Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, спасибо огромное всём за поздравления! Мы с Бондиком Всех обнимаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем! С днём рождения, Бондяша!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.12.2021 в 11:29, Анна и любимый Бонд сказал:

Сегодня я поздравляю свою самую любимую, самую родную, самую красивую, умную и вообще самую-самую во всем собаку! Да какую там собаку, моего самого близкого друга! Пусть ты будешь здоров, пусть ты будешь со мной всегда, пусть седины будут лишь добавлять тебе брутальности и мудрости! Ты мое счастье, мое сердце, моя любовь на веки!!! Будь здоров и счастлив! С днем рождения, Бондяша!!!:default_mwah1:

 

__PJJ3fA2Qo.jpg

6DnwqGPa2D8.jpg

JE4aOQdialQ.jpg

ogJl8WicXcE.jpg

От души поздравляем Бонда.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, всем привет. Нужна ваша помощь! Я тот еще проситель, очень не люблю это дело, но ситуация следующая, ко мне обратился мой знакомый, который волонтерит у нас по местности. У его знакомой (волонтер тоже) по соседству живет щенок лабрадора (сука 5 мес), и все было отлично до недавнего времени... она чисто случайно увидела на авито эту девочку(( Естественно сразу позвонила соседу, выяснилось, что у всей семьи аллергия, а он срочно (20-го числа) уезжает в Крым на три месяца, короче говоря собака не нужна и он решил ее ПРОДАТЬ за 20 тыс(((

Два дня она вела с ним переговоры/уговоры, рассказывала про разведенцев, вчера он уже почти продал ее не глядя какому-то первому встречному мужику позвонившему, слава Богу он сказал об этом Ирине (волонтер которая) и она его отговорила. Но отдать собаку бесплатно у нас так и не получилось уговорить, якобы он очень сильно на нее потратился, один вольер 18 тыс((( Вчера мы сказали, что есть семья, за 10 тыс заберут и он согласился. 

Я в данный момент просто на мели до зп, девочкам нашим кураторам я в личку написала, но боюсь пока мы откроем официальный сбор, пока суть да дело, он снова на авито активирует объявление (на данный момент уговорили снять его) и ищи потом куда бедное дите попало((

Короче, если у кого-то есть возможность и желание помочь, я вам буду очень благодарна! Очень жалко ее и страшно. Волонтер Ирина тоже никак не может сейчас поучаствовать, т.к. у нее очень тяжелые собаки в данный момент на кураторстве, поэтому просит помощь породников. Если удастся выкупить девочку, то я попросила помочь Веру Лотик с пристройством дальнейшим, она не отказала. 

Документов я так поняла у нее нет, зовут Боня, 5 мес.

Объявление снято, ттт, но надолго ли....   https://www.avito.ru/kievskiy/sobaki/labrador_2422827965

noXHlbrTMuEhsTJ533dE9dHiCLLZ1PmWSlVgi0BByt1clcJFk-LGAfUJWxZUwl-K6v3cnZ20n0NaNkUGn__U5vYs.jpg.465dc0d05567a9dd267909eeb5b47339.jpg

Если у вас есть возможность помочь, то я буду очень благодарна, переживательно за нее очень. Номер карты я желающим в личку отправлю. Спасибо всем заранее!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Номер карты я желающим в личку отправлю.

присылай))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

и мну)

Светик, я создала отдельную тему в срочно, надо куратора девке и передержку. Как только найдется, то откроют наверное там сбор. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Светик, я создала отдельную тему в срочно, надо куратора девке и передержку. Как только найдется, то откроют наверное там сбор. 

 

ок

с этим я не помогу, к сожалению.

маякните, если срастется.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Даниил. сказал:

Эх.

В личку.

Даниил, спасибо. Тема по девочке открыта отдельная, ссылка выше. Как только куратор Таня откроет сбор, то будем благодарны за помощь. Пока решаем вопрос как и когда её забрать. Всё в её теме. Спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что зайка мамин! 21.05.22, РиПБД, клуб ЯРОС, гл. эксперт Курдюков А. А., ELEMENT OF WATER aka Эль 96 б. Д1, третье место. Зайчик мой старательный, сделал практически всё идеально! 

22.05.2022 неофициальный воркинг тест Школы Шмеля, класс бегинерс, традиционно второе место? всегда какая-то сука (в собачьем смысле этого слова) нас обойдет? В этот раз на один балл)) Тем не менее, 93 балла, оценка отлично и мы переходим в следующий класс новайс. Отличные выходные устроил мне Элюха?

 

IMG_20220522_232907.jpg

IMG_20220522_232804.jpg

IMG_20220522_233900.jpg

IMG_20220522_234001.jpg

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачные выходные!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Зайца зацеловала. Надеюсь скоро будут готовы фото с этих мероприятий) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!! 

Старательно зайцу новых побед. Обойти всех сук во всех смыслах)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Эль суперский! Мы еле-еле успели утку на гектар разложить, пока он упражнения на воде делал))) Всё быстро, четко и красиво! И на ВТ порадовал) Да, и Славику отдельное спасибо от меня лично, он прекрасный забросчик)

Рада была увидеться!

Изменено пользователем Arctica162
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Arctica162 сказал:

Поздравляю! Эль суперский! Мы еле-еле успели утку на гектар разложить, пока он упражнения на воде делал))) Всё быстро, четко и красиво! И на ВТ порадовал) Да, и Славику отдельное спасибо от меня лично, он прекрасный забросчик)

Рада была увидеться!

Спасибо, Карина! А я еле-еле успевала с гектара уток судьям передавать, с какой скоростью он их оттуда таскал:default_lol_2: В этот раз нас везде подвела вода)) Забыл за зиму, что отряхиваться надо после, а на ВТ вода ему была холодная видите ли, сомневался идти или не идти) Ну ничего, сейчас все напомню и будем готовы к следующим мероприятиям)

Славе все передам) И да, я тоже очень рада всегда встрече.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Анечка! Поздравляю Вас и Эля! Молодцы!!!

Бондик дома был?

Спасибо, Оля! Нет, Коля с нами ездил) но он просто в отпуск) С его артрозом в холодную воду не стала его записывать. Плюс он кототь сломал основательно так(( так что он ждёт тепла и тоже пойдёт тряхнуть стариной?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...