Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Только что, pozolota сказал:

Наташа,с весной!

Свет, это в горах такие цветочки? Красивые! 

А у нас уже всё усеяно не знаю как называющимися мелкими жёлтыми цветочками. Они всегда ранней весной в изобилии бывают. И погода сегодня просто блеск. Совсем не характерно для 8 марта. Обычно в Женский день бывает дождь со снегом и ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Свет, это в горах такие цветочки? Красивые! 

А у нас уже всё усеяно не знаю как называющимися мелкими жёлтыми цветочками. Они всегда ранней весной в изобилии бывают. И погода сегодня просто блеск. Совсем не характерно для 8 марта. Обычно в Женский день бывает дождь со снегом и ветром.

Да,в горах.

А жёлтые-это примула,наверное. У нас тоже её полно-одна из первых цветёт.

Фиолетовые подснежники(якутские) я тоже впервые вижу. А белых настоящих уже целые поляны кругом. У нас +18

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, милые, красивые наши девчонки! Мои мужчинки хотят поздравить вас всех с праздником Весны и Радости! Я присоединяюсь:

1334934a8178.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

У нас +18

У нас +14. На завтра +17 обещают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлер - собачка универсальная. Оказывается, пастьбе его тоже научить можно. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, я вчера отказалась от участия в поносном флешмобе. Но это я , а Лёсь решил не отказываться. Гад!.. Утром погуляли, всё у него было в порядке. Ничего кроме своего корма не ел, не пил, но выдал мне только что вонючую лужу. Одна радость, что выдал её не лёжа, соизволил встать и немного походил по комнате в процессе, стремясь покрыть как можно большую площадь.

  • Like 4
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Толлер - собачка универсальная. Оказывается, пастьбе его тоже научить можно. 

Во, я знала что у ретриверов есть талант! Мне давно говорили отвезти Веду на пастушеские испытания)))

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Одна радость, что выдал её не лёжа, соизволил встать и немного походил по комнате в процессе, стремясь покрыть как можно большую площадь

Правильно, в движении лучше льется. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Толлер - собачка универсальная. Оказывается, пастьбе его тоже научить можно. 

конечно можно научить, просто не всем это интересно из собачек..;( 

Я вот уверена, что и БШО утку принесет если попросить..:default_blush2:хорошо

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Толлер - собачка универсальная.

А ты все еще сомневалась?:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

А ты все еще сомневалась?:default_lol_2:

Разве что чуть-чуть. :default_dribble:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Лёськино нежелание идти гулять связано с погодой. Пока было тепло и сухо, шёл на прогулку без проблем. Позавчера началось похолодание и Лёсика приходилось уговаривать, вниз шёл ещё так-сяк, вверх чуть ли не на руках заносила. Сегодня под утро начался дождь, потом снег с дождём, а сейчас просто идёт снег. Температура +2, снег, долетев до земли, тает. Короче, сыро, холодно и противно. Лёсь в подъезд вышел и сказал: "Да ну на фиг, идите вы туда без меня". Оставили его дома, пошли с Фрайкой вдвоём. 

Бедные цветочки, нарциссы уже цвести начали.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Короче, сыро, холодно и противно. Лёсь в подъезд вышел и сказал: "Да ну на фиг, идите вы туда без меня".

Симыч полностью солидарна с Лёсем. Пока тепло было - домой со двора было не загнать. Сегодня дождь льет без перерыва - так только с третьей попытки удалось мадам в туалет вытолкать. Что будет с ней в вашем возрасте - боюсь представить)

Здоровья и хорошего настроения парню. Скоро лето, осталось немного потерпеть)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

Что будет с ней в вашем возрасте - боюсь представить)

Ох, Настя, вам легче, с четвёртого этажа не надо спускаться. 

Лео отнюдь не такой чувствительный как Симочка. Если бы не лестница, он бродил бы на улице, нисколько не смущаясь дождя, снега, ветра и прочих катаклизмов. Наверное, сырость на улице влияет на его самочувствие.

До Лео у меня была миттелька, она терпеть не могла дождь. Если вышли, а на улице дождь, сядет на крыльце под козырьком и сидит. Выпихну её с крыльца, она бегом на газон возле подъезда, не раздумывая быстренько все дела оформит и обратно под козырёк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если бы не лестница, он бродил бы на улице, нисколько не смущаясь дождя, снега, ветра и прочих катаклизмов.

