Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясо кролика


Gessler

Рекомендуемые сообщения

Покупаю. Раз в две недели, примерно. Для всей семьи, включая младенца.

Спинки вкуснее, хотя дешевле окорочков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупаю. Достается даром. Т.к. троюродный брат занимается разведением кроликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно около 500 р за кг в магазине.

С рук брать не стала бы' ибо страшно. В магазине хоть какой то контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей моего мужа собственная фазенда в Краснодарском крае. Выращивают кроликов,нутрий,кур, гусей,индеек, свиней, также собственные яйца. Продаем друзьям и знакомым по 500р за кг(свежий, без заморозки). Вес кролика от 1,5 до 3 кг. В магазине столько же стоит, но тут все-таки свое, и не замороженное. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше покупали . Сейчас дорого, да и есть там особо нЕчего. Лучше уж утку или гуся купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей моего мужа собственная фазенда в Краснодарском крае. Выращивают кроликов,нутрий,кур, гусей,индеек, свиней, также собственные яйца. Продаем друзьям и знакомым по 500р за кг(свежий, без заморозки). Вес кролика от 1,5 до 3 кг. В магазине столько же стоит, но тут все-таки свое, и не замороженное. :nyam:

А Вы их в Москву продаете? Или это там на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы их в Москву продаете? Или это там на месте?

Да, в Москве. Родители отправляют автобусом в термо пакетах в воскресенье, а мы в понедельник утром встречаем автобус и забираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше брали ,сейчас нет пока "кризис" :sorry:

И я раньше брала. Помните окорочка отдельно продавались по 110р. за кило, сейчас очень дорого. Беру редко, но люблю очень! Натушить с морковкой и луком... ММММММ

Сейчас тушки в Перекрестке продаются ок 500р. за кило, поэтому только на праздник, для гостей так сказать...

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю мясо кролика) покупаю) за тушку 300 рублей) цена смешная так как по знакомству в деревне берем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру часто окорочка, у меня в соседнем магазине 410 р.

Ну примерно раз в неделю, десять дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, вдруг кто не знает: на кроличьей тушке обязательно должна быть оставлена одна меховая лапка. Иначе вместо кролика можно запросто купить кошку :dribble: , анатомически они говорят очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала, когда беременная была ))))

И когда Макс был поменьше.

Всё-таки дорого и есть там особо нечего)

или мне попадались тощие кролики

брала и тушку и "филе" - на деле это "филе" оказалось с костями, так для еды там половина от всего веса было)

я всё в магазине брала, про лапку не помню, а в магазе тоже может быть кошка? :dribble:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кролик - это не только ценный мех" :lol2:

Идеальное диетическое мясо, безумно вкусное, на мой взгляд. Сейчас дорого, только облизываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кролик - это не только ценный мех" :lol2:

Идеальное диетическое мясо, безумно вкусное, на мой взгляд. Сейчас дорого, только облизываюсь.

вот и я облизываюсь, ибо за тушку 3кг по 500р = 1500р. половина будет костей или даже больше

печаль...

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, если филе ( ну или побольше мяса и поменьше костей) и меньше 500 руб и с доставкой, то теоретически может быть интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, если филе ( ну или побольше мяса и поменьше костей) и меньше 500 руб и с доставкой, то теоретически может быть интересно?

Пожалуй, да. Лучше ближе к 400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролики очень востребованы. Берут в основном деткам, спрос очень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, да. Лучше ближе к 400 руб.

Да, я так и поняла, что 400 это более или менее цена для того, чтобы предложение было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, вдруг кто не знает: на кроличьей тушке обязательно должна быть оставлена одна меховая лапка. Иначе вместо кролика можно запросто купить кошку :dribble: , анатомически они говорят очень похожи.

А в Италии принято оставлять голову! Выглядит конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...