Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родители абитуриентов(ежегодно), давайте бояться вместе.


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Ну что, первый прошел. Наверно я нервничала больше дочери, та с утра забыла сменку, вернулась, опоздала на автобус и порысачила под дождем пешком. Знаем об 1 глупейшей ошибке в тестовой части, при чем вышла с экзамена, и пришло озарение). Текст достаточно сложный, попал троим из класса, все углядели там разную тему и развивали каждый в своем направлении. В общем, ждем результатов 8 числа, пока гуляем и готовимся к следующим 3 заходам.

О, еще прикол дочь рассказала. Она у меня ни разу не торопыжка, сидела до конца, осталась последней в аудитории, следовательно запаковывала с организаторами конверты. Одним глазом увидела чью-то работу, вместо эссе было написано пожелание удачи и здоровья преподавателям :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи выпускникам и терпения их родителям! Сдавала в том году ЕГЭ , не верится, что уже год прошел..

Первый экзамен для меня был самым сложным , так как я очень волновалась и не могла справиться со своими эмоциями.. Очень люблю русский, но написала хуже чем ожидала ( 73 балла).

Дальше как- то легче сдавалось.

А на ветеринарию никто не идет?=) Я в приемной комиссии сижу, так что welcome =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже за плечами литература и русский. На литературе ребенок "отточил" мастерство экзаменующегося по полной программе)

Пришла, начала вспоминать задания, полезла в ответы, поняла что "сделала ошибку", устроила мини-истерику "я завалила литературу", еще раз пошла читать ответы, поняла, что никаких ошибок нет, просто не туда посмотрела :lol2:

Благо, литература у нее "на всякий случай", так что, это был тренировочный заход. После русского вчера пришла спокойная, как удав :)

Впереди две математики: базовая и профильная (не знаю, кому в голову пришла эта дурацкая идея, так распределить несчастную математику. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ни пуха, ни пера!!!Три года назад также сдавали, а сейчас уже третий курс заканчиваем! Так что помните Соломона и его перстень....)))

Дети наши готовы к экзаменам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать, что математику сдают сначала базовую , а потом профильную? А я думала, что кому надо для вуза то только профильную, а для аттестата базовую. Они что издеваются над детьми. ЕГЭ в след. году у ребенка, а ночные кошмары у меня уже сейчас. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать, что математику сдают сначала базовую , а потом профильную? А я думала, что кому надо для вуза то только профильную, а для аттестата базовую. Они что издеваются над детьми. ЕГЭ в след. году у ребенка, а ночные кошмары у меня уже сейчас. ...

А пишут в один день? или сначала базу, потом в другой день профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на выбор база и профиль, никого не заставляют писать обе. Моя пишет профиль, хоть и не нужна для поступления, но в случае провала с химией матан может пригодиться для поступления по другим направлениям. Пишут в разные дни, 1 база, 4 профиль.

Изменено пользователем Лена и Гриня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать, что математику сдают сначала базовую , а потом профильную? А я думала, что кому надо для вуза то только профильную, а для аттестата базовую. Они что издеваются над детьми. ЕГЭ в след. году у ребенка, а ночные кошмары у меня уже сейчас. ...

Да, именно так у нас.

А пишут в один день? или сначала базу, потом в другой день профиль?

В разные дни, у нас в понедельник база, а в четверг профиль.

У нас на выбор база и профиль, никого не заставляют писать обе. Моя пишет профиль, хоть и не нужна для поступления, но в случае провала с химией матан может пригодиться для поступления по другим напрвлениям.

А у нас обязательно все сдают базу, а кому математика нужна в ВУЗ, еще и профиль. Сдавать профиль без базы не дают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нарушает ваша школа, это точно. Они просто боятся, что если ребенок не сдаст профиль, останется без аттестата и подпортит репутацию школы. У нас в школе тоже такое пытались протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, что завтра и нашим не объявят новые правила - все на базу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странно, у нас тоже на выбор. А вот английский два дня, это караул!

Прошел русский, истерили,искали ошибки...что то скисли мы на первом же экзамене. Даже не знаю, кто больше....Наверное я. Ребенок уже побежал на доп по английскому, а я еще в тряске.Я хоть и на работе, но пойду вышью пару крестиков(в тайной комнате), как то успокаивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за пояснения. Еще раз удачи выпускникам и легких заданий. А родителям терпения!!! Мои кулачки с Вами @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди две математики: базовая и профильная (не знаю, кому в голову пришла эта дурацкая идея, так распределить несчастную математику. :dntknw:

Желаю удачи всем!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи всем абитуриентам 2015! Мы уже отбоялись в прошлом году. Уже вторую сессию сдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчики)

Девочки, обратите внимание, что с этого года изменились правила приема! Узнала только сегодня. В прошлые года ркомендованные к зачислению и не сдавшие оригиналы считались отказавшимися от участия в конкурсе и во 2 волне не участвовали. В этом году такие абитуриенты остаются участвовать в конкурсе, будьте внимательны! Это головная боль та еще теперь, как угадать, в какой ВУЗ в последний день принесут оригиналы абитуриенты с высокими баллами(, лично я боюсь просто везде пролететь, надеясь на ВУЗ мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я как ни пыталась убедить ребенка сдать документы хотя бы в 2 ВУЗа по профилю - не смогла :dntknw:

Сказала, что будет подавать документы только в один, если не пройдет в этом году, будет еще год заниматься на курсах и поступать в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я как ни пыталась убедить ребенка сдать документы хотя бы в 2 ВУЗа по профилю - не смогла :dntknw:

Сказала, что будет подавать документы только в один, если не пройдет в этом году, будет еще год заниматься на курсах и поступать в следующем году.

Так сделайте копии и отправьте по почте сами.

Пройдет в оснвоной - не расколитесь, не пройдет - видно будет.

Как вариант: переведетесь после первой сессии в ВУЗ мечты. Или пересдадите ЕГЭ в следующем году без отчисления.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я как ни пыталась убедить ребенка сдать документы хотя бы в 2 ВУЗа по профилю - не смогла :dntknw:

Сказала, что будет подавать документы только в один, если не пройдет в этом году, будет еще год заниматься на курсах и поступать в следующем году.

Какая она. А мы везде подавали, куда было можно, а поступили, куда хотели. Может еще передумает. Хотя я тоже никогда на детей не давила.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте копии и отправьте по почте сами.

Пройдет в оснвоной - не расколитесь, не пройдет - видно будет.

Как вариант: переведетесь после первой сессии в ВУЗ мечты. Или пересдадите ЕГЭ в следующем году без отчисления.

Не получится :dntknw: у нас направление творческое, кроме результатов ЕГЭ еще 3 профильных экзамена сдавать. Вот она и боится, что столько вступительных не потянет :( ну и пересекаться они по времени могут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...