Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Вчера с утра была такая приятная погодка, но пока мы собрались идти на реку, небо затянуло тучами и поднялся ветер. Всё равно пошли:

e7590239240b.jpg

Еле пролезли к реке, грязи по колено. Фрай по дороге все лужи перемерил. Всё-таки добрались:

e95a38a19b9a.jpg

На берегу ветер оказался ещё сильнее, Кубань прямо слегка штормило. Фрай развлекался тем, что вытаскивал из воды палки, при этом предпочитал затонувшие, нырял башкой в волны, выныривал с трофеем.

00b4bcae0987.jpg

905783451160.jpg

Домой как обычно пришёл уже не пёсиком, а чумазым поросёнком.

В фотике обнаружила вот такой кадр:

48a3a6360686.jpg

это Тёма заснял наш тихий час (я под покрывалом).

А сегодня с утра, когда мы с Фраем собирались на прогулку, Лёсь почти прибежал в прихожую, дабы к нам присоединиться. Взяли его с собой, конечно. Вниз спустился достаточно бодро, во время прогулки его временами слегка штормило, но всё же ни разу не упал. На подъёме по лестнице домой встал как вкопанный на третьем этаже, пришлось дать ему постоять отдохнуть минут 15, после чего :default_clap_1:УРА! :default_good: дошёл... 

  • Like 15
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лёсь почти прибежал в прихожую, дабы к нам присоединиться. Взяли его с собой, конечно. Вниз спустился достаточно бодро, во время прогулки его временами слегка штормило, но всё же ни разу не упал. На подъёме по лестнице домой встал как вкопанный на третьем этаже, пришлось дать ему постоять отдохнуть минут 15, после чего :default_clap_1:УРА! :default_good: дошёл... 

Хорошие новости,Наташа! Поскрипим еще! Жмем лапу Лео!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

. Вниз спустился достаточно бодро, во время прогулки его временами слегка штормило, но всё же ни разу не упал. На подъёме по лестнице домой встал как вкопанный на третьем этаже, пришлось дать ему постоять отдохнуть минут 15, после чего :default_clap_1:УРА! :default_good: дошёл... 

Слава богу!!!  Очень переживала за вас.

Может действительно на погоду реагирует?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог Даст все с Лео обойдется.! Впереди теплые деньки, глядишь, суставчики  у него придут в удобоваримую форму - еще походит!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Лео! Собрался с духом и СМОГ!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инди в роли Пузыря:

4f62e032a4fd.png

Вышел третий сезон "Пяти минут тишины".

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Инди в роли Пузыря:

4f62e032a4fd.png

Вышел третий сезон "Пяти минут тишины".

Смотрели))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Смотрели))))

Я только сегодня начала смотреть, ждала пока все серии выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы по НТВ вечером смотрели. Мужа толкала в бок: смотри  вот это толлер!!!! Классный правда)))) Он-кремень(((-хватит разводить меня на собаку......

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

а мы по НТВ вечером смотрели. Мужа толкала в бок: смотри  вот это толлер!!!! Классный правда)))) Он-кремень(((-хватит разводить меня на собаку......

Надо привести его на ррк и познакомить вживую))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Надо привести его на ррк и познакомить вживую))

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вообще железобетонный аргумент в пользу собаки: он читал нотации ребенку,что надо больше гулять на свежем воздухе, а не за компом сидеть!!!! На что дочь сказала: берем собаку-буду гулять!!!! И ведь крыть-то нечем...пока Терёшка была Ксенька с ней реально с удовольствием гуляла....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starberry сказал:

вчера вообще железобетонный аргумент в пользу собаки: он читал нотации ребенку,что надо больше гулять на свежем воздухе, а не за компом сидеть!!!! На что дочь сказала: берем собаку-буду гулять!!!! И ведь крыть-то нечем...пока Терёшка была Ксенька с ней реально с удовольствием гуляла....

