Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Mosfilmka & Remy С днём рождения !!!


Рекомендуемые сообщения

Александра , всей нашей семьёй поздравляем тебя с днём твоего рождения :default_buket1::default_buket1::default_buket1: я тебя уже поздравила , но не могу не написать на форуме ... Ты прекрасный , добрый , комфортный , понимающий , душевный , красивый человек :default_sm24:Я счастлива , что на моем жизненном пути я встретила тебя , спасибо тебе за твоё доброе сердце и отзывчивую душу , все хвосты наши , твои и всех кого ты курируешь , все они не могут сказать , но я точно знаю , что они бы сказали : Спасибо за то , что ты есть :default_sm17:Желаем тебе бесконечного счастья , здоровья , любви , много жизненной энергии и всего того , что ты хочешь сама для себя :default_buket2::default_buket2::default_buket2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашунь, ты Человечищще с большой буквы. Спасибо за то, что ты есть. Мы поздравляем тебя с Днём Рождения, от всей души!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!С Днем рождения!Исполнения желаний и всего самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Саша! Сашенька, от всей души поздравляем тебя с днём рождения!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Саша, наш куратор и наставник! Пусть сбывается все самое хорошее и исполняются мечты!

0Bvaw4q-fwg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, с Днём Рождения! Здоровья! Любви! Радости!:default_buket1:

И пусть вернуться сторицей все добрые дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поздравления и теплые слова!!!

С ночи и до глубокого вечера благодаря вам мой день заряжен позитивом и положительной энергией, спасибо!!!

Мне очень приятно, что столько человек обо мне помнят :default_blush2:

Светлана, ты своими словами меня в краску вгоняешь! smile283.gif Спасибо, дорогой мой человек!!smile340.gifsmile233.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Саша! Пусть все все все все все хорошее сбывается! Пусть будет всегда в доме счастье и любовь, тепло и уют! Здоровья мнооого!:default_buket2::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, с Днем рождения! :default_buket2:Вы - очень большая молодец! Любви и исполнения всех желаний! Пусть всегда все получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...