Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакинзи, чёрный лабрадор. Собака-поводырь. Очень приятно!


Рекомендуемые сообщения

Ася, у моей собаки тоже аллергия на курицу, выяснили опытным путем...уши краснели, глаза текли и лезла шерсть. Хотя ели мы Хиллс. Теперь едим Arden Grang с ягненком и рисом. Все хорошо, уши чистые, линяем как положено, два раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса и Бара, спасибо, учтём при выборе, чтоб ещё и его рассмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь только взгляд, только один взгляд...) И обязательно расскажите нам, как оно вам понравилось!)

3 года назад всё было именно таким:)

72dd5d4be558.jpg

И таким

60894259538c.jpg

Моя милая родная щенулечка!.. Гладила бы и гладила.

b55a5fa6cae1.jpg

Но времена менялись, мы росли.) Развлекаться любили всячески, раз уж живём в краю рек и озёр!

ba63e3752df2.jpg

Кина была активным щенком, бывали лёгкие травмы. Но она всё равно хотела улететь в космос вот с этим:)

465f454f2371.jpg

А потом ей стало не до космоса, потому что пришло время настоящих свершений.) И мы всей душой полюбили нашего незаменимого инструктора, волю которого нельзя не уважать.;)

ae1ef4c18c1e.jpg

Наступили тяжёлые трудовые будни, которые вы уже видели

c01fa61f6ac1.jpg

Но студенты, если кто не знал, люди без башни! Мы любим устраивать глобальные студенческие походы в лес, в которых Кина принимает участие наравне со всем универом, изрядно пугая тех, кто стоит на пути у героя!

7dd38a405089.jpg

И потихоньку становится звездой, снимаясь с хозяйкой для электронного студенческого журнала:

546d0732fdde.jpg

12d86128f277.jpg

6010ae623d68.jpg

Моя собака предпочитает пробовать и совершенствоваться в различных видах деятельности, если никто против этого не возражает)

757f0a6b65b2.jpg

8e9c86555adc.jpg

53b2f70c5c03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обе очень красивые :good:

А взгляд и Кины все такой же детский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса и Бара, Лена и Рэй, спасибо большое!)) Да, она та ещё лялька маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка лихорадочно перебирает сайты производителей с кормами и их составами

Корм рыбный: Wolfsblut Cold River

Состав: Сладкий картофель, свежая форель, сушат лосось, картофельный крахмал, масло лосося, печень лосося, горох волокна, спирулина, ламинария, темно-красная съедобная, ирландский мох, морские водоросли, морской салат, боярышник, таурин, лизин, минералы и витамины (включая DL метионин, пробиотики Fructooligosacharide и Mannaoligosacharide) , экстракт юкки Шидигера, L-карнитин, бета-каротин

Ссылка на немецком: http://www.wolfsblut.com/hundefutter-trockenfutter-erwachsene-hunde/hundefutter-cold-river-trockenfutter.html

На нем неплохо худеют лабры.

Корм мясной: Wolfsblut Range Lamb adult

Состав: свежий баранина, сушат пород, целые зерна риса, баранины жир, масло лосося, рис зародыш, яблоки, груши, ежевика, свекла, яйцо, экстракт юкки (MOS) Маннан (ФОС) фруктоолигосахариды, минералы и витамины

Ссылка на немецком: http://www.wolfsblut.com/hundefutter-trockenfutter-erwachsene-hunde/hundefutter-range-lamb-adult-trockenfutter.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, ой-ой, спасибо!)

Кики-мора, это она решила посидеть, пока мы в магазин с друзьями ходили. Ну а что, надо когда-то начинать))

Даша Шулеко, большое спасибо. Попробуем, пожалуй.) Так давно нам рекомендовали wolfsblut...) Мы, вроде, даже ели его пару раз.

Думаете, нам стоит худеть?) Ммм, на ты, Даша?;)

Мы сейчас сидели на голом рисе, потом начали немного добавлять говяжье сердце. Кина заметно похудела с этой еды. Выглядит миниатюрнее, чем на последних фото в машине - это самые свежие, майские.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, большое спасибо. Попробуем, пожалуй.) Так давно нам рекомендовали wolfsblut...) Мы, вроде, даже ели его пару раз.

Думаете, нам стоит худеть?) Ммм, на ты, Даша?;)

Мы сейчас сидели на голом рисе, потом начали немного добавлять говяжье сердце. Кина заметно похудела с этой еды. Выглядит миниатюрнее, чем на последних фото в машине - это самые свежие, майские.)

Ася, конечно "на ты"! :)

Худеть Кине, на мой взгляд, совершенно не надо, она и так в чудесной спортивной форме. Я бы даже откормила немножко. :) Я к тому и написала, что Кине может быть сейчас "Холодная Река" будет не совсем кстати, и лучше взять "Ягненка".

