Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

И память,и соображалка у них отменные!

Патрик однажды упал во сне с дивана,оттолкнувшись лапами от спинки. Больше ни разу не видела его спящим спиной  к краю. Даже во сне он это контролировал)

И бег с дубиной в зубах. Не вписался между деревьев. Как бабка отшептала.

Да, опыт великое дело. Думаю, Фрай больше с мостков сигать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9bb8136ad0f1.jpg

Хочу... хочу... хочу...

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

9bb8136ad0f1.jpg

Хочу... хочу... хочу...

Ищёбы))) Я бы тоже хотела! 

А что,нельзя хотелку воплотить в реальность? Ты где такую прЭлесть нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ищёбы))) Я бы тоже хотела! 

А что,нельзя хотелку воплотить в реальность? Ты где такую прЭлесть нашла?

Можно. Но, блин, дорого!.. 1300 сам ошейник + пересылка не знаю во что станет. Летом я всегда бываю богачее, надеюсь исхитриться.

Ссылка вставляться не хочет. Можно в поисковике набрать Etsy и там на сайте найти товары для животных. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

9bb8136ad0f1.jpg

Хочу... хочу... хочу...

:default_jawdrop::default_sm14: инфхарт микарда вооооот такой рубец....:default_cray: зачем ты это показала....ушла рыдать...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_jawdrop::default_sm14: инфхарт микарда вооооот такой рубец....:default_cray: зачем ты это показала....ушла рыдать...

Лен, у меня тут в больничке соседняя коечка свободна. Присоединяйся... И платочками поделюсь. :default_cray:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И память,и соображалка у них отменные!
Патрик однажды упал во сне с дивана,оттолкнувшись лапами от спинки. Больше ни разу не видела его спящим спиной  к краю. Даже во сне он это контролировал)
И бег с дубиной в зубах. Не вписался между деревьев. Как бабка отшептала.
Вот вот. Память отличная. Дженни врезалась год назад в теннисный стол, содрала лоб. Теперь тормозит перед ним когда мяч под него закатывается)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2019 в 11:00, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

9bb8136ad0f1.jpg

Хочу... хочу... хочу...

Хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

Хотите

Вы мой любимый фоумчанин. Ваши сообщения как почитаешь, сразу жить веселее))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вестара сказал:

Вы мой любимый фоумчанин. Ваши сообщения как почитаешь, сразу жить веселее))

У меня с Эллочкой Людоедкой ассоциации :))  Такой же лаконичный стиль общения :))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starberry сказал:

Дааааа, у Виталия краткость-сестра таланта! 

:default_good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, starberry сказал:

Дааааа, у Виталия краткость-сестра таланта! 

Ну очень лаконичный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

У меня с Эллочкой Людоедкой ассоциации :))  Такой же лаконичный стиль общения :))

Супер

:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вестара сказал:

Супер

:default_lol:

Берёшь пример?!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий сегодня в ударе. Так получилось, что гулять мы за день ходили 4 раза. Днём пошли в поля. Фрай облазил все горки и холмики, перемерял все лужи, в особо грязных полежал, сунулся во все заросли репейника, собрав на себя максимальное количество репьёв. Короче, прогулка удалась! Но, уж не знаю почему (может потому, что день провёл в компании двух течных сук), угомониться никак не может. Придумал себе развлекуху. В проёме балконной двери у меня стоит корзинка, которую Фрай почему-то боится. Стоит она там для того, чтобы он не ходил на балкон. Так Фрай закидывает в эту корзинку мячик, а потом стоит и лает то на корзинку, то на меня, чтобы я этот мячик ему достала. Достаю, он опять закидывает. Мне надоело, мячик спрятала, выдала ему рог. Нет бы лечь и грызть, нет! так не интересно, кладёт рог мне на колени и лаем требует, чтобы я его бросала, а он на лету ловил. 

Чёрт! перед тем, как начать писать этот пост дала рыжему кусок бычьего хвоста, так он уже с ним справился. Пришёл, облизывается и бродит по комнате, придумывает, чтобы ещё сотворить. 

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Кажется, наконец угомонился... Тсссс....

49f935fd8e0d.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

наконец угомонился... Тсссс....

