Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД, рыжик голден 2 лет ищет новый дом,


Ortena

Рекомендуемые сообщения

завтра

значит завтра ему лучшим подарком будет новый дом и любимые хозяева @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь вторая - полет нормальный))

за эту ночь прибегал ко мне только один раз )) оч смешно! что за прикол такой ...?! пришлепал, постоял у кровати и лег спать обратно...

Спит не у кровати?

От нашей не отходил..

Дорогой Лордик!

Поздравляем тебя с твоим днем рождения!!

Пусть твоя жизнь наполниться счастьем, теплотой, лаской, преданным сердцем и настоящим Другом!

Аня! Обнимите его кожаный нос от нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще и день рождения почти в один день с моей!! :dribble: у нее позавчера был:)

Поздравляем рыжего с Днем Косточки! Желаем найти самых-самых пресамых мам-пап, которые смогут в полной мере оценить и прочувствовать, какое им досталось Золото!

девочки, подарите мне его на Новый Год, а?)) Эти глаза и эта рыжесть сводит меня с ума :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь самым счастливым, пёсонька! С днюшкой! :sm15: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордика поздравляю с Днем Рождения! Пусть это день станет днем начала новой счастливой жизни! Подарок есть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорда поцалуйте от меня в носопырку;)

и с днем рождения поздравьте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше молчать нельзя!

Лорд уехал вчера домой. В семью настоящих проверенных и преданных голденистов, которые даже представить себе не могли в своем доме никакой другой собаки, кроме голдена. В их доме счастливо и долго жил пес из Соснового Бора, что дает им дополнительные рекомендации как проверенным хозяевам. Знакомиться с Лордом приехали мама, папа и девочка Саша. Ну и все было понятно. Мы с Аней и Сашей Mosfilmra & Remi наблюдали эту встречу.

Лорд теперь живет через дорогу от Битцеского лесопарка. На выходные Лорд будет ездить на дачу в Подмосковье, а на лето - в другую страну на море :gleam:

К приезду домой у него было уже все приданое: миски, корм, игрушки, ошейники в ассортименте, поводок 10 метров, вся аптечка. Лежачок и подарки мы привезли уже ему знакомые, чтобы побыстрее освоился.

Таня, Юля, а особенно Наташа и Аня!!! Огромное вам спасибо за помощь этому бесподобному мальчишке! Саша, спасибо за поддержку и участие в смотринах. Спасибо всем, кто помогал словом и делом!

Счастья тебе, золотой наш всеобщий любимец!!! Ты увез с собой в новый дом по немалому куску (а у некоторых по кусищу) сердца всех, кто с тобой соприкоснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подарок на день рождения, о котором все мечтали :clap_1:

Очень хотелось бы, чтобы новые хозяева, по возможности, баловали нас хоть иногда фотографиями рыжей сладкой морды в этой темке и историями из его теперь уже полностью счастливой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья тебе, рыжий! Будь умничкой!

Спасибо всем, кто помогал Лордику обрести свое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо еще Тане Данюшка и Танюшка за пиар! Звонков было очень много. И они продолжают идти. Уверена, благодаря этому мы сможем помочь еще нескольким собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и несколько слов о новой жизни Лорда. Папа скоро придет в идеальную физическую форму, поскольку совершает с Лордом пробежки трусцой как минимум два раза в день. Лордик вчера перед сном обошел всю семью, проверил каждого, все ли на месте, во всех потыкался носом и лег так, чтобы иметь под контролем всех членов семьи. Утром, когда понял, что семейство начало просыпаться, тоже ко всем прибежал и пожелал доброго утра. Хозяева, сами интеллигентнейшие люди, говорят, что Лодрик очень воспитанный и культурный пес. Что их первый питомец был гораздо наглее. Пить воду ведрами он уже перестал. Кушает хорошо. Оба раза гулял с кормом. При мне за корм идеально выполнял команды. В том числе по команде "фу" прекрасно переставал живо интересоваться кошачьим туалетом. Но тут, в принципе, опасности нет. Туалет в виде домика, и Лорд туда даже голову засунуть не может. Хотя... Лапку было решено проверить через недельку у ветеринара, поскольку что-то все-таки с ней не совсем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим совета: новые хозяева не хотят подвергать Лордика стрессу поездки в клинику. Но поскольку возможные проблемы с лапкой обсудили, хотят все-таки посоветоваться со специалистами. Желательно на дому. Кто знает толкового доктора с ортопедическим уклоном, который может приехать на дом? Анализы, я так понимаю, на дому сдать не проблема. Это многие ездят. В том числе сами лаборатории. Или тоже кого-то можете порекомендовать?

А так у Лорда все хорошо. С котом пока особой дружбы нет, но уже друг друга обнюхали и не повздорили.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю, что Лорду сделают. По существу вопроса есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим совета: новые хозяева не хотят подвергать Лордика стрессу поездки в клинику. Но поскольку возможные проблемы с лапкой обсудили, хотят все-таки посоветоваться со специалистами. Желательно на дому. Кто знает толкового доктора с ортопедическим уклоном, который может приехать на дом? Анализы, я так понимаю, на дому сдать не проблема. Это многие ездят. В том числе сами лаборатории. Или тоже кого-то можете порекомендовать?

Лена! Спросите у Яны (Annn), они с Руди (кажется Руди) в свое время прошли очень долгий поиск различных специалистов, пытаясь найти решение для ее лапки. Возможно у нее есть контакты кого-то, да и с выездом на дом она тоже может поделиться опытом. Им тоже очень хотелось уберечь Руди от поездок.

Лордику счастья, тепла и бесконечной солнечной нежности в новом доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу вопроса есть информация?

Поискала в интернете - можно вызвать травматолога на дом, про ортопедов ничего не нашла.

Рентген на дому нашла вот тут http://maxi-vet.ru/index.php/vyzov-vracha-na-dom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим совета: новые хозяева не хотят подвергать Лордика стрессу поездки в клинику. Но поскольку возможные проблемы с лапкой обсудили, хотят все-таки посоветоваться со специалистами. Желательно на дому. Кто знает толкового доктора с ортопедическим уклоном, который может приехать на дом? Анализы, я так понимаю, на дому сдать не проблема. Это многие ездят. В том числе сами лаборатории. Или тоже кого-то можете порекомендовать?

А так у Лорда все хорошо. С котом пока особой дружбы нет, но уже друг друга обнюхали и не повздорили.

Лен, доктора которые выезжают на дом с оборудование ДИКО дорого, у меня шефиня всегда котам своим вызывает, стоит от 15000,00 руб. Но там есть все, включая портативный рентген, если надо могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рентген тоже на дому делают?

Оксана Геннадьевна как раз и делает и стоит это не 15 тыр, кажется.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, огроменное спасибо!!! Все проработаем. Конечно, со временем он и в клинику съездит, и все остальное... Но со временем. Я благодарна хозяевам за такое трепетное отношение к Лорду, даже если это и слегка с избытком. Собаке, которой всегда не хватало заботы, думаю, немного избытка не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...