Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой цветочек.


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, золотая собака сказал:

Обожаю кафешки на трассах.

Очень вкусный суп из баранины

b96e916b3ce1.jpg

ждем шашлык

а вот и он.

 

e0f70ff0708a.jpg

 

 

 

 

Охтыжблин!

Какое заподло после 18 часов:default_swoon:!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SVOR сказал:

Не... просто собаки ушли гулять с мужем... я сижу в кресле и ем рожок... и никто не пристает делиться... и очень вкусно

Приятного аппетита!

Всем, кто кушает!)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Обожаю кафешки на трассах.

Очень вкусный суп из баранины

b96e916b3ce1.jpg

ждем шашлык

а вот и он.

 

e0f70ff0708a.jpg

 

 

 

 

Очень аппетитненько!! А картошечка какая, ммм!

А мы только что килограммчик креветок под бутылочку вина  на двоих употребили..Да с видом на море...Сфотографировать не успела))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Делай раз.
04f3a311b6a7.jpg

Делай два.
f9223f6caffc.jpg

Делай три.
4bb1da408cc3.jpg

У нас сразу с "три" начинается:default_lol: Хотела постелить диван, отлучилась и вот....

 

IMG_20190718_215534_HHT.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас сразу с "три" начинается:default_lol: Хотела постелить диван, отлучилась и вот....

 

IMG_20190718_215534_HHT.jpg

Мужику не к лицу трепаться-взял и сделал! :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Мужику не к лицу трепаться-взял и сделал! :default_lol:

Ну да, устал мужчина, чего не понятного?Подушка есть и отлично, можно падать спать:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись с соревнований.

Чутка не дотянула до трешки, но судьи сочли нужным дать нам спец приз. Что очень приятно.

 

Кубок За Волю к Победе.

2469b76fb882.jpg

Это уже после соревнований фото.
349bdbfc4827.jpg

f6e387335e84.jpg

Подробности позже т.к устали как “черти”, скажу что было очень сложно, и интересно как по рельефу и подачам так и по погодным условиям.

Один гектар чего стоил!

Две птицы в 100 метрах от точки старта, остальные две в 50-60.

Собрала всех.

А вот накосячила, где и не ждали.

Позже подробно отпишу.

 

эх и тяжко  пять часов рулить в сплошной стене ливня, ощетинившись всеми противотуманками.

 

Ps. еще познакомились с двумя девочками Толлерами которые приехали на испытания.

Прикольные собачки.

Обе сдали.

Изменено пользователем золотая собака
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Еще раз мои поздравления! Воля к победе должна быть всегда, как же без неё. Ждём подробностей))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACT / Certificat d'Aptitude au Champion de Travail – Кандидат в чемпионы страны по рабочим качествам.

Уровень состязаний был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2019 в 00:11, Arctica162 сказал:

Ждём подробностей))

Так вот.

Все подачи были интересными очень.

Не видимая.

Высыл немного в горку за которой овражек заболоченный заросший травой и кустами и в тех кустах утя.

Видимая с воды, сложность в подходе и выходе т.к берег обрывом 2 метра т.е либо сигать с разбега и потом искать пологий выход (он был в  метрах пятнадцати сбоку), либо сразу искать пологий вход и уже с него выплывать на цель.

Двойная.

вот тут на невидимой сделали прикол. Утю заложили под самый срез берега , ага, того самого обрывом, в камыш, и место старта сделали в трех метрах от ути.

Ну и обыск.

Честные 100х100 метров и две ути в акурат метрах в ста от старта в поле, а две другие поближе 50-60 метров но по краям и под деревьями обрамляющими поляну. Главное направление высыла прямо метров 20, через овраг с травой на той стороне которого стеной кусты и деревца, дальше поле с травой и кустами. Я свою и не видел почти, где она там шастала.

И погодка, штиль и дождик.

Очень интересно было.

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень зол, очень!

a6f15b0575d6.jpg

88e1d0c6a1a8.jpg

4b353ebe6d43.jpg

вполне понимаю, что дети!

 

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

что делать?

