять, так он - в первых рядах, а как достойно встретить перевязку, то он - нежный цветочек!! :doh: Мужик, одним словом! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с Гринечой, Вы молодцы, мы не разжимаем!!!!!! Держим за Ваше здоровье, сил и здоровья!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Но синтомициновую эмульсию активно не люблю, еще ни на одной ране не видела эффекта. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...