У моего зверя, похоже, тоже аллергия на курицу. Алергопробы не делала, но методом исключения курицы из рациона - очень на то похоже. Ну, это пустяки, в мире много всего вкусного помимо курицы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, во-во)) Я хотя порцию даю по весу рассчитанную, всё равно иногда боюсь, что похудеет. А сейчас мы сильно сбросили, мне говорят "какая собака красивая стала. Поджарая, не толстая")))

Ева и Ко, спасибо-спасибо) Кина тоже очень рада, грозится побить своим хвостом всё на свете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася и Кина вы такие здоровские :thumbup: очень позитивные фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы красивые. худеть вам совершенно не надо. хотела бы и я кормить Мисти Волчьей кровью, но мы живем в Подмосковье и есть определенные трудности с доставкой. да и живности много, проще все в одном магазине заказывать. поэтому Роял всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, очень понравились фотографии. Вы с Киной большие молодцы, и смотритесь как одно целое. Кина маленькая вообще прелесть... :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обе - потрясающие красавицы!)))

Все, следующим летом едем к вам в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Замечательные истории и фотографии! Приятно познакомиться, мы Катя и Дарина. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавендер Макинтош, сердечно благодарю!)

вы красивые. худеть вам совершенно не надо. хотела бы и я кормить Мисти Волчьей кровью, но мы живем в Подмосковье и есть определенные трудности с доставкой. да и живности много, проще все в одном магазине заказывать. поэтому Роял всем!

Спасибо - мы очень волновались. А толстеть, как считаете, Ольга? Мне было бы очень интересно узнать ваше мнение.)

О, у нас с поставками всё лучше, чем могло бы быть. Рядом с моим универом есть один уютненький магазинчик, в котором торгуют всем, чего только Кинина душа пожелает. Мы закупаемся там регулярно - поводки, новые игрушки, миски, лакомства. Именно там у нас сосредоточилась вся волчья кровь, доступная, практически, бесперебойно.

Elsa, Ой, как интересно, что мы смотримся в одном целом - это важно.)

А мне кажется, маленькие они все милые няши.;)

Катя Кубло, спасибо, нам приятственно.) Да-да, мы вас знаем.)

Вы обе - потрясающие красавицы!)))

Все, следующим летом едем к вам в гости)))

Да, тебе нравится?)

В чём вопрос! Я ловлю на слове - приезжай, обязательно.) У нас хоть и не жарко, но лесов и воды хватает:) И Симбец пускай плавает - отрывается!)

Товаришчи, назрел вопрос. Вы чем вычёсываете лабрадоров? Интересуют именно лабры. Может быть, голдены. У Лакинзи сыпется шерсть, я, кажется, не справляюсь. Нам очень рекомендовали фурминатор, его и пользуем - вроде, отзывы обоснованные. А хозяйка нашего папани чешет своего кобелюку массажной расчёской для людей(!), чего и нам советовала. Как вам подобная идея кажется? Фурминатора нам, видимо, не хватает; а к массажным расчёскам с металическими зубцами я отношусь несколько настороженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась, нам хватает обычной расчестки, купленной в зоомагазине, но мы не очень шерстяные

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурминатор нас спасает лучше всего. Пока ничего лучше него я для лабрадора не видела. Я когда Марту в сезон линьки им чешу, то такое впечатление, что из количества вычесанной шерсти можно второго лабрадора сделать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, можно-можно)) или 10 свитеров связать - думаю, тоже не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тебе нравится?)

В чём вопрос! Я ловлю на слове - приезжай, обязательно.) У нас хоть и не жарко, но лесов и воды хватает:) И Симбец пускай плавает - отрывается!)

Товаришчи, назрел вопрос. Вы чем вычёсываете лабрадоров? Интересуют именно лабры. Может быть, голдены. У Лакинзи сыпется шерсть, я, кажется, не справляюсь. Нам очень рекомендовали фурминатор, его и пользуем - вроде, отзывы обоснованные. А хозяйка нашего папани чешет своего кобелюку массажной расчёской для людей(!), чего и нам советовала. Как вам подобная идея кажется? Фурминатора нам, видимо, не хватает; а к массажным расчёскам с металическими зубцами я отношусь несколько настороженно.

Нравится, конечно!)))

Приехать нам не проблема, было б, где разместиться - я ж одна-то не приеду ;)

Мы кобла чешем просто щеткой, но оооочень активно, плюс в линьку я полы выметала почти постояннно. хотя все равно все в шерсти...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расчесываю стриппингом (иногда их называют колтунорезоми). Это устройство похожее формой на овощечистку: расческа расположена поперек относительно ручки. Сама расческа представляет из себя несущую ось на которую поперек надеты пластины примерго дискообразной формы. Расческа сделана из метала. Количество дисков порядка 12-15, размер каждого диска небольшой, с ноготь.

Конструкция прекрасно вычесывает подшерсток.

Ссылка на стриппинг в интернет-магазине: http://pardi.ru/product_3045.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать нам не проблема, было б, где разместиться - я ж одна-то не приеду

Мы кобла чешем просто щеткой, но оооочень активно, плюс в линьку я полы выметала почти постояннно. хотя все равно все в шерсти...)))

Да? Тебя не пугают 1000 км летом?:)

С местом размещения - это дела. Особенно с собаком. Но вообще подумать можно - всякого у нас тут вокруг есть.

Даша Шулеко, я так понимаю, что у неё действие типа фурминаторского?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...