Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гемангиосаркома селезенки


Ната и Хлоя + Дусёныш

Рекомендуемые сообщения

Примите мои соболезнования... это очень тяжело... высокой радуги Вашей девочке и пушистых облачков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам...Очень больно, когда наши собаньки уходят за Радугу...Сил Вам держаться...

Беги, девочка, там у тебя уже ничего не болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную....Только увидела Вашу тему...Хотела написать Вам, чтобы не резали....Сама потеряла собаку от лимфосаркомы....Знаю как Вам сейчас плохо...Девочка Ваша сейчас не страдает....Сил всей Вашей семье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку и за Ваши чуткие сердца. 

Большое благо, что Хло не мучалась и не пришлось прибегать к усыплению.  За час до ухода погуляла и тихо ушла. 

Правда, мы теперь остались с пустотой в сердце, но стараюсь думать о ней, как о счастливой собаке, прожившей в любви в заботе и с огромным интересом к жизни. Мой малыш в моем сердце навсегда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ната и Хлоя сказал:

Спасибо всем большое за поддержку и за Ваши чуткие сердца. 

Большое благо, что Хло не мучалась и не пришлось прибегать к усыплению.  За час до ухода погуляла и тихо ушла. 

Правда, мы теперь остались с пустотой в сердце, но стараюсь думать о ней, как о счастливой собаке, прожившей в любви в заботе и с огромным интересом к жизни. Мой малыш в моем сердце навсегда.. 

дырки в сердце быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную................

Яркой радуги,Хло................. Беги,девочка...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справиться с пустотой и тишиной в доме? Меня это сводит с ума. Мои любимые бархатные уши и бодалки в колени... Где мой храп и постоянное шуршание лап позади?  Меня стала раздражать кошка, а я ведь ее тоже люблю. Дикость какая-то.. Тишина душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,  как же это трудно,  смириться с болезнью и уходом родной частички, мохнатого нежного друга.... держитесь,  плачьте, войте, если хочется... я так делала, когда не стало Арзуши,  и никто не может осудить нас за эти слезы и эту слабость, потому что теряя их, теряешь что то невероятно значимое,  что было рядом, безусловное и такое нужное...Любовь и Преданность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ната и Хлоя сказал:

Как справиться с пустотой и тишиной в доме? Меня это сводит с ума. Мои любимые бархатные уши и бодалки в колени... Где мой храп и постоянное шуршание лап позади?  Меня стала раздражать кошка, а я ведь ее тоже люблю. Дикость какая-то.. Тишина душит.

мне помогла передержка собаки. она меня буквально вытащила из отчаяния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Нахожусь здесь и чувствую сердцем вашу поддержку.  С вами правда легче. Очень благодарна.

Обязательно у меня еще будет лабрадор, но не сразу, нужно переболеть, проститься и отпустить Хло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...