Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Веда и Кай


Вестара

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Вестара сказал:

Познакомила с мужем, первый мужик который Каю понравился. Полез к нему целоваться даже.

Добер дома с семьёй,-плюшка ласкушка, почему он вашего мужа должен был иначе встретить, вы рады человеку, он рад вам и собаке, псян это чувствует.

На улице конечно эммм другое поведение, ну а чего вы хотите от сборщика налогов:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 14:36, Вестара сказал:

Вообще скорость соображалки меня поражает, он очень быстро понимает, что от него хотят.

Вам достался очень правильный добер, »собака дьявола», а,_ дьявол носит прадо :default_bigwink:

К Пахомовой и все будет отлично. 

Завидую,  мне пока нельзя вторую собаку, но как только,  только Добер. 

Уверен, эта Кинолог вам очень поможет и все будет отлично. 

У меня был Добер. Чем то с голденом они похожи. :default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Вам достался очень правильный добер, »собака дьявола», а,_ дьявол носит прадо :default_bigwink:

К Пахомовой и все будет отлично. 

Завидую,  мне пока нельзя вторую собаку, но как только,  только Добер. 

Уверен, эта Кинолог вам очень поможет и все будет отлично. 

У меня был Добер. Чем то с голденом они похожи. :default_gleam:

У нас в группе собрались латентные самоубийцы. Кай показал что не надо трогать его за зад! Причем прямо там показал, вполне прозрачно. Говорю всем гладить до лопаток, до хвоста он позволяет только мне и Насонову. И что делают эти гении? Чуть ли не в пах лезут! Доиграются же, то что он весь такой общительный и вроде выглядит как плюшка ласкушка не делает его лабром. Вроде будущие инструктора :default_swoon:

Потом он устал видать, 4 часа сидеть на лекции, что-то ему пригрезилось, шерсть встала гребнем,  я в темпе натягиваю ботинки которые сняла посушить а девушка стоит его гладит и еще меня убеждает что надо его отпустить. Говорю отойди блин, смещенка же может быть на тебя. Слабоумие и отвага =\\\

 

 

IMG_20171020_122540.jpg

IMG_20171020_125502.jpg

IMG_20171020_130224.jpg

IMG_20171020_134901_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Веда в гостях у Фионы (_Sakura_)

Она и без течки себя везде главсукой ставит, а тут вообще  в разнос пошла. Ну и с Фио у них нетрадиционные отношения xD

22548800_1493166874065808_6516543007582274072_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самая несчастная в мире собаченька, поэтому отлей пожалуйста, той вкусной штуки, на которой написано "сгущенка". Как попа слипнется? А ты налей и не мешай! Пакет выкакал и тут справлюсь :default_roflmao:

ZqYUlxwWST8.jpg.7dc75ad83f1844b54fe2fab71a7ea9b3.jpg

Вчера поиграли с корсачкой. Интересна она была примерно минуту, потом была послана в пень, ибо ловить снежинки гораздо интереснее. Сука ваще не поняла такого пофигизма) Если уж с корсо общий язык нашли, с голденшей то и подавно найдут. Хотя, куда они денутся, главсука в этом доме я)

IMG_2879.JPG.2c7f24ee615357340e1af7a8ea573ea2.JPG

Сегодня гуляли до площадки, по дороге фоткались)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в Ясенево через автобусы и метро. Количество впечатлений утомили даже Кая (офигеть), в итоге дома он спал.

Фото: соседний вагон и наш

IMG_20171025_221714.jpg.e7ac5e5a1734582b77b97abfa4b18951.jpg

Каюса вел себя как образцовый пёс, к людям не лез, в основном сидел рядом. И это при том что 2 месяца назад он впервые в машине ездил, не говоря об общественном транспорте.

У Веды кончается течка, скоро приедет, буду учить их ходить вместе на сворке.

IMG-20171025-WA0007.jpg.c87b8eb1a009a9bebd37b6a6e2a58834.jpg

Две пушистые бандитки))

IMG-20171025-WA0005.jpg.5e30c1d61b03cfb69f7a4b401fe74aa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вестара сказал:

Вчера ездили в Ясенево через автобусы и метро. Количество впечатлений утомили даже Кая (офигеть), в итоге дома он спал.

Фото: соседний вагон и наш

А как в метро пустили, без вопросов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вестара сказал:

Фото: соседний вагон и наш

IMG_20171025_221714.jpg.e7ac5e5a1734582b77b97abfa4b18951.jpg

:default_roflmao: Привыкайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А как в метро пустили, без вопросов? 

Время был одинадцатый час, нормально)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Катя, Вы давно ничего не рассказываете о Кае и Веде? Как они? Нашли общий язык? 

Как Кай освоился в Вашем доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Helen&Tori сказал:

Катя, Вы давно ничего не рассказываете о Кае и Веде? Как они? Нашли общий язык? 

Как Кай освоился в Вашем доме?

Кая пришлось отдать к сожалению (( Знала бы все сразу, не брала бы, ибо мне утверждали что отдают по нехватке времени или что то такое, а оказалось он там всю семью пожрал. Мужу руку порвал, меня тоже укусил но без таких последствий. Муж разводиться хотел, даже к маме уехал, в общем я все взвесила и решила сохранить семью, хотя тяжело это все далось. 

Муж согласен  теперь только на 2 ретривера, никаких служебников ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вестара сказал:

( Знала бы все сразу, не брала бы, ибо мне утверждали что отдают по нехватке времени или что то такое, а оказалось он там всю семью пожрал.

Это что же такое старые хозяева с ним делали? Даже представить страшно, что бы добер собственную семью жрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вестара сказал:

Кая пришлось отдать к сожалению (( Знала бы все сразу, не брала бы, ибо мне утверждали что отдают по нехватке времени или что то такое, а оказалось он там всю семью пожрал. Мужу руку порвал, меня тоже укусил но без таких последствий. Муж разводиться хотел, даже к маме уехал, в общем я все взвесила и решила сохранить семью, хотя тяжело это все далось. 

Муж согласен  теперь только на 2 ретривера, никаких служебников ((

Ого! Вот это поворот. 

А второй ретривер в Вашем доме уже поселился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

что бы добер собственную семью жрал!

Семья собственной, видимо, становится не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вестара сказал:

Кая пришлось отдать к сожалению (( Знала бы все сразу, не брала бы, ибо мне утверждали что отдают по нехватке времени или что то такое, а оказалось он там всю семью пожрал. Мужу руку порвал, меня тоже укусил но без таких последствий. Муж разводиться хотел, даже к маме уехал, в общем я все взвесила и решила сохранить семью, хотя тяжело это все далось. 

Муж согласен  теперь только на 2 ретривера, никаких служебников ((

Я вообще не удивлена ни разу, его отдали из-за покусов.

Screenshot_20180426-085830.jpg.1b635391bfd49011979ca2b097b04c69.jpg

 

 

Но благо хоть не голдяшке досталось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

Это что же такое старые хозяева с ним делали? Даже представить страшно, что бы добер собственную семью жрал!

Так он в вольере жил, ему прислуга еду носила, а хоз изредка приезжал и "воспитывал" пинками и битьём. Ну мальчик вырос и понял что он сильнее.

4 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Ого! Вот это поворот. 

А второй ретривер в Вашем доме уже поселился?

Нет ещё, ждём через неделю) я наверное новую тему создам

Только что, Татьяна & girls сказал:

Я вообще не удивлена ни разу, его отдали из-за покусов.

Screenshot_20180426-084339.jpg.af67bebda50b90fa65c9c46fe7409ae6.jpg

 

Но благо хоть не голдяшке досталось.

Да я за Веду побоялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...