Сам? Или Угомона приглашала? :default_lol:

"А кого унять не может
Младший брат — спокойный сон,
Старший брат в постель уложит
Тихий, строгий Угомон.
Спи, мой мальчик, не шуми.
Угомон тебя возьми!" <С. Маршак  >

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Сам? Или Угомона приглашала? :default_lol:

"А кого унять не может
Младший брат — спокойный сон,
Старший брат в постель уложит
Тихий, строгий Угомон.
Спи, мой мальчик, не шуми.
Угомон тебя возьми!" <С. Маршак  >

Сам он бы ещё часа два колбасился. Угомон, грозно нахмурив брови, гаркнул: "спатьтвоюналево".

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фрайки весеннее обострение сумасшедшей активности. Тяжко это немного, учитывая, что и в период зимней спячки он отнюдь не самое посидячее создание на свете. Сегодня водила его на дальний берег Кубани. Трёхчасовая активная прогулка, в течение которой он пару раз всего на несколько секунд укладывался (только потому, что попались очень привлекательные лужи с жидкой грязью). Всё остальное время бегал, прыгал, рыл, в общем всё время находился в движении. Придя домой, поспал 4 часа. За это время погода на улице совсем испортилась, дождь льёт и льёт. Вечернюю прогулку пришлось заменить на десятиминутный быстрый попис. Вернувшись с него, часок поучили трюки, поиграли в поиск, позанимались фришейпингом. И опять рыжему не сидится, не лежится. Угомон, где ты?

Небольшой фотоотчёт о нашей сегодняшней прогулке:

e143ffb0e6de.jpg

f8bf07fb1324.jpg

11992e3692d7.jpg

42765e5bac68.jpg

27bb02f64556.jpg

47a3e2b826c4.jpg

2c205d232a2e.jpg

e55722298f1c.jpg

1fef71a40df5.jpg

У Розы шестой или седьмой день течки. Фрай время от времени на улице суёт нос ей под хвост, но садки делать не пытается. Дома за ней убирает. Помощничек...

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай  - наше солнышко. Глянешь на его фото и улыбаешься потом пол-дня. Наташ, а если учесть, что он у тебя живет, а ты на него смотришь ежесекундно, то что с твоей мимикой? Это же никаких сил столько УЛЫБАТЬСЯ не хватит!:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти весенние погодные качели прямо бесят! Позавчера теплынь была такая, что прямо впору, бросив все дела, заняться вытаскиванием летнего гардероба, а зимний прятать в шкафы с глаз долой. Вчера с утра прямо хорошо, тёпленько, но прохладнее, чем накануне. Во второй половине дня дождь, к вечеру сыро, холодно, ветрено. Утро встретило чистым небом и солнцем, но при этом холодина собачья, ветер прямо пронизывающий. Ближе к обеду пошли на речку и я сильно жалела, что не одела шапочку. А к вечеру небо затянуло тучами и опять дождик противный и холодный. Ууууу, терпеть не могу краснодарскую весну!

Но зато красиво:

bb1b6e8a9bfc.jpg

e30abda83def.jpg

Взгромоздила Фрайку на дерево. Позировать у него сегодня что-то совсем настроения не было, всё норовил сбежать:

95ecfbc2cf94.jpg

c02e8821fb72.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! А запаааах!!!!


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Эти весенние погодные качели прямо бесят! Позавчера теплынь была такая, что прямо впору, бросив все дела, заняться вытаскиванием летнего гардероба, а зимний прятать в шкафы с глаз долой. Вчера с утра прямо хорошо, тёпленько, но прохладнее, чем накануне. Во второй половине дня дождь, к вечеру сыро, холодно, ветрено. Утро встретило чистым небом и солнцем, но при этом холодина собачья, ветер прямо пронизывающий. Ближе к обеду пошли на речку и я сильно жалела, что не одела шапочку. А к вечеру небо затянуло тучами и опять дождик противный и холодный. Ууууу, терпеть не могу краснодарскую весну!

Но зато красиво:

 

У меня по этому поводу два дня состояние было-упасть и спать,а можно спать и не падая-прямо на ходу. Реагирую сильно. Сегодня,когда снегопад состоялся таки,я уже чувствую себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Сегодня,когда снегопад состоялся таки,я уже чувствую себя нормально.

Снежок падал когда абрикос только-только цвести начинал. Возможно, и ещё будет, поскольку на сегодняшнюю ночь синоптики прочат 0 - -2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...