Остался контрольный в голову в виде личного знакомства))) Заодно и про пометы там справитесь :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

Остался контрольный в голову в виде личного знакомства))) Заодно и про пометы там справитесь :default_lol_2:

Папа у нас долгосозревающий))) Но мы планомерно двигаемся в нужном направлении))) Вода камень точит, а я водолей по гороскопу)))),а муж- весы ….и этим всё сказано)))

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Папа у нас долгосозревающий))) Но мы планомерно двигаемся в нужном направлении))) Вода камень точит, а я водолей по гороскопу)))),а муж- весы ….и этим всё сказано)))

Ой у меня бывший муж водолей а я весы. Раньше все сложно было с принятием решений ага, но я над собой работала)))

Да тут главное капать на мозг. Мы пока ещё вместе жили я тоже несколько месяцев ныла что хочу вторую собаку, стоило ему 1 раз ляпнуть "Ну если вторую я бы согласился только на ретривера" через 30 секунд я была уже на Авито. Он пытался что то сказать что имел ввиду в принципе, а не сейчас но меня было не остановить))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вестара сказал:

Надо привести его на ррк и познакомить вживую))

А он когда-нибудь был на выставках собак? Зрелище не для слабонервных (по крайней мере, мой муж был в шоке и  "участвовать в этом дурдоме" отказался наотрез). Лучше в спокойной красивой обстановке показать  мужу , уже выбранного и понравившегося тебе , щенка. Он не сможет устоять при виде милоты, кружащей около ног. И еще...порода может быть другой, а вот пол...лучше пусть будет девочка снова, как Тереша. Они такие ласковые ,эти девчонки:default_mwah1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Инди в роли Пузыря:

4f62e032a4fd.png

Вышел третий сезон "Пяти минут тишины".

это продолжение второго))

но третий явно будет еще)

Пузяря мало показывали в этот раз))) и все более гавкучего))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Страйк сказал:

А он когда-нибудь был на выставках собак? Зрелище не для слабонервных

Да ладно, если идти целенаправленно к нужному рингу норм))

43 минуты назад, Страйк сказал:

лучше пусть будет девочка снова, как Тереша. Они такие ласковые ,эти девчонки

Тоесть а мальчики волосатые грубияны:? Да что вы знаете о нежности!

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мы ж для Марининого мужа приемлемый вариант ищем, чтобы согласился...:default_ohyeah: А так-то да - для нас-девочек, нет большей любви, чем мужская волосатая...:default_kissing:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Кать, мы ж для Марининого мужа приемлемый вариант ищем, чтобы согласился...:default_ohyeah: А так-то да - для нас-девочек, нет большей любви, чем мужская волосатая...:default_kissing:

А как же мужская солидарность? Вместе смотреть футбол под пивко? :default_ohyeah:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Вестара сказал:

Вместе смотреть футбол под пивко?

Ну да..еще иногда побороться на ковре "кто-кого на лопатки положит", пободаться,  при этом громко рыча и глядя друг другу в глаза, и ни за что не отдать пуллер, даже , если папка вместе с этим пуллером все зубы повытащит и  !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить  на грудь папы  лапы высоко-высоко, так, чтобы папуля видел, какой сын у него уже вырос ВЫСОКИЙ- ПРЕВЫСОКИЙ...:default_french_cig_nomo:Мой еще и покуривать пытается, если найдет окурочек!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Ну да..еще иногда побороться на ковре "кто-кого на лопатки положит", пободаться,  при этом громко рыча и глядя друг другу в глаза, и ни за что не отдать пуллер, даже , если папка вместе с этим пуллером все зубы повытащит и  !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить  на грудь папы  лапы высоко-высоко, так, чтобы папуля видел, какой сын у него уже вырос ВЫСОКИЙ- ПРЕВЫСОКИЙ...:default_french_cig_nomo:Мой еще и покуривать пытается, если найдет окурочек!

Это нужно зачитывать мужьям с выражением)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Они такие ласковые ,эти девчонки:default_mwah1:

Если ещё ласковее, чем у меня Фрайка, то сразу вешаться можно. Фрай хоть изредка от меня со своими ласками отходит... :default_kissing:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...