Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Мужчины от толлеров тают! Не с картинки, а живя с ними. 

Проверенно. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Мажора 3"? Там толлер, эдакая оторва, по кличке Желтый(по фильму). 

9 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Мужчины от толлеров тают! Не с картинки, а живя с ними. 

Проверенно. 

 

Конечно, у них энергетика сумашедшая! Но по моим наблюдениям нам всё - таки лабруши ближе. А от толлеров я в восторге... тайная страсть))) А флеты для меня инопланетяне, к сожалению не знакома ни с одним, даже не пересекались ни разу(

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вестара сказал:

А как же мужская солидарность? Вместе смотреть футбол под пивко? :default_ohyeah:

Не смотрит мужа у меня футбол и на рыбалку-охоту не ходит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, starberry сказал:

Кто смотрел "Мажора 3"? Там толлер, эдакая оторва, по кличке Желтый(по фильму). 

Конечно, у них энергетика сумашедшая! Но по моим наблюдениям нам всё - таки лабруши ближе. А от толлеров я в восторге... тайная страсть))) А флеты для меня инопланетяне, к сожалению не знакома ни с одним, даже не пересекались ни разу(

Приходите на ррк можно и без мужа, флэтов уже 25 штук записано, я прям в шоке какая нас толпа будет. Если вкратце, порода с повышенной лизучестью. Все остальные ретриверы рядом с ними просто любители) Возраст значения не имеет, ветераны лижутся не меньше юниоров

Изменено пользователем Вестара
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вестара сказал:

По моим наблюдениям, люди, потерявшие собаку делятся на 2 типа: те кто хотят быстрее заполнить пустоту и те кто боятся снова испытать эту боль. Так вот второй категории, мне кажется, проще когда собака другая и нет ассоциаций с теми переживаниями. Хозяйка нашего брата взяла флэта как раз после ухода голдена, чтобы новая собака не напоминала старую. Я бы наверное взяла снова флэта)

Все равно сравниваешь..хоть и понимаешь, что нехорошо, нельзя, нет смысла. Я очень люблю свою собаку, но все равно мысли о доге не покидают (а прошло более 20 лет..)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Все равно сравниваешь..хоть и понимаешь, что нехорошо, нельзя, нет смысла. Я очень люблю свою собаку, но все равно мысли о доге не покидают (а прошло более 20 лет..)

Ну это все равно не совсем то сравнение. Я Веду с Сириусом при жизни сравниваю, ругаю себя говорю что без Веды не было бы и его, что она собака со сложной судьбой и нельзя их сравнивать а все равно. Как многодетные матери умудряются всем дать любовь одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Не смотрит мужа у меня футбол и на рыбалку-охоту не ходит))) 

Мой смотрит редко (если компания), на рыбалку редко (если компания). На охоту в далеком прошлом ходил - брали в компанию...:default_ohyeah: 

прогулка со Страйком.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

И вот блин меня ещё спрашивают чем мне не нравится сучья натура. Собрались четыре бабы, и коллективным женским коварным разумом придумали как развести мужика на собаку

Да , Кать! В точку. Все равно женщины все решили давно, а мужчине...ну, смириться надо как-нибудь. СЕЛЯВИ!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вестара сказал:

Ну это все равно не совсем то сравнение. Я Веду с Сириусом при жизни сравниваю, ругаю себя говорю что без Веды не было бы и его, что она собака со сложной судьбой и нельзя их сравнивать а все равно. Как многодетные матери умудряются всем дать любовь одинаково

Матери тоже как-то по-разному детей могут любить. И вот правда интересно, насколько любовь бывает различной! И все равно это любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Ой, девчули - я спа-а-а-ать!!!!

А меня Райзюха взглядом сверлит. Гулять пора, а я только Полю уложилв. Блин, так не хрчется никуда идти(( Вот бывают такие минуты слабости. Надо учить стаю самих на лифте ездить))) три то головы поди осилят пару кнопок)  хотя я сегодня Райзу сказала - когда твоим братьям-сестрам мозги раздавали, ты поди за мячиком гонял.

