Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Лена,мы пользуемся вот этой пастой http://petgear.ru/catalog/groom/dental/dental_77.html

и этим гелем http://petgear.ru/catalog/groom/dental/dental_81.html

Результат мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое за ваши рекомендации! Что-нибудь обязательно выберем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,мы пользуемся вот этой пастой http://petgear.ru/ca.../dental_77.html

и этим гелем http://petgear.ru/ca.../dental_81.html

Результат мне нравится.

Мне кстати вот этот вариант понра. Щеточка удобная. У в 8 в 1 она какая-то длинная. Моя собака в шоке была от неё. Надо нам тоже такое прикупить.

Спасибо за рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто в том году снимали Шелику камень и десенки коагулировали,т.к. была гипертрофия, где-то через 4 месяца опять начались проблемы,несмотря на регулярное использование именно пасты 8в1.По совету подруги попробовали,вот уже больше полугода удается сдерживать процесс.Только, конечно, гель этот никаких камней не растворяет,но, засчет более высокой концентрации хлорика,эффект хороший.Кстати,по этой же причине пользоваться им дозировано,как в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрита начала чесать место шва, шерстка начала расти. Павел приодел девушку, чтобы закрыть место от расчесывания. Такая вот модная девица получилась :)

17868d450657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну какой же Харритон классный,а вид,вид:"Как же это мне все надоело"))) Принцесска.Лена,как Харричка выглядит,ттт,прям молодая девчушка, и не скажешь,что 8 лет.Молодцы!!!Спасибо за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну какой же Харритон классный,а вид,вид:"Как же это мне все надоело"))) Принцесска.Лена,как Харричка выглядит,ттт,прям молодая девчушка, и не скажешь,что 8 лет.Молодцы!!!Спасибо за нее.

Надя, спасибо!

Харрюша ещё и спортсменкой оказалась :) не просто красавицей))

Они с Павлом гуляют 3 раза в день, в общей сложности в сутки не меньше 3,5 часов получается :) вчера вечером прогулка длилась 2,5 часа и Харри была бодра как будто она ещё столько же готова погулять :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немогу,какая же красивая собака!clap_1.gifТакие сисюльки на лапе лежат,ну просто обнимательно- целовательная девица!:thumbup:Балдею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! А это в воду питьевую добавляют? А эффект такой же как от щетки с пастой?

да, в воду столовую ложку. зюбки белий-белий)) таксам так просто в рот не залезешь, можно без пальцев остаться)) ну и дыхание освежает вдобавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни красотки: модельная внешность обязывает примерять все новые наряды и уметь работать на камеру :)

8dbc141174e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Остаток на 11.07.14: 6 176,82 руб.

Приход:

3 000 руб. от Марии Harry

Расход: 0

Остаток на 21.07.14: 9 176,82 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu, Лена, если нужна Харри зубная паста, то у меня целый тюбик. Нам не понадобился. И щетка есть.

Такая http://www.petshop.ru/catalog/dogs/parazdog/chistka_zubov/zubnaya_pasta_dlya_sobak_canine_tooth_paste_3570/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu, Лена, если нужна Харри зубная паста, то у меня целый тюбик. Нам не понадобился. И щетка есть.

Такая http://www.petshop.ru/catalog/dogs/parazdog/chistka_zubov/zubnaya_pasta_dlya_sobak_canine_tooth_paste_3570/

Оля, да, нам бы пригодилось! Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да, нам бы пригодилось! Спасибо большое! :)

вопрос как передать) я буду на Савеловской послезавтра, можем пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как передать) я буду на Савеловской послезавтра, можем пересечься.

Оля, спасибо! Напишу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харек со вчерашнего вечера отдыхает на даче с Павлом. Первым делом загнала кота бабушки Павла на дерево, потом принялась играть в догонялки с ежиками. Сегодня купалась в пруду. Недалеко, но все же плавала.

В пятницу, надеюсь, получится навестить Павла. Они с Харритой как раз вернутся с дачи во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Ежики это и у нас любимые зверушки))) Были... В этом году они нашу дачу стороной обходят, видимо)))) Фил их находит, берет в рот и носит пока не отнимем:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навещала вчера Харриту. Девочка наша очень смешно худеет: попец у неё стройнеет первым))) хрудь пока ещё массивная, а попа уже прямо звёздная :)

В целом у детки все хорошо. Много гуляют, ездят на дачу, пытаются купаться, но плавать Харрита соглашается только за компанию с Павлом :) одна не хочет совсем :)

Харрита так любит гостей и так сильно радуется новым людям, что Павлу сразу после прихода гостей приходится вести её на улицу на короткую прогулку, чтобы она пар выпустила. А то она так скачет, что становится страшно за квартиру. :)

Вчера забрала зубную пасту, которую для передала Оля Olgusia&Pitt! Спасибо большое!

Зубы мы почистили ну оооочень смешно)))) Харек фыркал, клацал челюстями, морщил нос, чихал, плевался :lol2:

Вчера же обработались Фронтлайном.

Запланировали на этой неделе сделать контрольное УЗИ, которое нам было прописано спустя 2-3 месяца после удаления н\о на попе.

А! Ещё Павлу очень хочется научить Харриту хотя бы нескольким командам :clap_1: вчера показывала им базовые упражнения для начинающих :)

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо за новости! Очень радостно, что у Харри все хорошо и девочка радуется такой интересной жизни с дачей и друзьями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы с Харритой и Павлом сегодня на УЗИ. Нам оно было показано, чтобы проконтролировать возможные последствия удаления н\о (мастацитома). Все у девочки отлично, никаких нареканий. Есть некоторые признаки цистита по результатам анализа мочи, но симптоматики внешней никакой нет, чуть подлечим.

Главная наша новость: Харрита остаётся у Павла на ИС :clap_1: надеюсь, все сложится и эта история будет для Харри со счастливым концом :)

Ну и, конечно, наш бюллетень похудения: вес 43 кг!! Урррааа! :)

Все сегодняшние расходы в клинике оплачены Павлом. Финальный отчёт опубликую сегодня позже или завтра.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы с Харритой и Павлом сегодня на УЗИ. Нам оно было показано, чтобы проконтролировать возможные последствия удаления н\о (мастацитома). Все у девочки отлично, никаких нареканий. Есть некоторые признаки цистита по результатам анализа мочи, но симптоматики внешней никакой нет, чуть подлечим.

Главная наша новость: Харрита остаётся у Павла на ИС :clap_1: надеюсь, все сложится и эта история будет для Харри со счастливым концом :)

Ну и, конечно, наш бюллетень похудения: вес 43 кг!! Урррааа! :)

Все сегодняшние расходы в клинике оплачены Павлом. Финальный отчёт опубликую сегодня позже или завтра.

Лена!!Очень рада за Харриту!!урааа!!!!

худеет мамзель))фантастика!4 кг!!!йохххууу!!!

Павлу привет передавай, очень рада за них с Харитоном)Какая же золотая собака досталась ему!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня тут кое-что для поклонников Хрю :)

Персональные угодья прынцессы. "Что тут у нас? Огурчики?"

61df533578da.jpg

"Хорошо в деревне летом!"

b7c9e382943f.jpg

39d23c187c8a.jpg

aec68e3268dd.jpg

"А вообще-то жизнь удалась!" :)

d202cffb94c7.jpg

П.с. "А кот.. Ну кот пусть вот тут поживёт, да!" :lol2:

e2b26369e7ae.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...