Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рышард с улицы Зорге. РЫЖИЙ, навсегда....


wina

Рекомендуемые сообщения

Невозможные какие-то новости ... Как обухом по голове... Рыжий, Рыжий, солнышко лохматое ... Яркой радуги ...  Лена, крепитесь, тоже верю , что Рыш отвёл беду от близких . Иначе совсем невыносимо..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................................................................

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так?!!!!

Плачу.....

Ну какие слова могут утешить?

Горе........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Соболезную с тобой, держитесь, ну просто не верится.

Беги мальчишка Рыш, мягкой травки тебе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2017 в 09:56, wina сказал:

 

вот она, и прошу обратить внимание на ХВОСТ! это ДОСТОЙНЫЙ хвост, наверное, даже достойнее нашего - в сравнении с размером собаки  :)

IMG_20170416_091456.jpg

 


Вот эта подружка - Бусинка - была при Рыжем в момент гибели. 
И спасибо друзьям по выгулу, маме Бусинки Ире и папе овчара Чингиза  ( это другой овчар!) Лёше за помошь в самый критичный момент. Рыш просто тяжелый. Я бы не донесла на руках. А так по очереди, и потом на  тележке. 

Никто не лает с 7 этажа, когда я паркуюсь во дворе. Никто не грохает всем телом в дверь изнутри , когда я приезжаю на лифте... 
 Вторая собака - это спасение в такие моменты. Кошки тоже жалельщики, но они другие... 

Друзья, спасибо вам за ваши слова и дела поддержки.  Это мне нужно  и помогает, хоть я и не пишу в ответ. 
 

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, wina сказал:


Вот эта подружка - Бусинка - была при Рыжем в момент гибели. 
И спасибо друзьям по выгулу, маме Бусинки Ире и папе овчара Чингиза  ( это другой овчар!) Лёше за помошь в самый критичный момент. Рыш просто тяжелый. Я бы не донесла на руках. А так по очереди, и потом на  тележке. 

Никто не лает с 7 этажа, когда я паркуюсь во дворе. Никто не грохает всем телом в дверь изнутри , когда я приезжаю на лифте... 
 Вторая собака - это спасение в такие моменты. Кошки тоже жалельщики, но они другие... 

Друзья, спасибо вам за ваши слова и дела поддержки.  Это мне нужно  и помогает, хоть я и не пишу в ответ. 
 

Боже, Лена, как вы его донесли...

Это мой страшный сон....

Я видимо подсознательно Гуччи завела, что бы пережить когда Мак уйдёт...

Изменено пользователем Elena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыш всегда бегал дальше и быстрее Сеньки. И прибегал первый, огромными летящими скачками... я верю, что если свистнуть два раза  "Ко мне!" он вернется. Первый. В каком обличье? 

  • Like 6
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так...……………………………………………...

 

image1PE0R07L.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне подруга написала...
-"Лен, Рышард добежал. И послал тебе привет. Этот снегопад и красота - его подарок тебе. И обещание вернуться.  Ведь снег для него был одной из форм счастья. Он делится им с тобой. И просит тебя ждать его возвращения. Я это чувствую. жди."
- "Рановато вроде.Но он быстрый. Жду. Свистну два раза. "

Изменено пользователем wina
  • Like 5
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? почему? красивый.... добрый...………..:default_cray: жалко как...……………….

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Что мне подруга написала...
-"Лен, Рышард добежал. И послал тебе привет. Этот снегопад и красота - его подарок тебе. И обещание вернуться.  Ведь снег для него был одной из форм счастья. Он делится им с тобой. И просит тебя ждать его возвращения. Я это чувствую. жди."
- "Рановато вроде.Но он быстрый. Жду. Свистну два раза. "

А кто знает, когда рано, когда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, второй день - реву. Вместе с тобой. Рыш-Рыш... Как же ты так? Ну, как ты мог? эх... Передавай там привет нашим. И - возвращайся. Лена ждет.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена....поверить невозможно....сочувствую тебе всем сердцем.....

Беги, Рыш, такой рыжий, такой красивый и такой свободный....навсегда.......удачной охоты тебе.................

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

Что мне подруга написала...
-"Лен, Рышард добежал. И послал тебе привет. Этот снегопад и красота - его подарок тебе. И обещание вернуться.  Ведь снег для него был одной из форм счастья. Он делится им с тобой. И просит тебя ждать его возвращения. Я это чувствую. жди."
- "Рановато вроде.Но он быстрый. Жду. Свистну два раза. "

Лен, плачу вместе с тобой. И, знаешь, я сегодня утром увидела эту снежную сказку за окном, тоже сразу про Рыша вспомнила. Наверное и правда это он передает тебе привет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два назад, случайно, обнаружила вашу тему, запомнились ваши слова "не зарекайтесь", и зачиталась тогда, потом как-то не попадалась тема на глаза, а теперь, вот... Рышард не обеспокоил долгой болезнью, ушел, вроде японского самурая, молниеносно... Сочувствую вам, вашему папе, Рышард был особенно с ним близок.

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, просто поверить в такое не возможно. Господи, да как же так?????? Очень Вам соболезную....... рыжуля....... беги.....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...