Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Незрячая с лабрадором в переходе


Anyaskvo

Рекомендуемые сообщения

Да тут же как - если тебе не нравится пение в переходе Юли, автоматически становишься сторонником Виктории. Да здравствует отсутствие логики! Только хардкор, только 2 лагеря - или целующиеся в десна с Юлей, или с Викой, другого не надо )))))) вот такое у них восприятие... Что зоо, что анти, просто шизы...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- это пиар компания, по унижению Юли, только в целях- выгородить Вику?!

:lol2:

Я в шоке.

Юля - извините, не ангел тоже.

Но и от этого Вика не становится невиновной.

Я думаю, многие с первых страниц поменяют мнение о Вике, если все было совсем не так, как изначально преподносили.

А тем временем попрошайки опять вылезли. :gleam:

С котятками и щенками.

Да тут же как - если тебе не нравится пение в переходе Юли, автоматически становишься сторонником Виктории

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???????? А можно узнать кто конкретно? И волонтеры чего?

Вот я например, не думаю, что наши волонтеры поступили бы так же. И не одобряют.

А то, что на Пик-е люди "не всегда здоровые" попадаются - давно известно.

Уже по-моему миллион раз все сказали, что обе - хороши.

Вот именно фраза обе хороши характеризует отношение к ситуации.

Мосфильмка размещала тему о потерянной собаке. Хорошо ее нашли хозяева. А если ее также бы "нашли", также как Диану...... Разговор также бы шел - обе виноваты, обе хороши?

Люди с таким мнением в том числе виноваты в том, что такие ситуации были и есть, и возможно будут. Особенно те, кто лично знали участников, были в курсе, но ничего не делали, чтобы ситуация развивалась по другому сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно фраза обе хороши характеризует отношение к ситуации.

Мосфильмка размещала тему о потерянной собаке. Хорошо ее нашли хозяева. А если ее также бы "нашли", также как Диану...... Разговор также бы шел - обе виноваты, обе хороши?

Люди с таким мнением в том числе виноваты в том, что такие ситуации были и есть, и возможно будут. Особенно те, кто лично знали участников, были в курсе, но ничего не делали, чтобы ситуация развивалась по другому сценарию.

Вы фильтруйте в своих допущениях просто переходите границу.

Пополнила список игнорируемых пользователей. Да, один такой уже получал бан на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладно пение.)

Ну право - хотели осудить Юлию - для сего больше года было .А сейчас разбор не о том "наскока плохо человек Юлия".

Ну да обе не ангелы - а что у нас есть ангелы? Выйдете пожалуй на сцену хоть полубуемся на святых.)

Просто какое отношение к текущей ситуации и разбору, имеет то что Юля не ангелоподобное существо?

Или закон тока ангелов спасать должен?Хммм почему-то все больше скорей бесов спасае.)

Просто так, к слову?)

Ладно поведении Юли к диалогах со сми порой просто , хмм , но и другие люди, включая того же Задорного почему-то для себя решили , что могут не выбирать выражений и что писать - так чем она хуже?

Тогда уж сразу скажем - все мы бяки так что все норм. Всех оправдать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует отсутствие логики! Только хардкор, только 2 лагеря - или целующиеся в десна с Юлей, или с Викой, другого не надо ))))))

Ойдаладно. Сколько человек в теме отметились? 10-15?.

На форуме с 30к пользователей?

Два выбора?

Ха, остальные 30к выбрали третий вариант и в ус не дуют.

А кто вообще распределяет с кем целоваться надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять за рыбу деньги.

В случае с Викторией - меня возмущает, что ее "закрыли" с очень многими нарушениями УПК. Но это не означает, что мое возмущение равно сочувствию.

В случае с Юлией - до всех этих событий если я кому и кидала денежку, то только играющим-поющим, и далеко не всем, а тем, кто хотя бы попадал в ноты. Сейчас - никому и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять за рыбу деньги.

В случае с Викторией - меня возмущает, что ее "закрыли" с очень многими нарушениями УПК. Но это не означает, что мое возмущение равно сочувствию.

В случае с Юлией - до всех этих событий если я кому и кидала денежку, то только играющим-поющим, и далеко не всем, а тем, кто хотя бы попадал в ноты. Сейчас - никому и никогда.

Ань, ну перед кем ты оправдываешься... главное зачем.

Никогда не забуду как на меня пацанчик посмотрел, которому я вместо денег на еду, купила еду, чуть по роже не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну перед кем ты оправдываешься... главное зачем.

Никогда не забуду как на меня пацанчик посмотрел, которому я вместо денег на еду, купила еду, чуть по роже не получила.