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А меня Райзюха взглядом сверлит. Гулять пора, а я только Полю уложилв. Блин, так не хрчется никуда идти(( Вот бывают такие минуты слабости. Надо учить стаю самих на лифте ездить))) три то головы поди осилят пару кнопок)  хотя я сегодня Райзу сказала - когда твоим братьям-сестрам мозги раздавали, ты поди за мячиком гонял.

А я мужественно пошла с Сириусом отдельно, чтобы поработать нормально. Щас дубль два будет ещё

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

А я мужественно пошла с Сириусом отдельно, чтобы поработать нормально. Щас дубль два будет ещё

Не, я сегодня совсем не мужественная))) Видимо, перед праздником потребность такая нарисовалась)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А меня Райзюха взглядом сверлит. Гулять пора, а я только Полю уложилв. Блин, так не хрчется никуда идти(( Вот бывают такие минуты слабости. Надо учить стаю самих на лифте ездить))) три то головы поди осилят пару кнопок)  хотя я сегодня Райзу сказала - когда твоим братьям-сестрам мозги раздавали, ты поди за мячиком гонял.

Че-то они с Тюбиком точно родственники какие-то :default_lol: только Тюбик еще и за мячиком не гоняет)))) и ему воообще всё пофиг :default_doh:

Ну кроме жрачки канешн))))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вестара сказал:

Я бы поискала пометы с родителями похожего на нее типа

Во вчерашнюю темку для Марины -  надо Олечке Тесленко   написать и спросить  по щенкам. Она знает где вязки были, а где уже сиську сосут...и где заводчики достойные:default_yes:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Во вчерашнюю темку для Марины -  надо Олечке Тесленко   написать и спросить  по щенкам. Она знает где вязки были, а где уже сиську сосут...и где заводчики достойные:default_yes:

Ольга уже всю работу на сайте сделала

https://labrador.ru/sale/labrad/

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет только палевые и шоколад. Ну и не все же рекламу на сайте размещают. В разделе племенного разведения вроде видела пометы черных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Че-то они с Тюбиком точно родственники какие-то :default_lol: только Тюбик еще и за мячиком не гоняет)))) и ему воообще всё пофиг :default_doh:

Ну кроме жрачки канешн))))) 

Жрачка для Райза - первое дело. Дома. А на улице 50/50. На улице же и поскакать надо!

Про жрачку. Ест последним. Единственный по команде. И вот насыпала ему корм в миску и отошла на пару метров. Сидит слюни льет,корм размачивает.

-Райз,ко мне!

И тут такой скачок попой вперед. Взгляд от миски не отрывает. А остальные-то хрупают в это время)

-Нет. Я жду!

Еще один скачок тем же макаром и мимолетный поворот головы ко мне) И в этот самый момент полетели по всей кухне слюнявые пузыри,почище мыльных. 

-Можно!

С буксами по ламинату,чуть стойку не свалил. Он ведь не голодал никогда. И когда только приехал даже от яблочка отказывался. Неужели конкуренция коррективы внесла такие?

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Жрачка для Райза - первое дело. Дома. А на улице 50/50. На улице же и поскакать надо!

Про жрачку. Ест последним. Единственный по команде. И вот насыпала ему корм в миску и отошла на пару метров. Сидит слюни льет,корм размачивает.

-Райз,ко мне!

И тут такой скачок попой вперед. Взгляд от миски не отрывает. А остальные-то хрупают в это время)

-Нет. Я жду!

Еще один скачок тем же макаром и мимолетный поворот головы ко мне) И в этот самый момент полетели по всей кухне слюнявые пузыри,почище мыльных. 

-Можно!

С буксами по ламинату,чуть стойку не свалил. Он ведь не голодал никогда. И когда только приехал даже от яблочка отказывался. Неужели конкуренция коррективы внесла такие?