У нас по субботам приходит уборщик мыть подъезд, а я перед его приходом подметаю. Хотя собаки есть ещё в двух квартирах. Но там собаки не шерстяные, в одной - две французские бульдожки, в другой - шарпей.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как! даже не знаю что и сказать. а что с Флёр столько шерсти летит? у меня две я никогда ни чего не мела в подъезде и уж тем более не мыла.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, золотая собака сказал:

что делать?

Если шерсть в подъезде реально есть от твоей собаки, то логично подметать хотя бы раз в пару дней)) А если это придирки, то пусть покажут где они видят шерсть. У меня соседка тоже придиралась, что Бонд ей пачкает коврик грязью и вообще от него грязь по всему подъезду (ага, а остальные жильцы летают видимо или бахилы надевают в подъезде:default_doh:) и я должна мыть по сто раз в день за всеми! Потом я наорала на нее, что собака гуляет 2 раза в день, а я весь день на работе, и что вообще-то это общедомовое имущество и я плачу за его содержание каждый месяц! Не нравится грязь, либо мой сама, либо жалуйся в УК! Теперь мы с этой соседкой друзья:default_lol_2: Есть такие люди, которым просто нравится скандалить, особенно с теми, кто всегда тактично старается молчать и сглаживать конфликт, а как только даешь отпор, то и пыл их сразу угасает))

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю какие претензии. Как тонны песка от детей яжематерей, которые катают эти сообщения - это нормально, ага.

 

У на в фб группа дома есть и там жаловались на то, что собаки специально катаются на коврах у лифтов,  чтобы их запачкать шерстью :default_doh:

 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

что собаки специально катаются на коврах у лифтов,  чтобы их запачкать шерстью :default_doh:

Собачий заговор. Начало...:default_lol: Боже, какой бред...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Adele сказал:

У на в фб группа дома есть и там жаловались на то, что собаки специально катаются на коврах у лифтов,  чтобы их запачкать шерстью :default_doh:

это уже клиника ей богу :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Собачий заговор. Начало...:default_lol: Боже, какой бред...

 

7 минут назад, Varya сказал:

это уже клиника ей богу :default_lol_2:

 

Люди у которых нет собак, кажется не понимают, что шерсть может просто осыпаться))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще мы иногда пылесосим свой коврик и соседский на этаже.

И иногда клубки шОрсти, если совсем уж откровенные затаиваются по углам на площадке)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя официальная позиция в “конфликте” в том, что я оплачиваю комуналку и меня вполне устаивает как уборщица делает свою работу по уборке общественной территории.

Сложность как всегда в некоторых тонкостях! У соседей этих ребенок больной, что то там в отставании развития и по человечески я понимаю что соседка (муж у нее кстати нормальный мужик совершенно) очень ревностно относится к многому.

В общем , не знаю пока как быть.

Идти на конфликт с больным ребенком мне ни совесть ни воспитание не позволяет, но и терпеть такие наезды тож не привык.

Могла же, при встрече, аль в гости зайти, и по человечески поговорить...

Думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Могла же, при встрече, аль в гости зайти, и по человечески поговорить...

Думаю.

Вот тоже именно такие моменты напрягают. Сидела-писала,не поленилась потратить время-буковки выводила покрупнее...Куда проще-звонок в дверь:"Привет.Слушай,от Флёрки шерсти чёт много стало,промахни другой раз веничком,пожалуйста,а то в квартиру летит.Ладно?"

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это,конечно,индивидуальная особенность данного конкретного человека. Мы жили с соседями на площадке-у них и кошка,и собака-тяфкалка мохнатые были. Тоже шерсть была,но как-то мне было пофиг. Я убирала сначала сама,они не убирали(у нас закрытый тамбур). Но у нас коляски,велосипеды-тоже грязи с них достаточно. Потом и они стали прибирать. И очередь не устанавливали-у кого было время и желание,тот и мыл. Ни у них к нам претензий не было,ни у нас к ним,хотя были моменты,что могло не нравится,но это настолько мизерное что-то-прошли и забыли,что называется))) Может и у них к нам так же,но тоже молчали.)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё  мне "нравится" эта нарочитая вежливость и слова про уважение ....А между тем каждое предложение с кучей восклицательных знаков. Люди даже не задумываются, что их настроение и характер прослеживаются в манере письма))) Вон как даму распирает,судя по записке :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...