Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Какой Эль сосредоточенный!!! прям весь там!) Круто!

Где ж ему быть то?! Когда там ТАКОЕ!!! Спаниели петухов мочат, подранки носятся, а очередь Эля всё никак не наступит... ? он всеми своими фибрами уже не то что там, он уже мысленно всех перестрелял и подал, а не вот это вот всё?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Какие его годы? 

Дык от шестой годок пошёл :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

А некоторые во дворе индюшек не споймали :default_lol_2: Сбёгли они от охотника на деревья. :default_lol:

Ну, Эль - охотник, а Ник - спасатель. Другое у него предназначение. Он хотел индюшек спасти, это они, дуры, ничего не поняли... :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня я поздравляю свою самую любимую, самую родную, самую красивую, умную и вообще самую-самую во всем собаку! Да какую там собаку, моего самого близкого друга! Пусть ты будешь здоров, пусть ты будешь со мной всегда, пусть седины будут лишь добавлять тебе брутальности и мудрости! Ты мое счастье, мое сердце, моя любовь на веки!!! Будь здоров и счастлив! С днем рождения, Бондяша!!!:default_mwah1:

 

__PJJ3fA2Qo.jpg

6DnwqGPa2D8.jpg

JE4aOQdialQ.jpg

ogJl8WicXcE.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_sm38:Поздравляем Бондика,  С Днём Рождения!!!  Здоровья !!!

Остальное мама Аня обеспечит.:default_thumbup: 

Шикарный мужчина  в самом расцвете сил.:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Misti сказал:

:default_sm38:Поздравляем Бондика,  С Днём Рождения!!!  Здоровья !!!

Остальное мама Аня обеспечит.:default_thumbup: 

Шикарный мужчина  в самом расцвете сил.:default_buket2:

Марина, спасибо большое!:default_mwah1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшу с Днём Рождения! Вот так всегда - из шилопопов получаются мужчины,умеющие себя подать ( и дичь заодно подать тоже?). Прям даже не знаю куда вас теперь- к умным или красивым? Вы и там-и там отлично вписываетесь! ???

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бонда!  :default_1st: Пусть все будет отлично еще очень-очень долго!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Няшу с Днём Рождения! Вот так всегда - из шилопопов получаются мужчины,умеющие себя подать ( и дичь заодно подать тоже?). Прям даже не знаю куда вас теперь- к умным или красивым? Вы и там-и там отлично вписываетесь! ???

Светик, спасибо! Да, Бонд универсальный парень оказался!))) Всё ему по плечу, и диван давить, и дичь носить, но главное он никого не оставляет равнодушным! Я этому всегда поражаюсь, как он умеет влюблять в себя людей) Даже те, кто раньше собак не любил вообще, устоять перед Няшиными чарами не смогли. Очень частая фраза, которую я слышу "я собак вообще не люблю! Только Бондяшу!":default_lol_2: Уникальный парень)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimova anna сказал:

Поздравляем Бонда!  :default_1st: Пусть все будет отлично еще очень-очень долго!:default_buket1:

Аня, спасибо! Обязательно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные или красивые?

тот случай , когда к черту выбор)))

THe Best фром Аня)))

Поздравляю Бондика. пусть эта бондиана будет нескончаемой и всегда интересной, динамичной и смотрибельной для нас. Умных или красивых))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Умные или красивые?

тот случай , когда к черту выбор)))

THe Best фром Аня)))

Поздравляю Бондика. пусть эта бондиана будет нескончаемой и всегда интересной, динамичной и смотрибельной для нас. Умных или красивых))

 

Света, спасибо за приятные слова! :default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникального парня с днем рождения!!!!! Здоровья и только здоровья! И кучу поцелуев в красивучий нос Бонду!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C шестой косточкой Бондяшу, собаку мамой обожаку! ?? пусть у вас впереди будет еще много-много раз по шесть! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Юлия_Lela сказал:

Уникального парня с днем рождения!!!!! Здоровья и только здоровья! И кучу поцелуев в красивучий нос Бонду!!!! 

 

10 минут назад, nataganka сказал:

C шестой косточкой Бондяшу, собаку мамой обожаку! ?? пусть у вас впереди будет еще много-много раз по шесть! 

Спасибо, девчонки!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, передайте Бонду мои поздравления! Серьезный мужчина! А чего ведь не было: и поведенческие проблемы и проблемы по здоровью.. Вас можно назвать "эталоном" собачьей мамы. Есть еще на форуме такие же эталоны (но вас не много)))). Желаю Бонду здоровья и дальнейшей интересной жизни!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, поздравляю тебя с Бондяшей! 6 лет жить с таким парнем, дорого стоит...и чего бы не было раньше, ещё столько всего будет впереди! Бонд оставайся маминой любовью !!!! здоровья и интересных событий, и конечно мягкого лежачка))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондяшку с днем рождения! 

Здоровья красавчику и умняшечке! Мама Аня остальным обеспечит сполна! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дони сказал:

Аня, передайте Бонду мои поздравления! Серьезный мужчина! А чего ведь не было: и поведенческие проблемы и проблемы по здоровью.. Вас можно назвать "эталоном" собачьей мамы. Есть еще на форуме такие же эталоны (но вас не много)))). Желаю Бонду здоровья и дальнейшей интересной жизни!

Лена, спасибо! Очень приятные слова! Я не считаю себя эталоном конечно, просто я упрямая:default_lol_2: Но спасибо)

16 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Анюта, поздравляю тебя с Бондяшей! 6 лет жить с таким парнем, дорого стоит...и чего бы не было раньше, ещё столько всего будет впереди! Бонд оставайся маминой любовью !!!! здоровья и интересных событий, и конечно мягкого лежачка))) 

Олечка, спасибо! Да, я сама себе завидую, что он у меня есть. Моя ГОРДОСТЬ!))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Бондяшку с днем рождения! 

Здоровья красавчику и умняшечке! Мама Аня остальным обеспечит сполна! 

Спасибо , Марина:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас Красавчику и умничке поздравления. Здоровья успехов и любви 

Живите с мамой в радости еще долго долго

Happy-Birthday-With-Cup-Cake-2.jpg.bea1e10bb0dec82906227cda25729a20.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондяшу с Днем!  Повезло вам обоим, что вы встретились!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонда с днем рождения! Пусть его дни будут интересными и счастливыми!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё принимаете поздравления? 

Примите и от нас, пожалуйста ???

Поздравляем с моей чёрной жопкой вашего красавца мужчину. И хоть и говорят не сравнивать ни людей, ни собак, но ровняться на вас - это истинное удовольствие. Бонду желаем долгих и здоровых лет жизни, удачных охот и здоровую, позитивную маму с прекрасным настроением и без жизненных трудностей))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...