Предлагаю всем, увидевшим поющую "певицу" - метнуться в ближайший магазин за булкой хлеба и пакетом молока и отдать, не забыв приложить чек на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель

Во первых.Я ни с кого "отчетах о своем мнении" не требую.)Тем более все итак давно все выяснили кто "с кем цАлуесо" или не с кем?)))

Во вторых.Каждый имеет право считать как считает нужным хоть что Земля вокруг Луны летает - право же есть. Осуждение просто попытка поделиться мнениями и понять(НЕ обязательно принять!) чужие мнения. Если самоцели обсудить свое мнение нет - тогда зачем вести диалоги,тем более когда куча не согласных отправлются в игнор быстро?)))Не ну есть мнение - уверен в нем - ок.Кто-то не согласен или критикует его - ну и не пофиг?)

Третье = а чем провинились остальные музыканты?)Ну тоесть один напортачил, теперь всех лишать.)Все же это все равно как всех спасателей записали в зоошизу и обвинять в похожем просто потому,что один напортачил.)

Ну и вапще как тут говорила Наташа и Стив - если подаем сами стимулируем.

Если человек выстуает ради искусства, а не денег, то и подача ему не нужна

Сугубо мое имхо, ибо лично мы, ни в одном показательном выступлении в городе не брали ни копейки.Лучшая плата - внимание зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосфильмка размещала тему о потерянной собаке. Хорошо ее нашли хозяева. А если ее также бы "нашли", также как Диану...... Разговор также бы шел - обе виноваты, обе хороши?

Люди с таким мнением в том числе виноваты в том, что такие ситуации были и есть, и возможно будут. Особенно те, кто лично знали участников, были в курсе, но ничего не делали, чтобы ситуация развивалась по другому сценарию.

Это Вы вообще про кого? Кто знал? Кто ничего не делал?

Вы знаете больше других? Так поведайте, а то мы как-то не в курсе находимся и не понимаем о чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем, увидевшим поющую "певицу" - метнуться в ближайший магазин за булкой хлеба и пакетом молока и отдать, не забыв приложить чек на покупку.

тогда точно огребешь, ясен пень, там еда не нужна, не голодные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, блин....

Вот 3 недели не заходила на форум(в отпуске была)... Зашла... А тут всё то же и всё те же!

Как в "Санта-Барбаре": полгода не смотришь сериал, потом включаешь и понятно, что ничего не пропустил(окуни мочало-начинай сначала!)...

Видимо, людЯм всё же нужны темы "про политику" или их заменители.

Отвечать не надо, просто мысли вслух(или как там?) ИМХО, короче!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойдаладно. Сколько человек в теме отметились? 10-15?.

На форуме с 30к пользователей?

Два выбора?

Ха, остальные 30к выбрали третий вариант и в ус не дуют.

А кто вообще распределяет с кем целоваться надо?)

А я про этот форум говорила? Я про общественное мнение, которое полыхает далеко за этим форумом, на многих кинологических форумах, где сидит та же Карлова, в соц.сетях, где созданы группы во имя Юлии, Виктории, наверное, еще отдельно, Дианы... и вот они там преклоняются перед своим идолом, поливают тех, кто преклоняется перед другим и вообще бы принести в жертву тех, кто ни за тех, ни за других, потому что, по их мнению, такого быть не может, это засланные казачки и пр. Реально параноики, почитала тему на том же песике, людей в соц.сети - сплошные высказывания, ИМХО, на голову больных людей, которым дали почву для обострения, отчего они круглосуточно мусолят одно и то же, в новичках высматривают шпионов и пр. Хочется у них спросить - люди, вы совсем стукнулись о землю с высоты птичьего полета? ))))) Но ответ будет как обычно - сама дура lol.gif

valeriy, вы считаете, что человек не виноват, когда теряет свое животное? Не важно, забрали его потом с улицы и не отдали, или такого не было. Он не виноват?

Обстоятельства, когда они не зависят от человека (к примеру, сбивает машина на переходе, сердечный приступ и пр) не рассматриваем. Рассматриваем среднестатистическое - выгул без поводка, оставление собаки на участке без присмотра и соотвествующие этому подкоп и т.п. Хозяин не виновен?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем, увидевшим поющую "певицу" - метнуться в ближайший магазин за булкой хлеба и пакетом молока и отдать, не забыв приложить чек на покупку.

+1000 Картофанчику кг. побольше в пакетик положить. И кассовый чек, только с певуньи. Т.к. опять в АиФе уличная певунья упоминает о плученном патенте на работу Уличным музыкантом, и оплату налогов. Значит обязана кассовый чек выдавать за оплату оказаных "услуг" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать не надо, просто мысли вслух(или как там?) ИМХО, короче!))