 Думаю да) Адель стала все мести. И тоже не голодает ведь. Ей первой надо, ей все воемя надо)). А Майла спокойнее. Может и поворотить морду, но никто не уговаривает) не хочешь -значит в следующий раз уже. Правда сейчас она стала лучше гораздо есть. Приживается потихоньку. А Адель ревнивая собачка оказалась. Если с Майлой выходу, то она бежит к окну и следит непрерывно, что я делаю)). При чем не только дома, на даче или вот на базе тоже)). А на даче я окно закрыла, так она она на дверь лапами встала и в окошко дверное следила все занятие. Ну и оттирает Майлу, если я ее приласкиваю. 

Изменено пользователем Adele
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Надо учить стаю самих на лифте ездить))) три то головы поди осилят пару кнопок) 

Представила))))) Боню поднимают на спину Райзу, и она нажимает кнопки, а Патрик корректирует и руководит))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 Он ведь не голодал никогда. И когда только приехал даже от яблочка отказывался. Неужели конкуренция коррективы внесла такие?

У нас нет конкуренции))) ну разве что люди считаются конкурентами))))

но я стараюсь его кормить через выдержку, так у нас тоже слюни пузырями по всей кухне)))) льются как Ниагарский водопад))))

Если у меня в руках что-то съедобное появляется, начинается игра под названием "Тиби - гарцующий пони"))) он подпрыгивает передними лапами и всячески показывает, что про него забыли)))) и это при том, что его только что покормили) Короче, яблоки, бананы, мандарины, огурцы... Список можно продолжать до бесконечности) Юстас  у меня таким гурманом не был)

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

-Райз,ко мне!

И тут такой скачок попой вперед. Взгляд от миски не отрывает. А остальные-то хрупают в это время)

-Нет. Я жду!

Еще один скачок тем же макаром и мимолетный поворот головы ко мне) И в этот самый момент полетели по всей кухне слюнявые пузыри,почище мыльных. 

-Можно!

 

У мам-ехиден тоже дети слюнявые,но ходют передом :default_lol_2:

Я над Ником тут смеялась. Когда забуду мясо выложить заранее,то в микроволновке размораживаю. И он сигнал окончания разморозки прекрасно знает. Его и просить не надо,он как услышал,что пропиликало,так пулей летит на свой лежак и сидит там свечкой. Тут я как-то чего-то другое поставила в микроволновку,а сама легла.Он ко мне под бок завалился,лежим в обнимочку. В полной тишине раздаётся сигнал,Ник подпрыгивает на ноги,перескакивает через меня на кровати и бежит с пробуксовкой,но на своё место))) Я до слёз ржала. Пошла кефирчику ему плеснула за старания. Учитывая,что он из миски вообще ест в исключительных случаях,но привычка осталась)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

Представила))))) Боню поднимают на спину Райзу, и она нажимает кнопки, а Патрик корректирует и руководит))))

Ну а чо? Вон "Бременские музыканты"! Талант на таланте)))

85cf3d31fe3ac3fedb2e9ee7366675bf5897fd33

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

У мам-ехиден тоже дети слюнявые,но ходют передом :default_lol_2:

Я над Ником тут смеялась. Когда забуду мясо выложить заранее,то в микроволновке размораживаю. И он сигнал окончания разморозки прекрасно знает. Его и просить не надо,он как услышал,что пропиликало,так пулей летит на свой лежак и сидит там свечкой. Тут я как-то чего-то другое поставила в микроволновку,а сама легла.Он ко мне под бок завалился,лежим в обнимочку. В полной тишине раздаётся сигнал,Ник подпрыгивает на ноги,перескакивает через меня на кровати и бежит с пробуксовкой,но на своё место))) Я до слёз ржала. Пошла кефирчику ему плеснула за старания. Учитывая,что он из миски вообще ест в исключительных случаях,но привычка осталась)))

Когда я иду с едой, у меня Сириус с пробуксовкой несется, виртуозно сшибая углы, чтобы как можно быстрее оказаться в клетке)) Забавно когда я с ним позаниматься хочу и достаю корм, а он уже оттуда выглядывает

Изменено пользователем Вестара
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

И тут такой скачок попой вперед. Взгляд от миски не отрывает

:default_yes: Аналогично!!! Похожи  наши обжорки!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...