Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Игорь, пока нет адресника,налепила пластырь с телефонами на ошейник изнутри. Ошейник у нас на улице для красоты, гуляем на удавке.

С Клепой они хорошо, не, Торик проверяет под хвостом, а потом расходятся. Не вижу я кобеля-кобеля, который готов всех девочек .

Можно фотоотчет не выладывать, лениво провода тудырь-сюдырь...

Если настоите, преодолею лень)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, локти, что пока с ними делать? Вот правда, первый раз, в первый класс. У нас такого не было. Ухи проколю Байтрилом, Пока промыла физраствором и почистила, дается для процедур спокойно :default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сначала сдать анализ с подтитровкой к антибиотикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, а отчего Байтрил собралась колоть? если там аллергия или кокки какие, то бесполезно. анализ сдай из уха и лечение получите. колоть просто так - зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с локтями? ели мозоль, то масло льняное в еду помогает, но пока вы с аллергиями не разберетесь, то какое масло) можно хлоргексидином протирать и каким-нить бепантеном мазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, гуляли сейчас с дружбаном :default_good:

Оль, локти швах (на мой взгляд) бордовые, не, я понимаю, надо устранять причину, но пока можно же что-то сделать.

 

А то иду я вся такая красивая с неухоженной собакой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, это последствия аллергии так проявляются на палевых лабрадорах. Пока всю накопившуюся гадость из организма не выгонишь, ничего не изменится. Это может занять долгое время, как минимум месяц, пока шерсть не вылиняет. Но для этого рисовая кашка с тыковкой, с добавлением ложки мясных консерв. И ни в коем случае не балуйте пельмешками и тому подобным. Из ушей мазок брали, это не клещ это аллергия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аллергия, то байтрил пфуй. если локти просто бордовые, то да, аллергия, палевые от нее розовеют)) с доктором надо советоваться, но обычно суролан в уши и тавегил по весу назначают, корм типа гипоаллергеник. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локти из той же серии. Пока не устраните первопричину, хоть мёдом мажьте, ничего не изменится. Наберитесь терпения и не поддавайтесь на попрошайничество. Это все ради него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но изначально, в течении месяца, восстановление работы печени и строгая диета для устранения последствий аллергии.

Согласно результатов анализов и УЗИ, были получены рекомендации по лечению (в течении месяца):

1. гепабене ( капсула утром и вечером , не давать раскусывать , следить чтобы проглотил целую..);

2. лактобифадол, для нормализации пищеварения;

И только после этого, спустя некоторое время, глистогонка 

Обязательно сделать мазок из уха чтобы понять чем обрабатывать и как лечить отит.

 И на весь период лечения СТРОГАЯ ДИЕТА!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Лене Чиля за то что никогда не отказывает в помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, из уха все же бакпосев с подтитровкой?

Важно не обрабатывать до анализа 5 дней ничем, не трогать уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, именно он, бакпосев с подтитровкой на чувствительность к антибиотикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

Саш, именно он, бакпосев с подтитровкой на чувствительность к антибиотикам.

Если там трындец, надо было сразу сдавать смело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос.

Статус Торика на данный момент какой? А то мне за Клепу прилетело, давайте решать за Тора. (С хозяйкой общались, она за нас спокойна),

Понятно, что собак проблемный, кто-то с форума будет контролировать процесс лечения? Я всеми руками за, приезжайте в любой момент.

 (не, вот правда, за Клепу кипит и я бухчу,вы к ней вставали кормить? за грудку держали, слушать? вам в две недели давали комок? - держи, корми, вся надежда на тебя...Да, мне проще усадить на пеленку и взять на руки. Давайте ее анализы сдадим? В космос точно можно!)

 

Вообщем - что решаем с Торычем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я не на передержку взяла, а надеюсь, навсегда. 

Любить, кормить, лечить, гулять обязуюсь. Ввиду проблем с его здоровьем не дай Бог ТТТ пойдет что-то не так, вы меня съедите.  Хочу себя обезопасить :default_french_cig_nomo:

Лечимся у Еремина в клинике? Без вариантов? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рюшаня сказал:

Ой, а я не на передержку взяла, а надеюсь, навсегда. 

Лечимся у Еремина в клинике? Без вариантов? 

 

 

 

 

Думаю  лечить собаку можно у врача,которому доверяешь.

Торику повезло:default_good:

Хоть одну фоточку можно,реальную:default_blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, когда я забирала анализы в клинике , при распечатке терапевт дала некоторые рекомендации , которые я передала Игорю вместе с результатами анализов . Но это лишь общие рекомендации , и конечно все окончательные решения по состоянию здоровья, по необходимости того или иного лечения должен назначать врач который будет заниматься лечением Тора с которым Вы сами все обсудите .

Игорь просто переживает за Тора , понимая что привез Вам парня в не самом хорошем состоянии по здоровью, хочет помочь по своему .. Ну что уж тут поделаешь , вот такой он ответственный и волнительный, тов. Igrek..

Торику всего хорошего , побыстрей справиться со всеми болячками !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома так, с прогулки жду от подруги, так что и вы ждите))) 

 

Фото0081.jpg

Фото0085.jpg

Фото0083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости, Торик познакомился с мамой (нормально я два дня партизанила :default_lol:, два форума в курсе были, друзья в курсе, а мама в соседней квартире не в курсе :default_lol:).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг наших знакомств и мест для прогулок расширяется :default_happydance: Поиграли на прогулке с девочкой:default_good: Торик был затискан соседом, у них тоже палевый мишка, тоже с аллергией.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевые мишки похоже все с аллергией,да и не только палевые:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна и Рэй сказал:

Палевые мишки похоже все с аллергией,да и не только палевые:default_bigwink:

на них она просто видна сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...