Plus ça change, plus c’est la même chose.))

Политика веселее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plus ça change, plus c’est la même chose.))

Политика веселее.)

Вот чесслово, когда ты пишешь по-русски, я почти не понимаю написанное. Французский - совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется у них спросить - люди, вы совсем стукнулись о землю с высоты птичьего полета? ))))) Но ответ будет как обычно - сама дура lol.gif

Ну так логично.)

Ибо зачем лезть туда?)Или это классика по поговорке английской про кошку? Так финал все знают.)

На "фан клубы" социалок, ПиКа и т.д. мне побарану.Я там не сижу.Я не лезу в то что мне не интересно и тем паче если оное вызывает отвращение.Что и вам советую. В сети много чего есть, не стоит во все лезть, чтоб потом не пришлось мыться.

Хозяин не виновен?

Какое сие отношение имеет к судубному разбирательтву о краже? :lol2:

Вроде уж стока страниц назад разобрали что а Юля не "образцовый хозяин со 100% управляемой не сбойной собакой на ПП". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так логично.)

Ибо зачем лезть туда?)Или это классика по поговорке английской про кошку? Так финал все знают.)

На "фан клубы" социалок, ПиКа и т.д. мне побарану.Я там не сижу.Я не лезу в то что мне не интересно и тем паче если оное вызывает отвращение.Что и вам советую. В сети много чего есть, не стоит во все лезть, чтоб потом не пришлось мыться.

Пришлось лезть, когда мне в личку в соц.сетях начали кидать ссылки, где нашу команду поливают во все тяжкие, называя нас воровками. Пришлось поэтому тут писать пост об этом и постить в нашей группе в соц.сетях ибо народ-шизофреник решил общественность попытаться настроить против породной команды, видимо, ведь они специально будто используют слова "волонтеры лабрадор-команды"...

Какое сие отношение имеет к судубному разбирательтву о краже? :lol2:

Вроде уж стока страниц назад разобрали что а Юля не "образцовый хозяин со 100% управляемой не сбойной собакой на ПП". :lol2:

А вы у Валерия или как его зовут, спросите, зачем он это приплел как пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось лезть, когда мне в личку в соц.сетях начали кидать ссылки, где нашу команду поливают во все тяжкие, называя нас воровками. Пришлось поэтому тут писать пост об этом и постить в нашей группе в соц.сетях ибо народ-шизофреник решил общественность попытаться настроить против породной команды, видимо, ведь они специально будто используют слова "волонтеры лабрадор-команды"...

Так и что это изменило?

Ну тоесть те кто обзывал ворами - перестали?Или все же как у Ксю с темой доха на ЯПе - тока попинали и заминусовали, нервы убила и все?)

В инете найдется место где поливают помоями любого человека.

Есть наприер сайт ненавистников блондинок\блондинов - крайне забавная весчь где спорил с лдьми 2 недели, в итоге отправии вь бан за то, что.. блондин. :lol2:

Про выражение - так это с самой первой дачи показаний Виктории искаженное про то, что она "связалась в лабрадо-командой".Из сего же вывели будто передежка и т.д. якобы соучастники похищения.

А с учето последовавших необдуманных "петиций" сейчас и фонд известный поливают.

Да что там, на одном известном ресурсе была почти неделю даже тема, что собачники все больные люди типа они оправдывают кражу.Никого особо не волнует из тех авторов собако-ненавистников, что они врут фактическую реакцию, главное это прокатит на волне подняв антисобачий визг.

Так что все это обычное, в периоды скандалов с нападением собак распиаренных в тв особо - доставалось вообще всем собачникам.Иногда попадало даже отдельным людям с форума, тоже "красивый антипиар" в сети устраивался.

Людям некоторым стоит все же научиться сначала думать потом делать и тем паче чаще ДЯЗЗ, тогда будет меньше сплетен и домыслов ходить в сети, и ладно когда про себя палятся, но других..

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно полюбопытствовать - это после именно этого метода собаки, выбирая между гавном и хозяином, отдают предпочтение первому?.. :blush2:

:lol2:

А для собак не стоит такой выбор- они могут иметь и гавно и хозяина, прийдя с повинной головой.

Собаки не так тупы, чтобы выбирать. Ни при каком методе не тупы.

Бескорыстно вставленные 5 копеек приносят чувство удовлетворения, вероятно...

:lol2:

Ага, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрыла, предлагаю остыть, рекордное количество жалоб.

Может быть откроем, когда появятся какие ценные новости

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...