Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Незрячая с лабрадором в переходе


Anyaskvo

Рекомендуемые сообщения

________

Увидела видео на лайфньюс - это какой-то треш, неужели так на самом деле и есть?

Я сама прифигела. До последнего думала, что это был импульсивный поступок.

Но так подставить Татьяну...В голове не умещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока убиралась, фонил канал Ю. Даже там был сюжет про всю эту ситуацию.

Кстати Юля с первого раза узнала свою собаку, по шерстке мордочке и тп. Занятно.

Ой, а почему же столько раз говорено всеми- что она аж 2 раза не узнала свою собаку? Что до появления Карловой - вообще- не были уверены никто, что это собака- поводырь,она, якобы не выполняла никакие команды, пока собака не узнала Карлову и не выполнила все команды?!

Вот это и есть - блеф, который вбрасывают в сети, Сергей и Белка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так на самом деле и есть!

Вика выследила Юлю, и победоносно увела её собаку.

Момент отбирания у Юли собаки- вероятно, не зафиксирован, хотя, кто знает!!!

Это всё - реальность, которую Вы отрицаете, так же, как и факты относительно моего щенка.

Ну вы уж за меня не говорите и не додумывайте, где я отрицала, что такое возможно? Перестаньте устраивать базар, здесь не тема имени вас, я уже один раз озвучила, что не собираюсь поддерживать общение о вас в этой теме, неужели одного раза мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок будет по любому, судя по доказательствам. Условный, если ранее не судима, но будет. Но- заслуженно, выходит дело то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама прифигела. До последнего думала, что это был импульсивный поступок.

Но так подставить Татьяну...В голове не умещается.

Аналогично, под впечатлением от такой циничной подставы.

Будет вообще виртуозно, если откроется, что кражу вообще организовала сама Юлия, вот это будет поворот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вообще виртуозно, если откроется, что кражу вообще организовала сама Юлия, вот это будет поворот!

Ну это ты загнула :nono: Использовала на все 110% - это да, но организовать - нет.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а почему же столько раз говорено всеми- что она аж 2 раза не узнала свою собаку? Что до появления Карловой - вообще- не были уверены никто, что это собака- поводырь,она, якобы не выполняла никакие команды, пока собака не узнала Карлову и не выполнила все команды?!

Вот это и есть - блеф, который вбрасывают в сети, Сергей и Белка?!

Она не узнала собаку два раза под камеры в прямом эфире. Лично видел :) а в третий раз Юля сразу узнала:)

Да, это и подобное, типа "и вообще надо бы разобраться как эта попрошайка получила собаку. Она ведь ее ненавидит" и т. П.

Или из недавнего - Юля сама могла организовать похищение. Это от Вашей подруги версия. Тоже для информационного шума

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Белка, могу только сказать- НУ ДА, ЭТО ТАК!

...

..про мою "подругу"- это не подруга, та, что забирала и занималась собакой ( моим щенком)- это не она вовсе. Другой человек.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Юлино лицо мне не нравится. Хоть и слепая. а не жаль почему то её ни капли. Противная, улыбается тупо и вся прям счастлива от такого внимания к себе, хоть и по столь неприятному поводу. Склонна верить, что она отвратительно относится к собаке, однако, это совершенно не основание для кражи... А кража тут налицо, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты загнула :nono: Использовала на все 110% - это да, но организовать - нет.

Не, ну если такой хардкор, то нет ничего невозможного ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сама все рассчитала, указала где под камеры влезть, где для истории пофоткать ее и как вести и что нарушить.И все ради устроенного самим инетом пиара себе любимой, видимо чтоб петь на сцену отправили.))

Не ну никак не хочется признать, что псевдо-волонтерша мягко говоря поступила по подлому, мало того что, как часто озвучивались предложения много по ситуациям со страдающими собаками "прийти и тихо увести" сделала, так еще и явную и открытую подставу другим устроила.

Зачем она фоткала собаку в метро? интересно было бы мобилку ее проверить кому она слала фотки тогда.Вполне возможно что был "наводчик".

Интересно сколько еще видео у СК есть. Учитывая что там как минимум еще 18 камер по пути от метро до места "где нашли собаку" есть.

Наши люди порой ппц какие наивные все же в отношении "масснаблюдения". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши люди порой ппц какие наивные все же в отношении "масснаблюдения". :lol2:

И в носу уже не поковырять :lol2: Черт-черт-черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в носу уже не поковырять :lol2: Черт-черт-черт.

Ну ютубе куча видео с этим и чем похлеще снятое так же когда человек и не думал , что его снимают.))

В нашем подъезде 5 камер. 1 над входом , 1 над входом в отделение где мусоропровод, 1 в подъезде и по одной в потолках лифтов.)Даже не представляю что они успели наснимать за полтора года как установлены.Особо лифтовые. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему живет до первой ругани, как и обещала Марина и Айрон.

Закрываю. И будем разбираться кто тут что нарушил.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ОТКРЫВАЕТСЯ - НЕ ДЛЯ ХОЛИВАРА

Итак, хоть тема уже, что называется прошла, но действующие лица той драмы - одно лицо - все еще под домашним арестом.

Насколько я читала, адвокаты подали протест.

И вот всем известный - и я уверена, только хорошими делами - Фонд "Дарящие надежду" попросил вывесить у нас ссылку на петицию.

=========

Призываем Вас принять меры к раскрытию преступлений, совершенных против животных

Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду"


/>https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85?just_created=true

============

Если вы согласны и поддерживаете - подписываете, не согласны и не поддерживаете - проходите мимо.

Все очень просто. Это личный выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh, поправьте ссылку. Не открывается :)

Открылось

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Хочется, что бы ВСЕ, прежде чем, что-то сделать думали. Журналисты, прежде, чем раздувать скандал, полицейские, прежде чем кидаться в бой или ничего не делать, а нам, прежде, чем что-то написать и кого-то обвинить.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, что бы ВСЕ, прежде чем, что-то сделать думали. Журналисты, прежде, чем раздувать скандал, полицейские, прежде чем кидаться в бой или ничего не делать, а нам, прежде, чем что-то написать и кого-то обвинит

Все правильно. И еще хотелось бы, чтобы думали прежде чем кого-то броситься защищать. Особенно вора. просто потому что он а) свой и б) хотел как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. И еще хотелось бы, чтобы думали прежде чем кого-то броситься защищать. Особенно вора. просто потому что он а) свой и б) хотел как лучше

Сергей, в данном случае вина не доказана. Подумайте, как можно у слепого вырвать из рук собаку которую он держит за амуницию.

И да я всегда за своих и за собак.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Если правосудие, то все всем, а не выборочно, где больше шумихи навели :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 СМИ как всегда раздули из мухи слона, все однобоко, не поверю, что из рук выхватили собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографирование Юли с собакой в метро за несколько минут ДО проишествия? Это тоже случайно? Речь ведь не идет о том - вырвала или нет. Речь идет о том, что выслеживала (документально подтверждено), завладела собакой (неважно как - вырвала или собака сама подбежала), знала что это и чья собака, не позвонила а увезла и спрятала. Я сейчас говорю только о Виктории. Есть ли вина двух других участников - лично для меня большой вопрос

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...