Настоящий ретриверский характер - у природы нет плохой погоды)

Сейчас у нас тут такие качели с погодой, что самочувствие у всех скачет.

А Фрай как реагирует на погоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anstel сказал:

А Фрай как реагирует на погоду?

Фраю "всякая погода - благодать". Он только жару не очень любит. Но выражается это только в том, что когда приходится идти по солнцу старается ускорится. Если в жару идёт без поводка, солнечные участки пробегает и ложится в тенёчке, ждёт пока я до него дойду. Снег ему очень понравился. Жаль, что за всю зиму всего один разок удалось по снегу погулять. На дождь Фрай никакого внимания не обращает. Любит лужи и грязючку. Пытается все лужи перемерять, в особо привлекательные (с жидкой грязью) с удовольствием укладывается. Поросёнок, свинячья кровь точно течёт в его жилах. 530165167.gif.2ee1271099cb9fd1df94f9bf3dddbf17.gif

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра ходили гулять на пляж. Фрай, завидев воду, а в ней уточек, радостно рванул. Пролетел убогий настильчик над водой и слетел с него в воду. Уточки с шумом взлетели, а перед Фраем встала задача выбраться обратно. Путь был только один, обратно на мосток, поскольку с обеих сторон от него густые заросли камыша. Но оказалось, что выпрыгнуть из воды вверх отнюдь не тоже самое, что сигануть вниз. А Фрай, надо заметить, упорством в достижении цели не отличается. Если у него не получается сделать что-то с первого раза, второй попытки он предпринимать не станет ни за какие коврижки. Потому, подпрыгнув, он зацепился передними лапами за доски и так завис с несчастным видом. На берегу быстренько скопилась небольшая группа поддержки из прохожих, ободряющих несчастную псинку возгласами. Подойти и помочь ему никакой возможности не было, поскольку перед настильчиком находилась полоса грязи довольно устрашающего вида. Лёгкий Фрай её миновал легко, но человек в ней явно завязнет. Цепляясь когтями за мокрые скользкие доски, Фрай кое-как выбрался наверх и мокрый, грязный и радостный подбежал ко мне за премией. В следующий раз, надеюсь, прежде чем лететь задумается о пути обратно.

0ed244dbe369.jpg

d520a6505ff7.jpg

Хоть погода и не балует солнышком, весна всё больше вступает в свои права:

e5f218455eac.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

следующий раз, надеюсь, прежде чем лететь задумается о пути обратно.

Весьма сомнительно) ))

Фрай прям приключенец, нашел себе проблем на одно место

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!  Хорошо, что выбрался!  Ну наверное на крайняк через камыши бы прорвался?

У меня у подруги так пудель за утками с набережной Москвы-реки сиганула!  Хорошо какой-то дядька ей помог - за шкирку вытащил!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Ого!  Хорошо, что выбрался!  Ну наверное на крайняк через камыши бы прорвался?

У меня у подруги так пудель за утками с набережной Москвы-реки сиганула!  Хорошо какой-то дядька ей помог - за шкирку вытащил!

Если бы у него не получилось, пришлось бы мне перебираться по колено в грязи, чтобы ему помочь. Либо показать, чтобы прорывался через камыши или плыл за камышами до следующего прохода. 

Так, по нашему обычному маршруту есть участок, где вдоль дорожки натянута сетка. Фрай любил бежать за сеткой от меня, а в прошлый раз, когда там проходили, он побежал, но оказалось, что в конце сетки поставили новый забор и выход закрыли. Фрай заметался, не понимая, как ему выбраться. Показала, что нужно пробежать обратно. Сегодня, когда шли мимо этого участка, Фрай сунулся было за сетку, но вовремя вспомнил, что попадёт в тупик и вернулся на дорожку ко мне.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмывать долго пришлось Фрая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Звезда Севера сказал:

Отмывать долго пришлось Фрая?

Как обычно. Грязь и лужи - его лучшие друзья. :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же Фрай отчаянный))))
А хвост то отрастил!! Красавец!


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Показала, что нужно пробежать обратно. Сегодня, когда шли мимо этого участка, Фрай сунулся было за сетку, но вовремя вспомнил, что попадёт в тупик и вернулся на дорожку ко мне.

И память,и соображалка у них отменные!

Патрик однажды упал во сне с дивана,оттолкнувшись лапами от спинки. Больше ни разу не видела его спящим спиной  к краю. Даже во сне он это контролировал)

И бег с дубиной в зубах. Не вписался между деревьев. Как бабка отшептала.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...